• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader 8 Футпринты на 8-ю версию

Я никогда не смотрю свысока. Я вообще тут на втором плане, ибо я не трейдер, а обслуживающий персонал.
Как я сказала я всегда буду реагировать на ложь в темах, в которых я разбираюсь и тем способом который мне нравится. И это не называется "умничание".

Жду извинений за "придурка" и закроем тему.
 
Я никогда не смотрю свысока. Я вообще тут на втором плане, ибо я не трейдер, а обслуживающий персонал.
Как я сказала я всегда буду реагировать на ложь в темах, в которых я разбираюсь и тем способом который мне нравится. И это не называется "умничание".

Жду извинений за "придурка" и закроем тему.
Ладно)) Не прав был я, сам сразу на такие слова очень зол! Извиняй!?)
 
  • Like
Реакции: amor
Ой хорош а?!) Как маленький, отчеты, доки.... Кому нужно я все предоставляю, но ты то кто? Если разобраться? Ну считаешь ты что все бла бла бла ну и ладно, лишь бы тебе было хорошо) Давай не будем устраивать пустой разговор? Зачем весь этот диалог в негативном ключе, не проще ли нормально здесь общаться?
Кто я это не важно! Если нужно показать результат торговли это не проблема ))) Тут не важно что считаю я, тут важно что за слова нужно отвечать. Сказал что система прибыльная, доказательство в студию.
 
Я никогда не смотрю свысока. Я вообще тут на втором плане, ибо я не трейдер, а обслуживающий персонал.
Как я сказала я всегда буду реагировать на ложь в темах, в которых я разбираюсь и тем способом который мне нравится. И это не называется "умничание".

Жду извинений за "придурка" и закроем тему.
Но и за пиарщика то же жду извинений?! Да где то есть по моему материалу ссылки но их вообще мизер! Заметь, я ни где ни чего не клянчу, не попрошайничаю. То что в видосах есть скайп на курс, поясняю давненько ко мне начали обращаться ребята, покажи да расскажи по футпринту. В итоге я все собрал в один материал и решил кому если нужно его передавать. Ну естественно за определенное вознаграждение а кто сказал что просто так время тратить нужно) самое главное что там все без воды и основное только, ни кто еще не жаловался пока только спасибо говорят. Да, кстати, ни каких групп по 100 человек, только индивидуально, 1 человек за месяц примерно. Учеников то порядка 20 максимум не более! Короче я сказал все открыто, хотите верьте хотите нет!
За пиарщика? Жду?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Iman
Последнее редактирование:
Кто я это не важно! Если нужно показать результат торговли это не проблема ))) Тут не важно что считаю я, тут важно что за слова нужно отвечать. Сказал что система прибыльная, доказательство в студию.
Все, хорош, ну не понимаешь ты слов нормальных, думай как тебе удобнее.
 
а где нужны аски чтобы зайти в продажу в верхней части бара, и с правой стороны верно?
 
а где нужны аски чтобы зайти в продажу в верхней части бара, и с правой стороны верно?
Вопрос не много не понятный) Смотря как зайти в продажу лимитным ордером или рыночным ордером. И вообще, по бару не заходят вообще то. По стакану смотрят расположение бидов или асков. Куда вам можно скинут видео не большое по сведению ордеров? Там сразу все поймете, писать толку мало)
 
Вопрос не много не понятный) Смотря как зайти в продажу лимитным ордером или рыночным ордером. И вообще, по бару не заходят вообще то. По стакану смотрят расположение бидов или асков. Куда вам можно скинут видео не большое по сведению ордеров? Там сразу все поймете, писать толку мало)
на почту если можно waleskutselepa@yahoo.com
благодарю.
 
У вас версия уже старенькая, ссылку вам скинул на архив в личку, там все есть!
Успехов!
 
  • Like
Реакции: Iman
Назад
Верх Низ