• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Скачать Ninja Trader. Начало работы с NinjaTrader.

MrRoss сказал(а):
И где же все таки собака зарыта(вдумчиво,чеса в затылке) Растерялся
В 4-х пунктах.
Выбирайте любой.
 
Alexander сказал(а):
В 4-х пунктах.
Выбирайте любой.
Все так конечно....Только это не решение проблемы,а обход ее...Наверное без Ланы всеж не обойтись ::unsure.gif:: Напишу емейл ей и буду ждать,она обязательно ответит,вопрос времени...А так не хочется ее отвлекать,она и так постоянно и отзывчиво приходит на помощь...А так получится ,что я злоупотреблю лишний раз ее временем... ::huh.gif:: Может тупо где-то галочка не стоит,там где должна стоять,в настройках.Или наоборот стоит там где не должна быть...или баг какой.......
В любом случае спасибо за помощь!
P.S.Я вот тут подумал может ,я не в тот раздел обратился за помощью ::unsure.gif:: Я новичок только в освоении NT ,но ни как уж не в трейдинге. Ну этот так,кстати.
 
Нет, Вам все правильно сказали. Только таким методами можно получить историю инструмента на графике. Ее просто нет на серверах ниндзи.
 
vladko сказал(а):
Нет, Вам все правильно сказали. Только таким методами можно получить историю инструмента на графике. Ее просто нет на серверах ниндзи.
Но жа ведь котировки поступают в стакан и это факт того ,что они есть и идут именно с серверов зенфайр и СМЕ.
 
vladko сказал(а):
Истории нет. Вам в 3 методе указали на это. Можно собирать локально.
Ага понятно!Понятно в чем трабла!Только 3 пункт для просто ребус какой-то ::biggrin24.gif::
 
А можете подсказать где взять историю? Русский гугл не помогает,а с инглишем ,я не дружу ::smile24.gif:: А с импортом ,я уже разобрался,нужны только котировки теперь.
 
MrRoss сказал(а):
А можете подсказать где взять историю? Русский гугл не помогает,а с инглишем ,я не дружу ::smile24.gif:: А с импортом ,я уже разобрался,нужны только котировки теперь.
Держать NinjaTrader все время открытым и включить запись тиков.

h_1378745056_3691289_0f8ab1d422.png


Купить её и подключить:
broker_mirus сказал(а):
2) подписаться на kinetick.com или IQfeed.net, который имеет эти данные, и подключить его как параллельное соединение
Бесплатно:
broker_mirus сказал(а):
4) использовать графики на этот инструмент на других платформах (скажем, Rithmic Trader), к которому Вы можете подключиться одновременно с НТ на реальном счету.
Это Rithmic Trader (на серверах Ритмика история есть)
h_1378747372_8209959_4613c2446a.png
 
vladko сказал(а):
С инглишем придется подружиться...
А выбранный Вами инструмент малоликвиден.
На счет ликвидности ,я спорить не буду!!! ::smile24.gif:: Я им работаю с тех самых пор как франк привязали.Ну незнание языка не мешает мне благополучно юзать ::wink24.gif::
 
Alexander сказал(а):
Держать NinjaTrader все время открытым и включить запись тиков.
Включена 5 дней в неделю,а вот на счет галочки,я был прав,ее там не было!!! Надеюсь это поможет.
На счет ритмика,я конечно подумаю...
Мне нужны котиры в чарте именно в NT,долго объяснять не буду ,а просто скрин покажу ,по чему он мне нужен именно в NT ::smile24.gif::
http://savepic.net/3928365.htm
Приходиться смотреть на 6J и на графики на споте(сегодня мощно на нем отработали+130пп,еще и на нем работаю),а работать со стакана на еврене. ::smile24.gif::
 
Кто-то,что-то говорил о не высокой ликвидности йены!? После вчера(это к примеру) вы всё еще так считаете!?после джампа с пятницы.
P.S Кстати ,я так и не смог решить траблу с отображением инструмена в чарте(именно решение траблы,а не обход и уход от нее),ну да ладно работаю по старинке,смотрю еврену в МТ4 и вьюч доллар ены в NT :)
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Взял НТ для того чтобы смотреть тиковые графики DAX так как скальпирую фьюч РТС, в самом начале было сказано про синхронизацию времени, нигде не могу найти эту прогу для синхронизации времени... Если есть у кого киньте пожалуйста. И ещё вопрос, кто может пользуется уже так же тиками для DAX при торговле фьюча РТС, не запаздывают тики? И стоит ли вообще демку смотреть, корректные данные там? Или только на реале будут точные? Заранее огромная благодарность откликнувшимся!
 
Привет Знатоки NT ! Вопрос - как перенести конфигурацию с одного компа на другой полностью с индикаторами и настройками рабочего стола ? Буду благодарен за ссылку если уже обсуждалась тема , искал не нашел .
 
alexgu сказал(а):
Привет Знатоки NT ! Вопрос - как перенести конфигурацию с одного компа на другой полностью с индикаторами и настройками рабочего стола ? Буду благодарен за ссылку если уже обсуждалась тема , искал не нашел .
Делаем бэкап
h_1380175763_1845315_bec1231ee2.png


Отмечаем что нужно и жмем Run Backup

h_1380175820_2054818_f77d81eca2.png


Для восстановления на другом компе жмете Restore..
 
всем привет
хотел спросить -могу ли я запустить сразу две ниньзи(с разными ключами) с одного компа?
 
Проблема
Какой нужен лицензионный ключ? тот который вы мне дали . не подходит
 

Вложения

  • Буфер обмена-1.jpg
    Буфер обмена-1.jpg
    92,6 КБ · Просмотры: 11
Назад
Верх Низ