• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Скачать Ninja Trader. Начало работы с NinjaTrader.

День добрый .... Подскажите, пожалуйста, можно ли продлить демо-лицензию на второй месяц. Только-только начал осваивать торговлю и вот на тебе .... месяц уже прошел ... Светлане отписал на скайп позавчера - ответа пока нет ::trouble:: может кто знает как проблему решить???
 
evrik сказал(а):
День добрый .... Подскажите, пожалуйста, можно ли продлить демо-лицензию на второй месяц. Только-только начал осваивать торговлю и вот на тебе .... месяц уже прошел ... Светлане отписал на скайп позавчера - ответа пока нет ::trouble:: может кто знает как проблему решить???

Суть в том, что Вы не продлеваете лицензию, демо лицензия бессрочная, и Вы можете тренироваться на market replay сколько нужно. В поиске продления демо Вы ищите не лицензию, а реальные данные без задержки, и они как раз лимитируются биржей, что вызывает ограничения в 30 дней пользования.
 
Добрый день!
Очень информативный с быстрой обратной связью форум.
Нинзей пользуюсь 3 месяца.
Вчера перестал обновлять график фьюча CL. Получил новые ключи, не помогло. Ниндзя крайняя версия.
Остальные графики отображаются замечательно.
Подскажите пожалуйста, как решить проблему подгрузки графика.
Спасибо.
 
Avati сказал(а):
Добрый день!
Очень информативный с быстрой обратной связью форум.
Нинзей пользуюсь 3 месяца.
Вчера перестал обновлять график фьюча CL. Получил новые ключи, не помогло. Ниндзя крайняя версия.
Остальные графики отображаются замечательно.
Подскажите пожалуйста, как решить проблему подгрузки графика.
Спасибо.

Контракт сменился, перейдите на 06-12.
 
broker_mirus сказал(а):
evrik|7:2 сказал(а):
День добрый .... Подскажите, пожалуйста, можно ли продлить демо-лицензию на второй месяц. Только-только начал осваивать торговлю и вот на тебе .... месяц уже прошел ... Светлане отписал на скайп позавчера - ответа пока нет ::trouble:: может кто знает как проблему решить???

Суть в том, что Вы не продлеваете лицензию, демо лицензия бессрочная, и Вы можете тренироваться на market replay сколько нужно. В поиске продления демо Вы ищите не лицензию, а реальные данные без задержки, и они как раз лимитируются биржей, что вызывает ограничения в 30 дней пользования.
аааа ... то есть котировки в режиме маркет риплей по-прежнему за определенный день записывать можно будет? я правильно понял?
 
Решил ознакомиться с терминалом с его возможностями,но скачать и получить демо не разрешают,пишут что я уже знаком.Что за ерунда.У вас терминал для избранных?Или для Латвии запрещено?Работаю в основном с МТ4 и САХО.Регистрировался первый раз у вас.
Возможно вы только на Россию работаете,а зря...
 
ussr042 сказал(а):
Решил ознакомиться с терминалом с его возможностями,но скачать и получить демо не разрешают,пишут что я уже знаком.Что за ерунда.У вас терминал для избранных?Или для Латвии запрещено?Работаю в основном с МТ4 и САХО.Регистрировался первый раз у вас.
Возможно вы только на Россию работаете,а зря...

Напишите мне в личку емайл, с которого Вы запрашивали демо. Попробую помочь. У нас очень много клиентов в Латвии, кстати...Если Вы на динамическом IP или на прокси, возможно, что кто-то его уже использовал для получения демо. В любом случае постараюсь помочь.
 
Вот так мне ответили,это ктож использовал мои данные,этого просто не может быть,знать имя фамилию и мой телефон,а где можно зарегистрироваться в европе?В течении 90 дней с моего адреса никто не регился иничего не получал,могу предоставить архив за год...

По нашим данным, по адресу электронной почты, использованному для заказа, уже был послан доступ к демо версии в предыдущие 90 дней. Каждому пользователю дается только 30 дней для работы с демо версией с подачей реальных данных.
 
Напишите мне в личку емайл, с которого Вы запрашивали демо. Попробую помочь. У нас очень много клиентов в Латвии, кстати...Если Вы на динамическом IP или на прокси, возможно, что кто-то его уже использовал для получения демо. В любом случае постараюсь помочь.[/quote]

Сейчас у меня на ноуте мобильный интелнет подключение Tele2
А дома стационар с постоянным айпи-адресом подключение Lat-Telekom
 
ussr042 сказал(а):
Напишите мне в личку емайл, с которого Вы запрашивали демо. Попробую помочь. У нас очень много клиентов в Латвии, кстати...Если Вы на динамическом IP или на прокси, возможно, что кто-то его уже использовал для получения демо. В любом случае постараюсь помочь.

Сейчас у меня на ноуте мобильный интелнет подключение Tele2
А дома стационар с постоянным айпи-адресом подключение Lat-Telekom

Ок, я написала в личку с информацией, если нужна будет помощь, стучитесь в скайп.
В Юрмале уже можно открывать филиал :)
 
Ок, я написала в личку с информацией, если нужна будет помощь, стучитесь в скайп.
В Юрмале уже можно открывать филиал :)[/quote]

Спасибо за оперативность...
У нас открылись филиалы ххххххххххх и много других дилинговых центров,проводят бесплатные семинары и обучение.
А NinjaTrader как-то отстаёт.
У нас больше трейдеры работают с thinkorswim ,где качественные обьёмы по вьючерсам евро и фунта.
Буду разбираться с NinjaTrader ,ещё раз спасибо...
 
ussr042 сказал(а):
У нас больше трейдеры работают с thinkorswim ,где качественные обьёмы по вьючерсам евро и фунта.
А в NinjaTrader типа некачественные что ли?! Тогда чем не устраивает платформа TOS?
 
А у нас в квартире газ! ))
Уважаемые новички форума, у нас тема кухонь (дилинговых центров)-- ОФТОП!
И самые качественные объемы , если так можно выразиться, дают нефильтрованные котировки, так как получаем все данные с рынка до последнего тика, а не причесанные. Не фильтрованные предоставляет надежный и проверенный временем, высокоскоростной дата-фид zen-fire.
 
Ninjatrader сказал(а):
А у нас в квартире газ! ))
Уважаемые новички форума, у нас тема кухонь (дилинговых центров)-- ОФТОП!
И самые качественные объемы , если так можно выразиться, дают нефильтрованные котировки, так как получаем все данные с рынка до последнего тика, а не причесанные. Не фильтрованные предоставляет надежный и проверенный временем, высокоскоростной дата-фид zen-fire.

По поводу обьёмов и реальных данных которые поступают NinjaTrade судить не могу,так как пытаюсь только знакомиться,и на пути встречаю одни только препядствия и всяческие барьеры.Вы могли бы как-то упростить доступ к платформе большему количеству трейдеров.Возможно это не в вашей компетенции...
 
ussr042 сказал(а):
Ninjatrader|7:2 сказал(а):
А у нас в квартире газ! ))
Уважаемые новички форума, у нас тема кухонь (дилинговых центров)-- ОФТОП!
И самые качественные объемы , если так можно выразиться, дают нефильтрованные котировки, так как получаем все данные с рынка до последнего тика, а не причесанные. Не фильтрованные предоставляет надежный и проверенный временем, высокоскоростной дата-фид zen-fire.

По поводу обьёмов и реальных данных которые поступают NinjaTrade судить не могу,так как пытаюсь только знакомиться,и на пути встречаю одни только препядствия и всяческие барьеры.Вы могли бы как-то упростить доступ к платформе большему количеству трейдеров.Возможно это не в вашей компетенции...
Не понимаю о чем речь идет.
NinjaTrader и так доступна всем желающим «без привлечения компетенции», в бесплатной версии ( демо) нет никаких ограничений по функционалу. Берите и пользуйтесь.
 
Подскажите, пожалуйста, есть в нинзе возможность перенести настройки workspace c одного компьютера на другой.
Спасибо.
 
newbie сказал(а):
Подскажите, пожалуйста, есть в нинзе возможность перенести настройки workspace c одного компьютера на другой.
Спасибо.
Есть.
В Backup NinjaTrader , с того что не нужно снимите «галочки».
 
Назад
Верх Низ