• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Ошибки при импорте и удаление индикаторов в NinjaTrader

простите, не прочел предыдущих сообщений. вот у меня аналогичная ситуация:

"You have custom files on your PS that have programming errors.
У вас есть пользовательские файлы на PS, которые имеют ошибки программирования."
при установке нового индикатора.

также я не могу войти в File\Utilities\Remove NinjaScript Assembly - пишет remowe failed/ you have custom ninjascript files on your PC that have programming errors/ these errors must be resolved before removing a ninjascript assembly/

Из индикаторов у меня стоит финал маркет баланс 2010 + tpo (хотя я им не пользуюсь, просто поставил). вот скрин того что у меня в папке C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\NinjaTrader 7\bin\Custom\Indicator

http://gyazo.com/1d361f3ac161a2531c8d458cc32190cb

оба индикатора изначально в формате приложений, то есть я их устанавливал. ( НА ФОРУМЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ ОБХОД И МЕТОДЫ ВЗЛОМА ЛИЦЕНЗИЙ! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!). также эти два индикатора в формате dll числятся в папке C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\NinjaTrader 7\bin\Custom\.
я правильно понял мне нужно просто взять и удалить все файлы которые я отметил на скрине? или что то еще? просто не хочется наворотить дел с нинзей :)

СПАСИБО!
 
Последнее редактирование модератором:
Удалил то что отметил на скрине. Ничего не изменилось, ошибки так и остались. Кто то может помочь?
 
Вы что-то не договариваете, по этому сделайте просто: переустановите NT, после удаления также удалите папку NinjaTrader 7 в "Документах"
C:\Users\Юзер\Documents\NinjaTrader 7
Как удалить чисто final market balance можно узнать у разработчика.
 
Всем привет. Хотел установить индикатор, но делаю File/Utilities/Import NinjaScript - выдает ошибку "You have custom NinjaScript files on your PC that have programming errors. These error must be resolved before you can import a NinjaScript Archive File."
Выяснил, что указывает путь кривой (выяснил так:
-Open NinjaTrader
-From the Control Center select the Tools menu--> select the Edit NinjaScript menu item--> select Indicator
-Select any indicator and double click on it (we need only to open and compile one script to see all compile errors for all files).
-A new window will appear and you will need to right click in the window and select Compile to compile the indicators)

http://savepic.org/5654210.png

я не программист) объясните, пожалуйста, где прописывать правильный путь?
 
Подскажите, пожалуйста, как исправить ошибку. При добавлении индикатора всплывает сообщение:
You have custom NinjaScript on you PC that have programming errors. These errors must be resolved before you can import a NinjaScript Archive Files
 
Подскажите, пожалуйста, как исправить ошибку. При добавлении индикатора всплывает сообщение:
You have custom NinjaScript on you PC that have programming errors. These errors must be resolved before you can import a NinjaScript Archive Files
Посмотрите ветку с начала, возможно уже есть ответ на Ваш вопрос.
И что за индикатор импортируете, это тоже важно указывать.
 
Посмотрите в "File-Utilities-Remove NinjaScript Assembly". Если отображается там, то корректнее удалять ч/з него...
 
У Вас стоит Индикатор у которого есть ошибки в коде или он не может найти объект по ссылке. Зайдите в Tools\Edit NinjaScript выберите любой Индикатор (кроме базовых) откройте его программный код и нажмите F5. Редактор покажет в каком Индикаторе ошибка или ошибки. Нажмите на ссылку и перейдите в код Индикатора. Исправьте ошибку или ошибки, если не знакомы с языком программирования то запомните название Индикатора закройте все и снова зайдите в Tools\Edit NinjaScript найдите нужный Индикатор и удалите его. После снова откройте код любого Индикатора (кроме базовых) и нажмите F5. После звукового сигнала закройте все и попробуйте установить нужный вам jtRealStats
maverick, сделал все как описано. Путь к ошибке C:\Users\....\Documents\NinjaTrader 7\bin\Custom\LogikVolumeWand.dll. Касперский поместил файл на карантин я его удалил. Показывает ошибку, но самого файла по указанному пути нет (в скрытых папках тоже нет) , подскажи пожалуйста, как можно исправить.
 
Ну вот и причина. Как же индикатор будет работать без одного из своих файлов?
Причина в том, что больше не какие индикаторы не возможно загрузить. Я так понял что через антивирус он не корректно удалился, пришлось заново искать в интернете индикатор, копировать в папку и нормально удалять, все заработало.
 
Сначала пробуем удалить через, если он там отображается: File - Utilities - Remove NinjaScript Assembly
Не поможет, удалите в ручную все сторонние индикаторы и dll.
Индикаторы C:\Users\Юзер\Documents\NinjaTrader 7\bin\Custom\Indicator
dll C:\Users\Юзер\Documents\NinjaTrader 7\bin\Custom
 
maverick, сделал все как описано. Путь к ошибке C:\Users\....\Documents\NinjaTrader 7\bin\Custom\LogikVolumeWand.dll. Касперский поместил файл на карантин я его удалил. Показывает ошибку, но самого файла по указанному пути нет (в скрытых папках тоже нет) , подскажи пожалуйста, как можно исправить.
Зашитый файл в DLL библиотеку справить ты не сможешь. Если у тебя нет исходного файла с кодом. Автор кода специально прячет исходный код в DLL библиотеку, что бы пользователи, не имели доступа к исходному коду.
 
Добрый день всем! Ребята, помогите. Все в этой ветке прочитал и попробовал, ничего не помогает. Когда-то устанавливал ниндзю от одного брокера и ставил туда индикаторы без проблем, потом переустановил от другого брокера, индикаторы не ставятся, выходит сообщение https://gyazo.com/de951e1ea059874af0bd3a65c46ac2cc, потом переустановил еще раз и удалил все папки из моих документов с ниндзей. Сейчас стоят только встроенные индикаторы https://gyazo.com/139bd22df665e7f8d7ada52125a83606. Может еще где почистить надо? или еще что сделать? Заранее спасибо
 
Добрый день всем! Ребята, помогите. Все в этой ветке прочитал и попробовал, ничего не помогает. Когда-то устанавливал ниндзю от одного брокера и ставил туда индикаторы без проблем, потом переустановил от другого брокера, индикаторы не ставятся, выходит сообщение https://gyazo.com/de951e1ea059874af0bd3a65c46ac2cc, потом переустановил еще раз и удалил все папки из моих документов с ниндзей. Сейчас стоят только встроенные индикаторы https://gyazo.com/139bd22df665e7f8d7ada52125a83606. Может еще где почистить надо? или еще что сделать? Заранее спасибо
Screenshot_19.png
Нажимаете и ничего не происходит?
 
Добрый день!
Возникла проблемка: 64 битная не видит все индикаторы, т.е. не выдает в списке индикаторов.
Но когда заново импортирую индикатор NT пишет, что такой индикатор уже есть, предлагает заменить, заменяю.
Проверка на экспорт индикаторов показывает, что индикатор установлен в NT, а вот в списке на удаление и в списке индикаторов для вызова на чарт все равно его нет.
А 32 битная NT видит все индикаторы, но сегодня она что-то очень долго грузится, ну ооочень долго... И ПК у меня 64 битный, так что по логике надо работать на 64 NT.
P.S .
NT 7.1000. 30
индикаторы VWAP и VolumeUpDnImpulse
Знающие, может подскажете?
 
Странная проблема, не могу у себя смоделировать, редко встречается походу, даже не припомню ее на форуме.
А 32 битная NT видит все индикаторы
Пока работайте на 32 битной NT.
Найдется решение, кто-нибудь и ответит.
 
Индикатор в программу устанавливается. Это видно в окне редактора индикатора (через Tools-> New Ninja Script -> Indnkators ) и конечно о появляется в папке с индикаторами c:\Documents and Settings\.....\Мои документы\NinjaTrader 7\bin\Custom\Indicator\ Но вот в окне выбора индикатора, в общем списке, его нет. Как так?
 
От тех поддержки НТ:
Если Вы не видите нужных вами индикаторов в списке индикаторов, который вызывается с графика, убедитесь, что
1) в индикаторах нет ошибки (через компиляцию F5, как описано вот здесь )
2) шаблон графика испорчен. Откройте график без шаблона (в окошке Template при настройке графика выберите NONE) и проверьте наличие индикаторов.
 
Добрый день!
Возникла проблемка: 64 битная не видит все индикаторы, т.е. не выдает в списке индикаторов.
Но когда заново импортирую индикатор NT пишет, что такой индикатор уже есть, предлагает заменить, заменяю.
Проверка на экспорт индикаторов показывает, что индикатор установлен в NT, а вот в списке на удаление и в списке индикаторов для вызова на чарт все равно его нет.
А 32 битная NT видит все индикаторы, но сегодня она что-то очень долго грузится, ну ооочень долго... И ПК у меня 64 битный, так что по логике надо работать на 64 NT.
P.S .
NT 7.1000. 30
индикаторы VWAP и VolumeUpDnImpulse
Знающие, может подскажете?

Если платформа долго грузится, то перед началом работы рекомендую сделать следущее.
Откройте Документы> NT7> Workspaces и вынесите из этой папки все файлы. Далее, окройте платоформу и посмотрите, останется ли проблема с длительной загрузкой. Как правило, проблема исчезает. Далее, верните в эту папку ваш активный Workspace, откройте его, и если Вы увидите, что проблема именно в индикаторах данного рабочего стола, нужно убрать его снова, и выстроить workspace заново, постепенно добавляя индикаторы. В большинстве случаев, есть какой-то проблемный внешний индикатор, который мешает работе, и, опять же в большинстве случаев, владелец платформы знает, какой это индикатор :)
 
Назад
Верх Низ