• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Скачать Ninja Trader. Начало работы с NinjaTrader.

AlexNTrade net framework какой версии?
Проверьте наличие 3.5
 
явно ошибка в системе но в чем непонятно, может драйверов каких не хватает?
 
AlexNTrade сказал(а):
явно ошибка в системе но в чем непонятно, может драйверов каких не хватает?
На чистую лицензионную ХР + все сервис паки+ обновления, NT7 устанавливается без проблем, у меня один комп на ХР имеется.
Проверьте ваш системный диск на счет ошибок и сбойных секторов.
Воспользуйтесь вот этой программой FileMon для Windows, чтоб выявить что «подтягивает» NT7.

зы. Отзовитесь у кого была похожая проблема и как ее решили.
 
Ninjatrader не могу понять как определить в ней, в чем ошибка но я так понял что не хватает каких то файлов....?
(Добавление)
и почему то конектится к extarnal data feed( профиль по умолчанию) а к вновь созданному не конектится...
 

Вложения

  • log scan2.PNG
    log scan2.PNG
    97,8 КБ · Просмотры: 344
AlexNTrade
Логин демо счета в ЛК отправьте мне или прямо тут сообщите.
И на скрине надо было 3ю столбец расширить, а то не видно полный путь.
Можно ведь скопировать текст и вставить в тег код или цитата.
 
AlexNTrade сказал(а):
Ninjatrader логин demo29470
Этот логин уже был ранее использован.
У Вас явно проблема с Виндовс.
Рекомендую запустить процесс восстановления системных файлов с установочного лицензионного диска Виндовс ( подозреваю что не все файлы с копировались ), а также проверить системную память, жесткий диск на счет сбойных секторов.
 
Здравствуйте я на ниндзе новичок, и хочу разобраться в нем. смотрел по несколько раз видео Ланы Орловской. Мне не понятно здесь на разных вкладках что где находиться и как установить. например вот эти вкладки что внутри описывается (Orders) (Strategies) (Executions)? или есть какая нибудь инструкция где можновсе самому не спеша разобраться? Внутри этой вкладки (Account Perfomance) есть вкладки (Traders) (periods) (orders) они что означают ? какая внутри информация? . теперь другие вопросы ,вот эти заявки на открытия сделок как они начинают работать (sell stop limit) и byu stop limit , и чем они отличаются от sell stop. На форексе торгую более 2 лет, я там знаю как открывать сделки бай, селлы , лимиты и стопы. а здесь не могу вникнуть. помогите пожалуйста. заранее спасибо. с ув.
 
Бауржан сказал(а):
Здравствуйте я на ниндзе новичок, и хочу разобраться в нем. смотрел по несколько раз видео Ланы Орловской. Мне не понятно здесь на разных вкладках что где находиться и как установить. например вот эти вкладки что внутри описывается (Orders) (Strategies) (Executions)? или есть какая нибудь инструкция где можновсе самому не спеша разобраться? Внутри этой вкладки (Account Perfomance) есть вкладки (Traders) (periods) (orders) они что означают ? какая внутри информация? . теперь другие вопросы ,вот эти заявки на открытия сделок как они начинают работать (sell stop limit) и byu stop limit , и чем они отличаются от sell stop. На форексе торгую более 2 лет, я там знаю как открывать сделки бай, селлы , лимиты и стопы. а здесь не могу вникнуть. помогите пожалуйста. заранее спасибо. с ув.
У нас нет учебного курса для новичков, который бы охватывал все.
Кроме вебинаров ( в них очень много полезной информации), информации есть на форуме, вы можете не спеша просматривать темы на форуме и в соответствующих ветках спрашивать что не понятно.
Здесь
 
У меня при подключении выходит ошибка
Login faild: Please check your account parameters.....
Устанавливал и регистрировал ninjatrader как в вебинарах по установке. Логин, пароль пришли, все ок, галочки при создании нового подключения нигде не ставил, почему может вылазить эта ошибка? Подключение к интернет прямое, без прокси и т.д.
 
myjjj сказал(а):
У меня при подключении выходит ошибка
Login faild: Please check your account parameters.....
Устанавливал и регистрировал ninjatrader как в вебинарах по установке. Логин, пароль пришли, все ок, галочки при создании нового подключения нигде не ставил, почему может вылазить эта ошибка? Подключение к интернет прямое, без прокси и т.д.
Логин ( пароль не надо) скиньте в ЛК мне или тут.
 
Всем привет. То, что я сейчас напишу, важно знать тем, кто запросил демо, и не может подключиться. Если Вы уверены, что все сделали верно и по инструкциям, мы проверили ваш логин, и оказалось, что ваш демо доступ блокируется системой по какой-либо причине, обратитесь ко мне в скайпе mirus_lana, и я в индивидуальном порядке могу рассмотреть и, возможно, решить ваш вопрос. Спасибо! :)
 
Попытался обновить рабочую ниндзю на последнюю версию. В процессе вылезла ошибка и апдейт прекратился. После этого ниндзя перестала запускаться. Удалил нинджю с чисткой рееста. Скачал инсталяционный пак - опять выдает ошибку. Что может быть?

И второй вопрос. Те Backup, которые делает платоформа, позволяют полностью восстанавливать все настройки например на другом ПК?
 
radsam сказал(а):
Попытался обновить рабочую ниндзю на последнюю версию. В процессе вылезла ошибка и апдейт прекратился. После этого ниндзя перестала запускаться. Удалил нинджю с чисткой рееста. Скачал инсталяционный пак - опять выдает ошибку. Что может быть?
Какую ошибку показывает?
radsam сказал(а):
И второй вопрос. Те Backup, которые делает платоформа, позволяют полностью восстанавливать все настройки например на другом ПК?
То что отметите, то и можно восстановить на другом ПК.
ps/ На всяк случай перед Backup и восстановлением, сделать синхронизацию времени там и там.
 
Да, прошу прощения что не добавил изображение.
С нескольких попыток вроде установилась, но в конце получил сообщение: "msiexec.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто...."
Поюзаю, посмотрим работает или нет. Спасибо.
 
Назад
Верх Низ