• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Скачать Ninja Trader. Начало работы с NinjaTrader.

Это ключ демо.
В чем проблема, почему он не подходит, какую ошибку показывает терминал NinjaTrader?
не терминал а сам сайт нинзи на скриншоте, как сами можете убедиться, требуется лицензионный ключ
впрочем уже не стоит заморачиваться, я зарегил демо у другого брокера

но может быть вы знаете условия торговли на Sierra chart ??
Мне пришло письмо о том что зен-фаье не поддерживает платформу sierra chart а я хотел бы через вас счет открыть на ней
 
( раза в ды
не терминал а сам сайт нинзи на скриншоте, как сами можете убедиться, требуется лицензионный ключ
впрочем уже не стоит заморачиваться, я зарегил демо у другого брокера

но может быть вы знаете условия торговли на Sierra chart ??
Мне пришло письмо о том что зен-фаье не поддерживает платформу sierra chart а я хотел бы через вас счет открыть на ней
Не понимаю если честно проблемы с ключом, только что проверил.. скопировал выше ключ и там вставил.. появилась страница загрузки.

Сейчас уже в разы уменьшился пинг до CME, с территории стран СНГ и Европы ( раза в два примерно, 100 мс, было 250 мс) , Zen-Fire сделал невозможное просто :).
Другой софт подтянется, им нужно время просто..
 
Ну не знаю, сейчас к Zen-Fire вообще не реально подконнектиться, ни через NT ни через мультичарт.
 
О, коннект появился, но соединение рвется каждые 3-5мин на 0,5-1мин
 
Клиенты Мируса, у кого возникают проблемы с соединением, обратитесь к Светлане в скайп.
 
Добрый день, Нинздя после обновления на 18 релиз, почему то на трех ноутбуках через определенное время выдает ошибку и закрывается. Такое может произойти после 10 минут ,при открытии Ниндзи, а может через 8 часов. Что это может быть? И да, тоже соединение то появляется то исчезает чаще чем было раньше. Помогите!
 
Добрый день, Нинздя после обновления на 18 релиз, почему то на трех ноутбуках через определенное время выдает ошибку и закрывается. Такое может произойти после 10 минут ,при открытии Ниндзи, а может через 8 часов. Что это может быть? И да, тоже соединение то появляется то исчезает чаще чем было раньше. Помогите!
Какую ошибку выдает?

PS/ Информация от брокера по последнему апдейту ninja trader/zen-fire v18
 
Выдает вот такую ошибку, посмотрите по ссылке, хотел вставить как картинку не получилось

http://clip2net.com/s/6x1jis
Удалите или обновите, ссылка http://www.ninjatrader.com/ninjatrader/nt7/NinjaTrader.Install.Previous.msi V19
У Вас должен быть предварительно установленна локальной машине Microsoft .NET 3.5


test
 
Последнее редактирование модератором:
Обновленна ссылка на демо счет в "шапке" форума и объявлении .
новая ссылка

Зарегистрируйте бесплатный демо доступ с котировками в реальном времени:
  • Институциональное качество исполнения ордеров
  • Серверное хранение ОСО и брекетов
  • Продвинутое управление ордерами
  • Торговля с одного «клика»
  • Легкая установка
Соединение Continuum – биржевой канал, отличающийся
низкой латентностью. Работа с Continuum на Ninja
удовлетворяет требованиям как к скорости получения
котировок, так и к точности заполнения ордеров.
Начать торговлю в демо NinjaTrader на Continuum можно уже сейчас
Mirus Futures – один из лидирующих фьючерсных брокеров, предоставляющий передовые торговые технологии и софт, отзывчивую клиентскую поддержку, и образовательные
ресурсы для начинающих и опытных фьючерсных трейдеров
 
NT. ControlCenter\ Log. Отображается лог только за время последнего запуска платформы (например сегодняшний день). Как посмотреть лог за другую дату\ другие дни?
 
Добрый день. Если на компе есть два жёстких диска,SSD и HDD. На SSD стоит система,а на HDD нужно поставить Нинзю. Как возможно это сделать? У меня получается , что при инсталляции Нинзи одна папка NT7 ставится на диск HDD (у меня он диск Е), а другие папки NT7 и NT8 и NTB ставятся на диск SSD (у меня он диск С). Мне нужно чтобы все папки Нинзи были на одном диске Е(HDD). Кто подскажет как сделать так.
 
Если не ошибаюсь , надо перенести на необходимый тебе диск паку полностью " Мои документы " ,
так как НТ туда автоматом устанавливается .
 
В You Tube набери , сам не делал это , только читал ,на форуме ,
что подобное надо проделывыть когда используеш SSD to Windows ,
а HDD для всего остального .
 
В You Tube нет как установить Нинзю на диск Е ,как в моём случае, если сама Нинзя еще при установки на диск Е, устанавливает несколько папок на диск С в мои документы. Вместо того чтобы все папки установить на диск Е.
 
Назад
Верх Низ