• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Скачать Ninja Trader. Начало работы с NinjaTrader.

Avati сказал(а):
На 7-винде не могу увидеть где это.Что такое лог?
Вам показал путь C:\Users\Юзер\Documents\NinjaTrader 7\log до папки, она находиться в «Ваших документах»
Скрин имеется по ссылке, как пример где «оно» находится.
 
Ninjatrader сказал(а):
Avati|7:2 сказал(а):
На 7-винде не могу увидеть где это.Что такое лог?
Вам показал путь C:\Users\Юзер\Documents\NinjaTrader 7\log до папки, она находиться в «Ваших документах»
Скрин имеется по ссылке, как пример где «оно» находится.

Спасибо за терпение)
(Version 7.0.1000.10)
убил и установил заново, все работает, но не понял как возможно было решить вопрос без переустановки.
Спасибо
 
Подскажите, если закрыл профит 1-3-5 пункта, сколько составят все комиссии ??
 
aktivgluk
а тут вопрос задать тяжело?, как раз по теме... // не надо спрашивать где попало, есть соответствующие разделы и темы на форуме, здесь только техническая сторона, в этой ветке.
Перенес Ваш пост в ветку брокера, (ссылка выше), это вопрос к брокеру.
Комиссия у каждого индивидуальная.
К примеру: у одного $5 за круг ( торгует редко и небольшим объемом), а у другого $2.5 за круг ( большие объемы, высокая частота сделок).
 
Подскажите пожалуйста как запомнить настройки и выставленные данные и графики?
Не сохраняет.
Приходится постоянно забивать по 8 графиков каждый день.
 
Avati сказал(а):
Подскажите пожалуйста как запомнить настройки и выставленные данные и графики?
Не сохраняет.
Приходится постоянно забивать по 8 графиков каждый день.

File>Workspaces>Save as...
Сохранение через воркспейсы должно запоминать все на графиках, включая нанесенный текст и рисунки.
 
Подскажите, пожалуйста. Я установил Simmetricom. Проверил по TV в 21-00. Он спешит на 9 сек. Как мне настроить его ?
 
Edwin34 сказал(а):
Подскажите, пожалуйста. Я установил Simmetricom. Проверил по TV в 21-00. Он спешит на 9 сек. Как мне настроить его ?
В настройки загляните. ::smile24.gif::
Нужно выбрать свой часовой пояс, включить автоматическую периодичность синхронизации времени, скрин прилагаю.
Или в ручную, клик правой кнопкой мышки по значку программы в нижней панели и выбрать Synchronize Now
 
Подскажите пожалуйста т.к. только изучаю. По GC 06-12 открываю сделку 10 лотом и у меня показывает сразу +700 $ сразу закрываю, открываю заново и опять +680 $. И так раз 10.

Глянул Cash Value (изначально поставил 10000 $) стало 17000 $, а Realized показывает -8000 $. Объясните, что, почему.
 
aktivgluk сказал(а):
Подскажите пожалуйста т.к. только изучаю. По GC 06-12 открываю сделку 10 лотом и у меня показывает сразу +700 $ сразу закрываю, открываю заново и опять +680 $. И так раз 10.

Глянул Cash Value (изначально поставил 10000 $) стало 17000 $, а Realized показывает -8000 $. Объясните, что, почему.

Если честно, из описанного не понятно практически ничего :) Если демо наше, можете постучаться мне в скайп и скинуть лог из НТ, я подскажу, где его взять...

Спасибо!
 
Скажите есть ли возможность видеть на графике сразу две цены Bid и Ask.
 
HIV сказал(а):
Скажите есть ли возможность видеть на графике сразу две цены Bid и Ask.
Пробуйте наложить в одном окне друг на друга графики, один по цене Bid и другой по Ask.
Для этого создаем в одном окне два графика, в одном из них клик мышкой по свечкам( к примеру) - выделяем и удерживая перетаскиваем на другой чарт. ( проверить не могу сейчас, нет под рукой NT7)
Еще как вариант заказать программистам индикатор, где-то был индикатор визуального отображения в виде линии на графике, его можно доработать.
 
Ninjatrader сказал(а):
Пробуйте наложить в одном окне друг на друга графики, один по цене Bid и другой по Ask.
Для этого создаем в одном окне два графика, в одном из них клик мышкой по свечкам( к примеру) - выделяем и удерживая перетаскиваем на другой чарт. ( проверить не могу сейчас, нет под рукой NT7)
Еще как вариант заказать программистам индикатор, где-то был индикатор визуального отображения в виде линии на графике, его можно доработать.

Графики сделал, спасибо. Но с индикатором было бы наверно палучше.
 
Всем привет. Помоготи запустить терминал, что сделано:
- установлен, и запущен
- открыт демо, получен логин и пароль
- при подключении, выдает сообшение что нуобходимо их перепроверить
- открыл втрой демо, при вводе та же картина.
- отключил Файрвол, картина таже
8710c313da89.png
 
Danico лог последнего соединения приложите C:\Users\ЮЗЕР\Documents\NinjaTrader 7\log
Дополнительная информация тут
 
Демо счета не будут больше работать как прежде для тех «старичков», кто годами сидит на демо счете по разным причинам.
Для новых проблем не должно быть.
Вы будете получать/вводить пароль, и при попытке подключения получать сообщение Login Failed. Check your account parameters or internet connection.


Возможно это причина. Где то в прошлом году также пробовал попользоваться Ниндзей, но никак не мог установить и запустить терминал, а когда это сделал то оствавалось пять длей до окончания демо, так что и не поработал ))))
Если они блокируют по IP адресу, то может каким то образом сменить адрес?...а если нет, тогда возможность демо у них для меня исключена?
Тогда непонятно, как мои знакомые уже как год работают на демо, и какждый новый месяц открывают новые демо и все у них нормально.
 
Назад
Верх Низ