• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Скачать Ninja Trader. Начало работы с NinjaTrader.

Скажите пожалуйста минимальный лот по одному пункту ровняется скольким долларам ? Если по eurusd.
 
Ninjatrader сказал(а):
Вот так это выглядит на скрине.
Качество связи зависит от множества факторов вашего соединения.

Здравствуйте, а какие логин и пароль нужно вводить на https://beta.zenfire.com/login/ , чтобы узнать латентность таким образом, как показано на скрине? Там требуется авторизация.
Спасибо.
 
Din-Dan сказал(а):
Ninjatrader|7:2 сказал(а):
Вот так это выглядит на скрине.
Качество связи зависит от множества факторов вашего соединения.

Здравствуйте, а какие логин и пароль нужно вводить на https://beta.zenfire.com/login/ , чтобы узнать латентность таким образом, как показано на скрине? Там требуется авторизация.
Спасибо.
На сегодня только для реальных клиентов возможен вход.
Ранее написал об этом.
 
Подскажите, пожалуйста, есть другие варианты отображения данных о конкретном баре, кроме Data Box и Mini Data Box?
Или есть возможность отображения Mini Data Box без удержания средней кнопки мыши?
Спасибо
 
newbie сказал(а):
Подскажите, пожалуйста, есть другие варианты отображения данных о конкретном баре, кроме Data Box и Mini Data Box?
Или есть возможность отображения Mini Data Box без удержания средней кнопки мыши?
Спасибо  

Если Вам это поможет, то Индикатор здесь
 
newbie сказал(а):
newbie|7:2 сказал(а):
Если Вам это поможет, то Индикатор здесь

подскажите, пожалуйста, как импортировать не в zip.файле?

я понимаю, что отвечать вопросом на вопрос не особо красиво, но все же-что хотите импортировать?
 
newbie сказал(а):
подскажите, пожалуйста, как импортировать не в zip.файле?  

Если Индикатор не устанавливается значит Вы не распаковали архив который создает Форум. Распакуйте архив и устанавливайте через Импорт архив Индикатора. Установить Индикатор не в zip.файле можно, для этого Вам нужно:

1. Распаковать архив.
2. Из папок DataBox\Indicator скопировать файл DataBox.CS
3. Вставить скопированный файл сюда C:\Documents and Settings\Ваша учетная запись \Мои документы\NinjaTrader 7\bin\Custom\Indicator и загрузить терминал ::smile24.gif::
 
maverick сказал(а):
Если Индикатор не устанавливается значит Вы не распаковали архив который создает Форум
newbie
Есть бесплатный шикарный архиватор, тут выкладывал, скачанные с форума индикаторы распакуйте до уровня .zip и импортируйте.
 
maverick сказал(а):
Если Индикатор не устанавливается значит Вы не распаковали архив который создает Форум
Спасибо. Вы правы. Этот индикатор показывает данные по последнему бару. Я искал немного другое - чтобы при наведении мыши на любом баре появлялись данные о цене и объеме
(Добавление)
Ninjatrader сказал(а):
Есть бесплатный шикарный архиватор, тут выкладывал, скачанные с форума индикаторы распакуйте до уровня .zip и импортируйте.

благодарю!
 
newbie сказал(а):
Спасибо. Вы правы. Этот индикатор показывает данные по последнему бару. Я искал немного другое - чтобы при наведении мыши на любом баре появлялись данные о цене и объеме

Если такое и можно сделать в НТ, то это будет стоить очень дорого. Насколько я знаю в НТ невозможно сделать такой функции. Возможно я и ошибаюсь. Владимир может ответить на этот вопрос точней, он программист. ::smile24.gif::
 
Да, это можно сделать, но как Вы это себе представляете? Обычно бар это тонкая полоска. Как на нее можно поместить 5 довольно громоздких чисел? Они в любом случае будут выходить за пределы бара.
 
Не нашел ответ.
Не отображаются данные (застывшие свечи)
перерегистрировать ниндзю еще рано..
или сразу ставить новую?
спасибо
 
Подскажите что означает красный цвет и скобки. Почему результат так выделен ?
 
Avati сказал(а):
Не нашел ответ.
Не отображаются данные (застывшие свечи)
перерегистрировать ниндзю еще рано..
или сразу ставить новую?
спасибо
Желательно всегда обновлять NinjaTrader до последней версии.
Вариантов решения несколько ( смотрите форум, используйте поиск), какие Вы пробывали?
Лог (C:\Users\Юзер\Documents\NinjaTrader 7\log) последнего соединения приложите к посту.
 
Ninjatrader сказал(а):
Avati пишет:
Не нашел ответ.
Не отображаются данные (застывшие свечи)
перерегистрировать ниндзю еще рано..
или сразу ставить новую?
спасибо

Желательно всегда обновлять NinjaTrader до последней версии.
Вариантов решения несколько ( смотрите форум, используйте поиск), какие Вы пробывали?
Лог (C:\Users\Юзер\Documents\NinjaTrader 7\log) последнего соединения приложите к посту.
На 7-винде не могу увидеть где это.Что такое лог? Версия крайняя.
Получил новый ключ с паролем, ситуация та-же, свечи прошлого дня.
Убить и закачать заново?
 
Назад
Верх Низ