• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • NinjaTrader с зарекомендовавшим себя брокерским сервисом предоставляет наилучшие условия для фьючерсной торговли, включая:
    • Низкие комиссии: Экономьте на торгах через низкие и понятные комиссии
    • Низкая маржа: Всего $50 для микро контрактов
    • Низкие минимумы: Откройте счет от $400
    • Бесплатная платформа: Включает весь необходимый функционал для торговли в реале
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке
Иконка ресурса

Charttrader для бесплатной версии ninjatrader 7 2014-12-21

Нет прав для скачивания

Alex_Z

New Member
NinjaTrader
Добрый день Владимир! Установил Ваш индикатор на NT7, но он у меня либо некорректно работает, либо я чего-то недопонимаю. Мне нужно входить по рынку с заданным SL и TP на демо- счете, подскажите, как это сделать...

Almaz777

New Member
NinjaTrader
Всем доброго времени суток!
Пожалуйста подскажите, установил на демо счет, бесплатная версия нт7, ChartTrader55.tar и ChartTraderFreev4.
Почему то ChartTraderFreev4 не работает, а ChartTrader55.tar все нормально.
В чем может быть проблема?

Tess

Member
NinjaTrader
Пожалуйста подскажите, установил на демо счет, бесплатная версия нт7, ChartTrader55.tar и ChartTraderFreev4.
возможно в настройках стоит не тот счет?

VPetrovich

Well-Known Member
NinjaTrader
В своё время у меня тоже не пошла ChartTraderFreev4. Вернулся и остановился на ChartTraderFreev3.

Almaz777

New Member
NinjaTrader
Большое спасибо за ответы.
Все равно не получается. Пришлось перейти на ChartTrader55.

Almaz777

New Member
NinjaTrader
Здравствуйте, Владимир.
Хочу приобрести платную версию Charttrader. Как я могу с Вами связаться?

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!

Almaz777

New Member
NinjaTrader
Жаль. А может можно купить у кого-нибудь, кто ранее покупал и сейчас не пользуется?

Alexander

Administrator
Команда форума

mag

New Member
NinjaTrader
Привет всем! Тема старая, но все спрошу! У меня реал счет с FREE лицензией НТ7. Будет ли у меня работать данный чарт?

mag

New Member
NinjaTrader
Я короче попробовал, счет реал! Выставил стоп 10 тик и решил зашортить, сделка открылась а стоп нет! Нажимаю Закрыть она не закрывается, а пытается еще лмитку в шерт поставить! Что за дела? Где я накосячил?
2019-06-03_21-16-15.png

maranta

New Member
NinjaTrader
Добрый день, Владимир.Подскажите пож.как загрузить индикатор Chart Trader в Ниндзя 7 И еще Маркет баланс?Спасибо

Alexander

Administrator
Команда форума
Добрый день, Владимир.Подскажите пож.как загрузить индикатор Chart Trader в Ниндзя 7 И еще Маркет баланс?Спасибо
Приветствую.
С 2015 года отсутствует.
Рекомендую ветку почитать.

Верх Низ