• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • NinjaTrader с зарекомендовавшим себя брокерским сервисом предоставляет наилучшие условия для фьючерсной торговли, включая:
    • Низкие комиссии: Экономьте на торгах через низкие и понятные комиссии
    • Низкая маржа: Всего $50 для микро контрактов
    • Низкие минимумы: Откройте счет от $400
    • Бесплатная платформа: Включает весь необходимый функционал для торговли в реале
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке
Иконка ресурса

Charttrader для бесплатной версии ninjatrader 7 2014-12-21

Нет прав для скачивания

vladko (Владимир Ковалюк)

Well-Known Member
NinjaTrader
Пользователь vladko (Владимир Ковалюк) разместил новый ресурс:

Charttrader для бесплатной версии ninjatrader 7 - Charttrader для бесплатной версии ninjatrader 7

Собственно.

Функциональность:

- открытие и управление позицией с графика
- открытие позиции с одновременным выставление стоп и профит ордеров
- выставление отложенных ордеров с графика
- выставление "скрытых" отложенных ордеров
- синхронизация со стаканом (NEW)

Посмотреть вложение 1023

Видео

Узнать больше об этом ресурсе...

Последнее редактирование модератором:

Георгий

Well-Known Member
NinjaTrader

na84

Active Member
NinjaTrader
Спасибо за Ваши труды, Владимир, это громадная помощь для интрадей трейдеров! Еще раз спасибо за то что облегчаете жизнь нашему сообществу)))

Евгений 72

New Member
NinjaTrader
По многочисленным просьбам включаю в бесплатную версию возможность передвигать ордера на графике.
Всем привет!
То есть, если я установлю ваш индикатор на бесплатную НТ с реальным счетом, я смогу вести торговлю с графика? Правильно?

vladko (Владимир Ковалюк)

Well-Known Member
NinjaTrader

Евгений 72

New Member
NinjaTrader
Огромное спасибо автору за его труд! Для меня этот индикатор сейчас как нельзя кстати. Недельку поразбираюсь с ним, а потом и на реальной практике буду применять.Еще раз спасибо! Удачи!

Евгений 72

New Member
NinjaTrader
Здравствуйте! Владимир уточни, пожалуйста, вот-что:
при активированном индикаторе ощущается некое торможение на графике. Чувствуется дополнительная нагрузка на процессор. Это нормально, так и должно быть? Может надо поменять какие-то настройки на терминале или в индикаторе?

В принципе, это не особо мешает.Просто надо привыкнуть.

Последнее редактирование:

Евгений 72

New Member
NinjaTrader
Каким образом ощущается торможение? Доп. нагрузка на процессор конечно же есть.
чисто визульно. Например, при передвижению указателя/перекрестия по графику-кажется, что он стал чаще, чем обычно моргать.

Верх Низ