• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Скачать Ninja Trader. Начало работы с NinjaTrader.

Здравствуйте! Подскажите, как очистить график в Ninja Trader 7 от пометак о совершенных сделках. Где-то читал Propreties - выбрать Do not plot, но я перерыл все и не смог найти(. Заранее благодарю за помощь!
 
Blokadnik сказал(а):
Здравствуйте! Подскажите, как очистить график в Ninja Trader 7 от пометак о совершенных сделках. Где-то читал Propreties - выбрать Do not plot, но я перерыл все и не смог найти(. Заранее благодарю за помощь!
На открытом графике жмем strl+f внизу раздел trades строка Plot executions , при необходимости перезагрузить график.

ps/ Рекомендую всем новичкам просмотреть вебинары о NinjaTrader и форум, узнаете много нового. ::smile24.gif::
 
kolpakoFF сказал(а):
Обьясните, пожалуйста, как установить Ninja Trader? Я запускаю файл по этой ссылке http://www.ninjatrader.com/ninjatrader/nt7/setup.exe , идет скачивание 50 МБ и дальше ничего не происходит.
Win 7x64
Попробуйте запустить setup.exe от имени администратора компьютера.
Проверьте наличие в системе Microsoft .NET Framework 3.5
Обратите внимание на этот пост, возможно пригодиться.
 
Всем здравствуйте!
Возникла проблема с установкой нинзи на ноут.
при установке выскакивает: http://gyazo.com/f03013c407aab5d9fb593cd71f84d9ef
фреймы пробовал все от 3.5 до 4.5. Всё равно выскакивает одна и та же ошибка. В чём может быть проблема?
 
Fenix сказал(а):
Всем здравствуйте!
Возникла проблема с установкой нинзи на ноут.
при установке выскакивает: http://gyazo.com/f03013c407aab5d9fb593cd71f84d9ef
фреймы пробовал все от 3.5 до 4.5. Всё равно выскакивает одна и та же ошибка. В чём может быть проблема?
От куда вы ее качаете?
 
Fenix сказал(а):
Удалите все версии Microsoft .NET установленные на компьютере, с помощью этой утилиты, перезагрузитесь если потребуется.

Для NinjaTrader7 требуется установить Microsoft .NET Framework 3.5.

Далее очистите кэш браузера и загрузите инсталлятор с офиц сайта NinjaTrader, загруженный файл запустите от лица администратора компьютера.
 
Alexander сказал(а):
Fenix|7:32 сказал(а):
Удалите все версии Microsoft .NET установленные на компьютере, с помощью этой утилиты, перезагрузитесь если потребуется.

Для NinjaTrader7 требуется установить Microsoft .NET Framework 3.5.

Далее очистите кэш браузера и загрузите инсталлятор с офиц сайта NinjaTrader, загруженный файл запустите от лица администратора компьютера.

Доброго времени суток.
-загрузил по Вашей ссылке Microsoft .NET Framework 3.5.
-Удаляю с помощью утилиты версии Microsoft.Net.
-Перегружаю компьютер.
-два раза нажимаю dotnetfx35setup.
- установщик с"спрашивает : разрешить?; ответ "Да""
- дальше ни каких действий не предпринимает.
- через время выходит окно, где написано,что "не перегружайте компьютер пока не будет полностью установлен Microsoft. Net 4"
Стоит Win7.
-Что делаю не так? Подскажите. Пожалуйста.
Спасибо.
 
VPetrovich установите что просит винда, убедитесь что версия 3.5 установленна в виндовс, установите нинзя.
Будет проблема дальше, в амер сессию посмотрю удаленно, будьте с 21-22 часов по Москве в сети.
 
день добрый форумчане. вопрос к знатокам). стоит NT 7 на ноуте счет реал. сейчас решил установить NT 7 на десктоп ( продублировать рабочее место) , система та же win7 home 64. установка прошла нормально , но при запуске появляется стандартное окно о запуске NT на 5-6 секунд потом все исчезает , в диспетчере есть только NT 64exe. приложение не видно . вопрос - для полного копирования программы с компа на комп что нужно, и нужно ли сообщать брокеру о дублировании рабочего места? напоминаю счет живой.
буду благодарен за ответ и ссылки на информацию . Спасибо .
 
После переустановки NT 7 запустилась . но зависло на этапе коннекта с ZEN Fire, индикатор соединения так и не окрасился в какой либо цвет . После запуска NT 7 на ноуте , в зависшей NT7 тут же выскочило сообщение что Login используется второй раз . Это означает что все же связь есть , но как то не до конца .
 
alexgu сказал(а):
После переустановки NT 7 запустилась . но зависло на этапе коннекта с ZEN Fire, индикатор соединения так и не окрасился в какой либо цвет . После запуска NT 7 на ноуте , в зависшей NT7 тут же выскочило сообщение что Login используется второй раз . Это означает что все же связь есть , но как то не до конца .
Запросите второй логин у брокера, это бесплатно.
(Добавление)
alexgu сказал(а):
день добрый форумчане. вопрос к знатокам). стоит NT 7 на ноуте счет реал. сейчас решил установить NT 7 на десктоп ( продублировать рабочее место) , система та же win7 home 64. установка прошла нормально , но при запуске появляется стандартное окно о запуске NT на 5-6 секунд потом все исчезает , в диспетчере есть только NT 64exe. приложение не видно .
Проверьте установлено ли это
 
Microsoft SQL Server Compact 3.5 Service Pack 2 for Windows Desktop установил , не помогло . опять не запускается .
 
alexgu сказал(а):
Microsoft SQL Server Compact 3.5 Service Pack 2 for Windows Desktop установил , не помогло . опять не запускается .
Напишите мне в Личные сообщения Ваш номер счета (пароль не надо), на форуме публиковать его не надо.
 
Здравствуйте! нужна подсказка ваша!У меня по инструменту RY 09-13 котировки в стакане поступают ,все нормально,можно работать ,а вот в график не идут почему-то!?Ошибка значит типа то,что ошибка при загрузке данных в чарт для "RY 09-13 Globex" сервер данных NT не поддерживает данный инструмент.Во как.Что делать блин,очень нужен график!!!?? Help Me! ::smile24.gif::
 
MrRoss сказал(а):
Здравствуйте! нужна подсказка ваша!У меня по инструменту RY 09-13 котировки в стакане поступают ,все нормально,можно работать ,а вот в график не идут почему-то!?Ошибка значит типа то,что ошибка при загрузке данных в чарт для "RY 09-13 Globex" сервер данных NT не поддерживает данный инструмент.Во как.Что делать блин,очень нужен график!!!?? Help Me! ::smile24.gif::

Добрый день,

Вы можете:

1) импортировать данные из других источников через текстовый файл,
2) подписаться на kinetick.com или IQfeed.net, который имеет эти данные, и подключить его как параллельное соединение,
3) аккумулировать эти данные локально для отображения на графике,
4) использовать графики на этот инструмент на других платформах (скажем, Rithmic Trader), к которому Вы можете подключиться одновременно с НТ на реальном счету.
 
Большое спасибо за направления поиска решения!!! Пошел гуглить.... ::smile24.gif::
 
В общем пара часов гугления в поисках исторических данных...,а результат ноль! ::huh.gif:: Прошу вашей помощи ::unsure.gif:: Хотя мне,что-то подсказывает,что это не тот путь который может привести мне к решению проблемы ::unsure.gif:: NT почему-то не хочет выводить котировки в чарт,а именно это и есть трабла. Обращаться к Лане ,я не очень хочу т.к. это отнимет ее драгоценное время!Ведь решение может лежать на поверхности,вот только с терминалом,я не очень знаком в отличии от МТ4,на котором ,я работал несколько долгих лет...
касаемо пункта 2,я да же пробовать не буду т.к. наберется сразу еще с десяток вопросов ::biggrin24.gif::
По третьему пункту,интересно конечно но,непонятно ЧТО,КАК,КУДА и т.д. ::biggrin24.gif::
Пункт 4 так же не подходит т.к. не хочу рассеивать внимание на несколько систем(терминалов) ::huh.gif::
И где же все таки собака зарыта(вдумчиво,чеса в затылке) ::unsure.gif::
 
Назад
Верх Низ