• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Иконка ресурса

Charttrader для бесплатной версии ninjatrader 7 2014-12-21

Нет прав для скачивания
На работает бесплатная версия индикатора, не отображается в окне. В чем дело кто подскажет?
 
Владимир, приветствую! С новым 2015 годом, наилучшие Вам пожелания!
Установил Ваш индикатор, пока бесплатный (версию 4):
http://gyazo.com/f40b5bcf9eddc42e01c03e0ef6317453

Пробую работать с ним. У меня есть проблемы с работой, а именно:
- Нажимаю "Long", "Short", работает через раз, хотя в Orders, сделки отображаются:
http://gyazo.com/795...a377adbf1037fb3
У меня установлена W7.
Кнопки как будто нажимаются, но выставленного ордера на экране не видно. В результате потом обнаруживается (при закрытии НТ), что 20 ордеров открыты.
Я начинаю их судорожно искать, но не нахожу не на Sim не на Life, везде нажимаю Close, но не помогает.
В результате перезагружаю НТ, и пытаюсь закрыть - все норм. нет открытых сделок.
Владимир, к Вам с такой проблемой обращались? Помогите пожалуйста! Как можно эту проблему решить?
Заранее Вам благодарен!
 
Понял, буду пробовать делать видео, в любом случае - СПАСИБО!
 
ничего не сделаешь , я уже обращался , с бесплатной версией никто ничего делать не будет! Это не упрек Владимиру , просто я так понял у кого то работает , а у кого то нет , но за бесплатно вникать в суть Владимиру не вариант.
 
Но вообще, Владимир довольно быстро связался со мной в новогодние праздники и также быстро ответил в Скайпе. Поэтому я не согласен с Вами. Я готов платить за качественный продукт. Просто перед покупкой я должен убедиться, что это работает, так почему бесплатная версия не должна исправно работать? Она должна работать с заявленным функционалом. А если ты хочешь большего, то пожалуйста, - можешь заплатить за более "комфортные" условия. Здесь рынок меня абсолютно устраивает.
 
ничего не сделаешь , я уже обращался , с бесплатной версией никто ничего делать не будет! Это не упрек Владимиру , просто я так понял у кого то работает , а у кого то нет , но за бесплатно вникать в суть Владимиру не вариант.

Проблема в роутинге ордеров "известного" брокера из 3 букв. Что тут можно сделать...
 
Уже обратился в НТБрокередж, пока рассматривают документы.
Владимир, можете подсказать, мне из *** написали, что проблема оказывается вот в чем:
"Это вызвано тем, что у вас cacheDB файл из Нинзи слишком велик и не правильно чистит реестр. После чистки, синхронизация с CQG возобновится.
В таком случае отключитесь от НТ (File - > Disconnect), далее Tools - > Options - > Data (вкладка) и RepairDB, затем ResetDB."
Я все сделал, но пока все повторяется:
http://gyazo.com/e4be2a561ab7afcc2055375876e63de4
Владимир, нет пока временного решения?
Может я что-то могу сделать, пока не перешел из ***?
 
Спасибо, без проблем, понятно. Я думал, что можно кнопки в НТ нужные найти.
Значит перехожу на Сим и жду ответа с НТБрокер )
 
Скажите пожалуйста, данный индикатор при торговле в демо режиме не работает?
 
разобрался) там надо было в самом индюке указать. еще вопрос как передвигать потом ст лосс и ТП? а то никак не перетаскиваются. или этот параметр тоже в индюке настраивается?
 
Назад
Верх Низ