• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Скачать Ninja Trader. Начало работы с NinjaTrader.

Danico сказал(а):
Демо счета не будут больше работать как прежде для тех «старичков», кто годами сидит на демо счете по разным причинам.
Для новых проблем не должно быть.
Вы будете получать/вводить пароль, и при попытке подключения получать сообщение Login Failed. Check your account parameters or internet connection.


Возможно это причина. Где то в прошлом году также пробовал попользоваться Ниндзей, но никак не мог установить и запустить терминал, а когда это сделал то оствавалось пять длей до окончания демо, так что и не поработал ))))
Если они блокируют по IP адресу, то может каким то образом сменить адрес?...а если нет, тогда возможность демо у них для меня исключена?
Тогда непонятно, как мои знакомые уже как год работают на демо, и какждый новый месяц открывают новые демо и все у них нормально.
Логично спросить у ваших знакомых, на форуме не приветствуется обсуждение обхода этого момента.
Демо трейдерам доступна функция Market replay, что весьма и весьма полезно при тестировании ТС и ознакомления с возможностями торговой платформы NinjaTrader 7.
 
Добрый день.
Подскажите средняя скользящая в ниндзя, в индикаторах EMA.
Как выставить 2 индикатора в оном окне?
Спасибо
 
Avati сказал(а):
Как выставить 2 индикатора в оном окне?

Добрый день. Выбрать дважды Индикатор и на втором изменить настройки. Скажем один ЕМА 14, а второй ЕМА 50 и т.д. ::smile24.gif::
 
Avati сказал(а):
Добрый день.
Подскажите средняя скользящая в ниндзя, в индикаторах EMA.
Как выставить 2 индикатора в оном окне?
Спасибо
Наносите сначала два разных (если я правильно понял!)индикатора в два разных окна. Затем другой индикатор просто перетаскиваете мышкой в другое окно. И всего делов....
 
AlexV сказал(а):
Avati|7:2 сказал(а):
Добрый день.
Подскажите средняя скользящая в ниндзя, в индикаторах EMA.
Как выставить 2 индикатора в оном окне?
Спасибо
Наносите сначала два разных (если я правильно понял!)индикатора в два разных окна. Затем другой индикатор просто перетаскиваете мышкой в другое окно. И всего делов....
Можно и так. ::smile24.gif::
Еще вариант указывать для нового индикатора в настройках номер панели предыдущего.
Вот пример.
 
Понял, спасибо. (мышью не перетягивается)
С утра котировки Dax 09-12 без движений, не активные окна.
другие фьючи корректны.
При удалении Dax и выставлении окон заново, результат тот-же.
Как решить проблемку?
Подключение Zen- Fire
 
Avati сказал(а):
Понял, спасибо. (мышью не перетягивается)
Чтоб перетягивалось, нужно сначала выделить (клик мышкой) и удерживая перетащить.
Avati сказал(а):
При удалении Dax и выставлении окон заново, результат тот-же.
Как решить проблемку?
Подключение Zen- Fire
Dax на демо нет у Zen- Fire, у реальщиков есть, в том числе и на демо.
 
Ninjatrader сказал(а):
Avati пишет:
Понял, спасибо. (мышью не перетягивается)

Чтоб перетягивалось, нужно сначала выделить (клик мышкой) и удерживая перетащить.

Это понятно, но выделяясь, не перетягивается..
 
Чтобы понять, что индикатор выделился - на нем буду такие маленькие квадратики. Вот за него то и тянут туда куда надо.
 
AlexV сказал(а):
Чтобы понять, что индикатор выделился - на нем буду такие маленькие квадратики. Вот за него то и тянут туда куда надо.
))Не только квадратики, но и курсор становится квадратиком с графиком...разницы нет - не перетягивается
 
Avati сказал(а):
AlexV|7:2 сказал(а):
Чтобы понять, что индикатор выделился - на нем буду такие маленькие квадратики. Вот за него то и тянут туда куда надо.
))Не только квадратики, но и курсор становится квадратиком с графиком...разницы нет - не перетягивается

Это живой счет?...
 
broker_mirus сказал(а):
Avati|7:2 сказал(а):
AlexV|7:2 сказал(а):
Чтобы понять, что индикатор выделился - на нем буду такие маленькие квадратики. Вот за него то и тянут туда куда надо.
))Не только квадратики, но и курсор становится квадратиком с графиком...разницы нет - не перетягивается

Это живой счет?...

Демо
 
Avati сказал(а):
broker_mirus|7:2 сказал(а):
Avati|7:2 сказал(а):
AlexV|7:2 сказал(а):
Чтобы понять, что индикатор выделился - на нем буду такие маленькие квадратики. Вот за него то и тянут туда куда надо.
))Не только квадратики, но и курсор становится квадратиком с графиком...разницы нет - не перетягивается

Это живой счет?...

Демо

Логин какой у Вас?..
 
Отсутствовал.
Решил проблему, спасибо.

Сегодня не могу зайти.
Так-же через конект указываю логин, пишет так
http://petromi.com/get/f540cce5ac.png
Логин правильный, все как обычно настройки запоминал через вокспейс и сохранял данные при выходе.
 
Avati сказал(а):
Отсутствовал.
Решил проблему, спасибо.

Сегодня не могу зайти.
Так-же через конект указываю логин, пишет так
http://petromi.com/get/f540cce5ac.png
Логин правильный, все как обычно настройки запоминал через вокспейс и сохранял данные при выходе.

Непохоже на зенфайеровское соединение. Какой у Вас логин?..

Спасибо.
 
Здравствуйте. У меня 2 вопроса.
1 - по работе с графиками. Используя индикатор GomVolumeLadder очень сложно увидеть цифровые данные в кластерах. Можно увеличить масштаб отображения с помощью перетаскивания временной оси или ценовой оси, но при этом вся увеличиваются цифры, но вся свеча не вмещается в экран. Каким образом можно двигать график вверх или вниз?
2 - относительно биржевых данных. Если взглянуть на часовой график Евро в конце торгов в пятницу, то можно увидеть мощную бычью свечу. Так вот, на цене 1,2245 был проторгован очень большой объем 3025 лотов. В разных платформах от разных источников данных онлайн поступила именнотакая информация - 3025 лотов. Вчера я подгрузил в Ninja сессию за 13.07 для прокрутки через Market Replay и данные значительно отличаются. В загруженных данных по цене 1,2245 объем=3046. А общий объем по свече и того сильней разнится от того, что видел онлайн в пятницу. Почему так происходит? Такое ощущение, что при подгрузке данных грузятся недостоверные объемы, а довольно округленные. Может, кто-нибудь записывал сессию? Выложите, пожалуйста. Расхождение в 1-3 лота - это нормально. Но в 20, извините...
Спасибо.
 
Din-Dan сказал(а):
Каким образом можно двигать график вверх или вниз?
Попробуйте на ценовой панели CTRL + нажим мышкой и двигайте верх или вниз.
 
Ninja-любам, привет!

Исполнилось давнее желание – иметь оффлайн инсталлятор NinjaTrader.
Что бы не скачивать её каждый раз, например, при переустановке системы.
Сегодня произошло маленькое чудо – узнал папку, в которую закачивается, при онлайн инсталляции, файл полной установки NT.
Когда Ninja закачалась «на борт», выходит окно её полной установки. Так вот, в этот момент, перед установкой, откройте проводник, и вот от сюда:

2397873.jpg



скопируйте файл 6ec3f5.msi и сохраните в какую-нибудь другую папку. И будет у Вас на всегда ::biggrin24.gif:: для инсталляции оффлайн файл NinjaTrader!

Всё тайное когда то обязательно становится явным.

Спасибо.
 
Да информация интересная. Спасибо Муратик ::smile24.gif:: На сайте НТ так же есть MSI правда прошлого Релиза. В данный момент версии 7.0.1000.9.
 
Назад
Верх Низ