• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Скачать Ninja Trader. Начало работы с NinjaTrader.

Velikodushniy сказал(а):
Доброго времени суток всем.
Нужна ваша помощь.
При первом запуске Файл-Коннект выдает вот такое вот окошко:
http://pixs.ru/showimage/Bezimeni1p_1525887_5662260.png
Стоит Win 7 x64

Всё делал как тут показано: http://ninjafutures.ru/topic.php?forum=13&topic=1
Самом собой интернет присутствует.
Заранее благодарен.

День добрый, традиционно предложу проверить, на самой ли вы последней версии (контракты у вас на рисунке старые, осмелюсь предположить, что НТ вы загрузили не на днях), а так же стоит ли под логином и паролем в окне, где устанавливаете соединение, галочка рядом с demo.
 
Доброго дня.
День добрый, традиционно предложу проверить, на самой ли вы последней версии
Судя по ответу таких как я тут было много :(((. Благодарствую за терпение и понимание а так же реальную помощь с вашей стороны.
Впредь постараюсь не делать таких глупых ошибок. (сам удивляюсь как так умудрился)
НТ обновил и галочку поставил. И сразу подключился без проблем.

Один нюанс еще хочу расписать. При утановки НТ Касперский КИС 2012 сразу заругался на Троян Mirus....... (не помню полное название), в общем то не особо обратил на это внимание. Касперский любит поругаться на новое програмное обеспечение. После разрешения на установку без всяческих ограничения всё вроде впорядке ПК живой :)

А еще небольшой вопросик относительно Демки. Сначала нарвался на вот этот пост
Получить демо- счет на 30 дней и загрузить программу просто....
Позже нашел вот этот пост
Демо счета не будут больше работать как прежде для тех «старичков», кто годами сидит на демо счете........
Для новых проблем не должно быть.....
Все новые и реальные клиенты брокеров, в том числе и Мируса, по прежнему имеют возможность безлимитного демо счета.
Отсюда вопрос так демка в итоге будет безлимитная? или через год-два я стану уже старичком и мне демку закроют ??? Нет мне конечно хватит думаю этого времени чтоб разобраться во всем на демке, но на форексе у меня моя демка жива до сих пор уже не один год и время от времени она очень даже нужна мне.

Хотя уже давно хочу уйти с форекса на CFD Евро и Фута, но понимаю что знаний для этого у меня ещё мало, так что буду учиться и мучать вашу демку с вашего разрешения конечно, если вы не против :)

Да и отдельное спасибо Mirusу и вам за бесплатные вебинары в записи ОЧЕНЬ полезны!
 
Velikodushniy сказал(а):
Один нюанс еще хочу расписать. При утановки НТ Касперский КИС 2012 сразу заругался на Троян Mirus....... (не помню полное название), в общем то не особо обратил на это внимание. Касперский любит поругаться на новое програмное обеспечение. После разрешения на установку без всяческих ограничения всё вроде впорядке ПК живой
Подробнее об этом пожалуйста и приложите лог этого события из Касперского.
Дело в том что при установке NT7 никаким образом не устанавливается подключение к Мирусу и честно говоря впервые слышу об этом. ::blink.gif::
 
Тысячу извинений Mirusу чуть не оклеветал их честное имя. Признаю свою вину, видиво вчера пересмотрел вебинаров, вот и мерещился везде Мирус :)))
В общем залез в логи к Касперу троян называется по другому.

http://pixs.ru/showimage/1png_1456331_5668924.png
А ссылку брал вот отсюда, так что на почту пришла.
http://pixs.ru/showimage/2png_8066443_5668931.png

П.С. Да спасибо ребятам что написали в личку. Исходя из написанного демка всё таки дается лишь на 30 дней :( это печально.
Тогда в посте правильнее всего было бы исправить "Все новые РЕАЛЬНЫЕ клиенты" получают демку безлимит, тобишь без союза И.
Все новые и реальные клиенты брокеров, в том числе и Мируса
Новые могут быть и демо-клиенты.
Ну буквально вынудят ведь открыть реал :))) ради бесплатной демки.
 
Velikodushniy сказал(а):
Тысячу извинений Mirusу чуть не оклеветал их честное имя. Признаю свою вину, видиво вчера пересмотрел вебинаров, вот и мерещился везде Мирус :)))
В общем залез в логи к Касперу троян называется по другому.

http://pixs.ru/showimage/1png_1456331_5668924.png
А ссылку брал вот отсюда, так что на почту пришла.
http://pixs.ru/showimage/2png_8066443_5668931.png

П.С. Да спасибо ребятам что написали в личку. Исходя из написанного демка всё таки дается лишь на 30 дней :( это печально.
Тогда в посте правильнее всего было бы исправить "Все новые РЕАЛЬНЫЕ клиенты" получают демку безлимит, тобишь без союза И.
Все новые и реальные клиенты брокеров, в том числе и Мируса
Новые могут быть и демо-клиенты.
Ну буквально вынудят ведь открыть реал :))) ради бесплатной демки.
Поправил пост, спасибо за комментарий. ::smile24.gif::
В NinjaTrader 7 есть функция Market replay (в помощь демо трейдеру), весьма полезная штука, ссылка.
 
Поправил пост, спасибо за комментарий.
В NinjaTrader 7 есть функция Market replay (в помощь демо трейдеру), весьма полезная штука, ссылка.
Спасибо за ответы и за ссылку обязательно почитаю.
А не подскажите еще небольшой нюанс. Я что то в индикаторах не нахожу Ишимоку ??? не уж то его и действительно нет ???
 
Velikodushniy сказал(а):
А не подскажите еще небольшой нюанс. Я что то в индикаторах не нахожу Ишимоку ??? не уж то его и действительно нет ???
Индикатор в прикрепленном файле.
 
В поставляемых стандартно с NinjaTrader нет, но есть созданные программистами.
Индикатор в прикрепленном файле.
Спасибо за помощь. Индикатор скачал и установил. Спасибо ребятам что "напрограммировали" его. Это конечно не полноценный индикатор, но всё же лучше чем ничего.
 
Комрады, прошу помощи. При открытии графика одного инструмента в настрйках сразу же неактивна строчка VISUAL - AUTO SCALE - TRUE. По остальным все нормально. Как вернуть все на место, так как графиком пользоваться не реально.
 
samadobrota33 сказал(а):
Комрады, прошу помощи. При открытии графика одного инструмента в настрйках сразу же неактивна строчка VISUAL - AUTO SCALE - TRUE. По остальным все нормально. Как вернуть все на место, так как графиком пользоваться не реально.
Что за инструмент?
 
6Е. Все спасибо уже помогли. Вернулся на старый сентябрьский контракт, потом снова на декабрьский и все стало Ок
 
Всем доброго времени суток!

Вот мучаюсь:
У меня дома Wi-Fi соединение, на нем мой ноут и стационарный комп. друга. Я хочу установить себе НТ(демо), позже реал. Нужно отдельное соединение(подключение) через кабель или тоже соединение через кабель. Но будет два компа(а друг позже тоже НТ будет ставить). Может лучше запросить новое подключение(для меня отдельно) у провайдера? Для меня это важно посколюку чуть позже буду ставить реал и хочу чтобы все работало качественно.

Новое подключение у провайдера:
Скорость: входящая 100 Мбит/с исходящая 10 Мбит/с, этого достаточно или увеличить исходящую до 30-50 или выше?

Про айпи адрес: должен быть(лучше чтобы был) динамический или статический?

Мышь: у меня беспроводная мышь, обязательно менять на проводную?

Заранее, спасибо за ответы, sorry если че не ясно написал.
 
Hardcore сказал(а):
Новое подключение у провайдера:
Скорость: входящая 100 Мбит/с исходящая 10 Мбит/с, этого достаточно или увеличить исходящую до 30-50 или выше?
Достаточно. Важно иметь качественную линию с низкой латентностью ( пинг) до Чикаго.
У провайдеров как правило есть несколько маршрутных конфингов, выберите оптимальный.
Hardcore сказал(а):
Про айпи адрес: должен быть(лучше чтобы был) динамический или статический?
Статический, так как на динамическом раз в день происходит разрыв и обновление адреса.
Hardcore сказал(а):
Мышь: у меня беспроводная мышь, обязательно менять на проводную?
Проводную.
А так-же:
Физической памяти как минимум 4 гига.
Лицензионный виндовс.
Желательно отдельный компьютер для работы, если невозможно такое, то создать отдельно пользователя ( ник на латинице) от остальных.
«Убить» лишние процессы на компе.
 
Ninjatrader, спасибо тебе за понятный ответ.
Вот права оперативы у меня 3 ГБ но процессор 4 ядра по 2.1 GHz Система х64 Семерка.
 
Hardcore сказал(а):
Вот права оперативы у меня 3 ГБ но процессор 4 ядра по 2.1 GHz Система х64 Семерка
Сейчас память копейки стоит, так что можно прикупить, тем более что 64 битная система.
 
Назад
Верх Низ