• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader 8 Футпринты на 8-ю версию

Вложения

  • Screenshot_12.png
    Screenshot_12.png
    71,3 КБ · Просмотры: 169
Но и за пиарщика то же жду извинений?! Да где то есть по моему материалу ссылки но их вообще мизер! Заметь, я ни где ни чего не клянчу, не попрошайничаю. То что в видосах есть скайп на курс, поясняю давненько ко мне начали обращаться ребята, покажи да расскажи по футпринту. В итоге я все собрал в один материал и решил кому если нужно его передавать. Ну естественно за определенное вознаграждение а кто сказал что просто так время тратить нужно) самое главное что там все без воды и основное только, ни кто еще не жаловался пока только спасибо говорят. Да, кстати, ни каких групп по 100 человек, только индивидуально, 1 человек за месяц примерно. Учеников то порядка 20 максимум не более! Короче я сказал все открыто, хотите верьте хотите нет!
За пиарщика? Жду?
Ну что вам говорил, когда ждать успехов с реала тута Collective2 - Let’s replace hedge funds with something better

Не зазнавайтесь, вот пример, как на реале люди работают, покажите свое, это не дорого..
Crude Oil Trader Z
 
Уважаемые! :Hi:
Наблюдаю горячие споры, просьба не переходить на личности и не оскорблять друг друга, понимаю что трейдинг нервная работа, держите себя в руках.
Оффтоп почистить или пусть остается в рамках обсуждения этой животрепещущей темы?
 
Уважаемые! :Hi:
Наблюдаю горячие споры, просьба не переходить на личности и не оскорблять друг друга, понимаю что трейдинг нервная работа, держите себя в руках.
Оффтоп почистить или пусть остается в рамках обсуждения этой животрепещущей темы?
да пускай зачинщик спора ответит на заданные ему вопрос, а потом и потереть можно
 
Извините... а в какую папку в NT8 устанавливается TradingFuturoOrderFlow1.6 ? И в какую папку сохраняются мои шаблоны ? Подскажите пожалуйста ) Пользовался СБпро, решил попробовать ниндзю... сложновато... )
Добрый день! Для начала ознакомьтесь с постом №250, там новая бесплатная версия 1.7 и шаблоны к ей. Она более шустрая и доработанная по отношению к предыдущим: NinjaTrader 8 - Футпринты на 8-ю версию
Ниже:
1) Мануал по наиболее основным вопросам NT8, там есть по установке индикатора и т.д. темы
2) Установка шаблона
Успехов!
 

Вложения

  • Мануал NT8(elsnere).pdf
    1,2 МБ · Просмотры: 38
  • 1 установка шаблона.png
    1 установка шаблона.png
    58,5 КБ · Просмотры: 164
  • Like
Реакции: Iman
Подскажите пожалуйста ещё такой момент, когда я скачал NT8 мне не было предложено на выбор 32 или 64 битную версию, теперь у меня такая "ошибка" выскакивает
На главной странице форума есть информация по применению NT8. На многие вопросы там есть ответы, посмотрите.
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    222,1 КБ · Просмотры: 118
  • Like
Реакции: Iman
Подскажите пожалуйста ещё такой момент, когда я скачал NT8 мне не было предложено на выбор 32 или 64 битную версию, теперь у меня такая "ошибка" выскакивает
При установке NT8, на рабочем столе создает два ярлыка , один под 32 разряд второй под 64. Внимательно посмотрите сколько ярлыков и запустите который под 64.
 
ELSNERE здравствуйте......эксперементирую с настройками индикатора никак не могу понять что это ?.....DVA -33
 

Вложения

  • 5554.png
    5554.png
    10,4 КБ · Просмотры: 125
А на завод всё-таки лучше. Денег подкопить на счёт.
И это не шутка.
 
Здравствуйте Уважаемые.
Не подскажите индикатор у которого есть параметр как Tick per Cluster в индикаторе ClusterVolumeIndicator для NT7. Очень хороший, простенький. Идеально если Тиков на Кластер опция была в таком индикаторе как TFOrderFlow.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте Уважаемые.
Не подскажите индикатор у которого есть параметр как Tick per Cluster в индикаторе ClusterVolumeIndicator для NT7. Очень хороший, простенький. Идеально если Тиков на Кластер опция была в таком индикаторе как TFOrderFlow.
Спасибо.
чем этот параметр вам помогает?
 
Назад
Верх Низ