• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Иконка ресурса

Charttrader для бесплатной версии ninjatrader 7 2014-12-21

Нет прав для скачивания
И еще возможно или подравнять стоп и профит по этой линии... Для удобства так скажем..... И как сменить цвет профита? А то еле видно профит. QIP Shot - Screen 017.png
 
А можно подправить еще кое что? Чтоб при показе на графике профита цифра менялась в соответствии с пройденными тиками.... А то цена движется, а профит стоит на месте. Пример: Цена прошла 4 тика, а профит показывает к примеру всего 2 тика... QIP Shot - Screen 001.png
 
А то цена движется, а профит стоит на месте.
Об этом Вам нужно говорить с автором, только он может что-то сделать. Но его нет и пользуемся этим продуктом, который не может полноценно заменить платную версию Ниньзи.:smile:
 
Ну я все понимаю... Просто все замечательно работает и отрабатывается тоже... Кроме профита... Ждем автора может починит со временем.
 
Ну я все понимаю... Просто все замечательно работает и отрабатывается тоже... Кроме профита... Ждем автора может починит со временем.
Не всё так безоблачно, если Вы почитаете эту ветку, то обнаружите ещё некоторые недостатки, но, правда, они радикально не влияют на торговый процесс.:smile:
 
Ну это да... Главное что ордера отрабатываются нормально. Да я прочел всю ветку, больше половины уже реализовано в 4 версии
 
Подскажите кто знает. Выставил ордер Buy limit. Он не сработал , теперь я его не могу закрыть или передвинуть , другие ордера открываются. Перезагружал программу.


 
Последнее редактирование:
Приветствую всех!
А какая сейчас последняя версия - четвертая, или есть уже новее?
 
ChartTraderFreev4, стала криво работать на 6Е: ордера выставляет не по заданной цене; не перенести Стоп; и не видит половинок - это у меня так или нет?
 
Назад
Верх Низ