• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Ошибки при импорте и удаление индикаторов в NinjaTrader

Redart сказал(а):
broker_mirus|18:18 сказал(а):
sauron|18:18 сказал(а):
добрый день
извиняюсь за глупый вопрос-но как удалить индикатор с платформы-знаю -что через тоолс и едит индикатор-но найти такую графу никак не могу-заранее спасибо

tools>edit ninjascript будет присутствовать только на демо лицензии- либо на платной лицензии. поменяйте лицензию на демо в help>license key, пероткройте программу, найдите нужный сегмент, удалите индикатор, помеяйте лицензию обратно - для торговли в реале.


А где можно взять демо лицензию, для удаления индикатора с ошибкой.
На форуме неоднократно публиковалась, к примеру вот здесь
Код:
@SIM-DRBT-D593-40B1-AE74-C79F-715D-1952

Также придет в письме при регистрации демо счета по баннеру Zen-Fire в шапке форума или по ссылке
 
Redart сказал(а):
Спасибо. Проделал все так, как описано на первой странице, но у меня нет чужих индюков и ошибка http://clip2net.com/s/5oYFFO осталась. Как быть?
В смысле чужих нет, стоят все родные, дефолтные?
Если все родные, возможно следы остались от старых, почистите их, ниже ссылки как это сделать.

NinjaTrader выдала вам такое сообщение:
You have custom files on your PS that have programming errors.
У вас есть пользовательские файлы на PS, которые имеют ошибки программирования.

Удалить в ручную проблемный индикатор, вот тут описание как это сделать и тут.
 
Нужно открыть любой индикатор, нажать F5 и тогда скрипт выдаст ошибку внизу. на строке с указанием ошибки надо кликнуть мышкой и тогда ниндзя сама откроет скрипт с проблемным индикатором.
 
У меня стоят все базовые индикаторы, по ним тоже можно определить?
 
Redart сказал(а):
Redart|18:18 сказал(а):
У меня стоят все базовые индикаторы, по ним тоже можно определить?

Кто знает, как решить проблему, проблема не решена.http://clip2net.com/s/5pInh8
Самый радикальный переустановить NT7, с удалением папок NinjaTrader 7 в «Моих документах»
 
привет,один из индикаторов у вас работает на основе гомми индикатора
 
Привет! А какой именно надо установить gomi чтобы, компилировать без ошибок?
 
Руслан сказал(а):
Привет! А какой именно надо установить gomi чтобы, компилировать без ошибок?
Этот Индикатор не рабочий. Если даже Вы все Gom поставите он работать не будет. Насколько я понял он делался на первоначальную версию кода GomRecorderIndicator
 
maverick сказал(а):
Руслан|18:18 сказал(а):
Привет! А какой именно надо установить gomi чтобы, компилировать без ошибок?
Этот Индикатор не рабочий. Если даже Вы все Gom поставите он работать не будет. Насколько я понял он делался на первоначальную версию кода GomRecorderIndicator

Спасибо за ответ.
 
Подскажите пожалуйста у меня в терминале установлен индикатор как мне сделать его например копию его чтоб вдруг что то с терминалом будет например обратно в архив зип как был при установке, помогите пожалуйста а то оригинал утерял где то. Заранее благодарен.
 
А что за индикатор? Может так найдем быстрее.
 
Подскажите пожалуйста у меня в терминале установлен индикатор как мне сделать его например копию его чтоб вдруг что то с терминалом будет например обратно в архив зип как был при установке, помогите пожалуйста а то оригинал утерял где то. Заранее благодарен.
Откройте хелп в нинзя и найдите раздел NinjaScript > Distribution >Export , там подробно с картинками пояснение.
 
ребята всем привет
не мог кто-нибудь из вас описать,как правильно изменить -customer bar type-в индикаторе,который меняет тип баров .спасибо..
 
Здравствуйте! у меня такая проблема: при попытке установить новый индикатор вылазит ошибка, что то вроде програмной ошибки. я нажимаю "ок" и на этом все. индикаторы не могу поставить. на данный момент у меня установлен только индикатор "2010 финал маркет баланс". подскажите, что делать? спасибо
 
Ну а скрин ошибки можно как то посмотреть? Так быстрее помогут.
 
Назад
Верх Низ