• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Ошибки при импорте и удаление индикаторов в NinjaTrader

Добрый день! Хотел установить индикаторы со старого компа (ОС ХР) на новый ноутбук с ОС Виндоуз7. Но почему то не устанавливается. Хотя до этого спокойно был импортирован робот. попробую выложить скрин. когда нажимаю на кнопку открыть то индикатор который хотим установить появляется в поле Имя файла и далее он успешно устанавливается. Так вот у меня он не появляется в поле имя файла и соответственно не устанавливается. Файл разархивирован. Прошу консултацию по решению данной задачи.
 
Newtrader сказал(а):
Добрый день! Хотел установить индикаторы со старого компа (ОС ХР) на новый ноутбук с ОС Виндоуз7. Но почему то не устанавливается. Хотя до этого спокойно был импортирован робот. попробую выложить скрин. когда нажимаю на кнопку открыть то индикатор который хотим установить появляется в поле Имя файла и далее он успешно устанавливается. Так вот у меня он не появляется в поле имя файла и соответственно не устанавливается. Файл разархивирован. Прошу консултацию по решению данной задачи.
Импортируемый файл индикатора должен быть с расширением [big].zip[/big]
 
Alexander Я беру файл с расширением rar. Через архиватор распаковываю его должен выйти файл с расширением .zip Но на диске Д куда я его распаковываю у меня не показывает никакие раширения . я ставлю просмотр в таблице и всё равно не показывает. может и поэтому у меня индикатор не устанавливается.
 
я смог сделать расширение .zip но всё равно не устанавливается. установил индикатор в папку нинзя 7 на диске с в папку индикаторы . хотел оттуда установить но всё равно не устанавливается не могу понять в чём дело. форум читаю предыдущие топики по установке индикаторов но всё равно не могу понять почему не устанавливается
 
Newtrader сказал(а):
Alexander Я беру файл с расширением rar. Через архиватор распаковываю его должен выйти файл с расширением .zip Но на диске Д куда я его распаковываю у меня не показывает никакие раширения . я ставлю просмотр в таблице и всё равно не показывает. может и поэтому у меня индикатор не устанавливается.
Начнем от розетки ::smile24.gif::
Ваши действия:
Зайдите в Панель Управления компьютера, кликните на пункт «Параметры папок» , далее клик на «Вид» , в «Дополнительных параметрах» смотрим на строку «скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов » - галочка должна быть снята. Возможно потребуется перезагрузка компьютера.

h_1370934334_2195111_5364f928a2.png


Советую распаковывать на «Рабочий стол» или в «Мои документы» и от туда импортировать.
Пробуйте.
 
Спасибо Александр хочу вам отправить скрин но не получается там как то по другому нужно вставлять изображения не могу найти как
 
Newtrader сказал(а):
Спасибо Александр хочу вам отправить скрин но не получается там как то по другому нужно вставлять изображения не могу найти как
Сюда залейте http://itmages.ru/ и ссылку в пост.
 
Newtrader сказал(а):
http://itmages.ru/recent вот ссылка Александр
(Добавление)
http://itmages.ru/image/view/1069711/858c6c1f вот это правильная я думаю
На скрине не может импортировать с диска Д.
Вас просил сделать следующее:
Советую распаковывать на «Рабочий стол» или в «Мои документы» и от туда импортировать.
Пробуйте.
ЛК проверьте.
Если ошибка с импортом повториться, будем разбираться.
 
Я все прочитал и все попробовал, у меня после установки обновлений перестал отображаться индюк PriceLine, я его удалил не помогло, переустановил Нидзю не помогло. В импорт не пускает, что делать.
 
Нашел проблему, нужно было удалить все папки Нидзи с компа. Это было сделано и теперь все работает.
 
Добрый день! Вот такие ошибки при импорте индикаторов:
http://itmages.ru/image/view/1087551/3b2f7146
http://itmages.ru/image/view/1087552/a72bc54c
подскажите пожалуйста как исправить.
Спасибо.
Кажется получилось.
По крайней мере в платформе они есть, но график загрузил, но в окно чарта они не вышли, думаю по причине выходного дня. В понедельник прояснится.
 
voinG сказал(а):
Добрый день! Вот такие ошибки при импорте индикаторов:
http://itmages.ru/image/view/1087551/3b2f7146
http://itmages.ru/image/view/1087552/a72bc54c
подскажите пожалуйста как исправить.
Спасибо.
Кажется получилось.
По крайней мере в платформе они есть, но график загрузил, но в окно чарта они не вышли, думаю по причине выходного дня. В понедельник прояснится.
Хорошо, в понедельник посмотрите.
А так выскакивает сообщение, что есть дубликат, возможно конфликтует с зашитым в dll индюком.
По второму, в папке ninja7.zip случайно не упакованы еще индикаторы с .zip?
Если да, распакуйте и установите по отдельности.
 
Приветствую!

Установил NT7... 14.

При попытке сохранить настройку рабстола WCCI - Templates-Save As...WCCI выдала вот что:


3798573.png



Как это понять? ::blink.gif:: ::smile24.gif::
 
Сегодня поимел восхитительный геморрой, пытаясь удалить пакет GOM на ноуте.
Кричала - в скриптах ошибки, сначала устраните.
Выяснилось - Каталог установки нинзи слегка изменился (обновление на 14 версию без удаления не проходило) и некоторые индюки, установленные ранее, ссылались на файлы
NinjaTrader.Core.dll и WilsonORMapper.DLL из старого каталога установки. В общем удалось вылечить только сносом всей ботвы от ниндзи в документах (рабочие столы и шаблоны сохранил). Кто бы подсказал, где конкретно эта ссылка прописана, чтобы в следующий раз не перенастраивать программу заново... Ну и "кю" сборщикам инсталлятора ниндзи...
 
MustDie сказал(а):
NinjaTrader.Core.dll и WilsonORMapper.DLL из старого каталога установки. В общем удалось вылечить только сносом всей ботвы от ниндзи в документах (рабочие столы и шаблоны сохранил). Кто бы подсказал, где конкретно эта ссылка прописана, чтобы в следующий раз не перенастраивать программу заново... Ну и "кю" сборщикам инсталлятора ниндзи...

Открываете NinjaScript Editor , кликаете на любом файле, в открывшимся окне -> клик правой кнопкой мышки и выбрать References, поменять пути .

h_1373468609_6967012_a439326dca.png
 
broker_mirus сказал(а):
sauron|18:18 сказал(а):
добрый день
извиняюсь за глупый вопрос-но как удалить индикатор с платформы-знаю -что через тоолс и едит индикатор-но найти такую графу никак не могу-заранее спасибо

tools>edit ninjascript будет присутствовать только на демо лицензии- либо на платной лицензии. поменяйте лицензию на демо в help>license key, пероткройте программу, найдите нужный сегмент, удалите индикатор, помеяйте лицензию обратно - для торговли в реале.


А где можно взять демо лицензию, для удаления индикатора с ошибкой.
 
Назад
Верх Низ