• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Ошибки при импорте и удаление индикаторов в NinjaTrader

Если индикатора нет в списке индикаторов, то все просто он либо компилируется с ошибками, либо не компилируется вовсе из за критических ошибок в заголовках. Ну а его присутствие в импорте или экспорте говорит лишь о том, что импорт его в папку завершился успешно и не более.
 
И еще, проблема с тем что индикатор находящийся в сторонней библиотеке может быть скомпилирован только под 32 разрядную систему тогда на 64 разрядной он скорее всего запускаться не будет даже если в нём отсутствуют какие либо ошибки, в этом случае придётся использовать и 32 разрядную ниньзю, или если у вас есть исходник, то его просто можно перекомпилировать в визуалстудии и всё будет работать.
 
Если индикатора нет в списке индикаторов, то все просто он либо компилируется с ошибками, либо не компилируется вовсе из за критических ошибок в заголовках. Ну а его присутствие в импорте или экспорте говорит лишь о том, что импорт его в папку завершился успешно и не более.
А что делать то. У меня индикаторы везде прописались, и на шаблон чистый я их пытаюсь поставить а их не видно.
 
Всем привет, Alex скиньте сюда то, что у вас не работает посмотрю, если индикаторы не сломанные конечно и с открытым кодом.
 
А что делать то. У меня индикаторы везде прописались, и на шаблон чистый я их пытаюсь поставить а их не видно.
Я уже предлагал вам. Возможно пропустили. Постучитесь в скайп, там можно будет показать экран. Покажете что происходит. Возможно смогу подсказать, помочь
privalov-sv
 
Я уже предлагал вам. Возможно пропустили. Постучитесь в скайп, там можно будет показать экран. Покажете что происходит. Возможно смогу подсказать, помочь privalov-sv
Спасибо, но у меня к сожалению нет скайпа. Да и смотреть то по сути нечего. Индикаторы в папке c:\Documents and Settings\.....\Мои документы\NinjaTrader 7\bin\Custom\Indicator\ Есть. В окне редактора уже самой Ниндзи - тоже Есть. А при выборе на график, в окне выбора - их в перечне - Нет. (некоторых). А другие и вовсе не устанавливаются.
 
Спасибо, но у меня к сожалению нет скайпа. Да и смотреть то по сути нечего. Индикаторы в папке c:\Documents and Settings\.....\Мои документы\NinjaTrader 7\bin\Custom\Indicator\ Есть. В окне редактора уже самой Ниндзи - тоже Есть. А при выборе на график, в окне выбора - их в перечне - Нет. (некоторых). А другие и вовсе не устанавливаются.
Не хотите не надо. Просто причин может быть много... к примеру то что лежит у вас в папке вовсе не индикатор или к примеру для его работы нужна dll ... или другой индикатор, возможно в каком то из добавленных вами индикаторов ошибка и все остальные из-за этого не могут откомпилироваться...
Вы к сожалению так ни одного индикатора и не выложили. Что бы мы могли проверить, посмотреть в чем дело...
Если к примеру у нас ставиться, а у вас нет, то круг поиска причины сужается.
 
Не хотите не надо.
Я сказал, что не хочу? Я сказал, что я не пользуюсь Скайпом. Есть разница.
Просто причин может быть много... к примеру то что лежит у вас в папке вовсе не индикатор или к примеру для его работы нужна dll
Нужен dll или нет, видно если забраться внутрь архива индикатора. Да и потом, есть индикатор, его формат .zip, внутри стандартный набор файлов. И что значит лежит вовсе не индикатор, а что тогда там лежит? Название соответствует, расширение .cs Что это тогда?
... или другой индикатор, возможно в каком то из добавленных вами индикаторов ошибка и все остальные из-за этого не могут откомпилироваться...
Я же писал, что проверял F5, как мне и посоветовали, ошибок не выявлено.
Вы к сожалению так ни одного индикатора и не выложили.
А меня кто просил? Светлана, например сразу сказала, чтобы я ей скинул их в личку, я так и сделал. А больше никто об этом и обмолвился. Значит это никому и не надо этим заниматься.
 
...
А меня кто просил? Светлана, например сразу сказала, чтобы я ей скинул их в личку, я так и сделал. А больше никто об этом и обмолвился. Значит это никому и не надо этим заниматься.
Ну тогда и вы прочитайте внимательно ветку. Прямо на этой странице...

Всем привет, Alex скиньте сюда то, что у вас не работает посмотрю, если индикаторы не сломанные конечно и с открытым кодом.

З.Ы. Вы правильно заметили, никому не хочется тратить своё личное время на ваши проблемы. Лично я такой же трейдер как и вы. Просто хотел помочь. Вот и все. Можете ничего не выкладывать, разбирайтесь сами. И скайп тоже не ставте, не пользуйтесь, зачем, там же можно голосом поговорить, показать свой рабочий стол, решить оперативно проблему (лучше по старинке, стирая клавиатуру писать посты и тратить по нескольку суток на проблему), авось появится Настродамус или Гарри Потер, догадается в чем проблема, напишет километровый пост на форуме (очень подробный) как все поправить .... или нет лучше проникнет в ваш компьютер на расстоянии и все наладит .... :-))
 
З.Ы. Вы правильно заметили, никому не хочется тратить своё личное время на ваши проблемы. Лично я такой же трейдер как и вы. Просто хотел помочь. Вот и все. Можете ничего не выкладывать, разбирайтесь сами. И скайп тоже не ставте, не пользуйтесь, зачем, там же можно голосом поговорить, показать свой рабочий стол, решить оперативно проблему (лучше по старинке, стирая клавиатуру писать посты и тратить по нескольку суток на проблему), авось появится Настродамус или Гарри Потер, догадается в чем проблема, напишет километровый пост на форуме (очень подробный) как все поправить .... или нет лучше проникнет в ваш компьютер на расстоянии и все наладит .... :-))
И на кой этот Флуд форуму ??? Не имеете что сказать - молчите. Не засоряйте ветку.
 
Лично я такой же трейдер как и вы. Просто хотел помочь. Вот и все. Можете ничего не выкладывать, разбирайтесь сами. И скайп тоже не ставте, не пользуйтесь, зачем, там же можно голосом поговорить, показать свой рабочий стол, решить оперативно проблему
Приветствую!:smile:
Полностью поддерживаю Вас. Ведь ещё и при торговле могут возникнуть срочные вопросы, которые можно оперативно решить через скайп с брокером.
Полагаю, что в нашем деле нужна максимальная коммуникабельность (это сократит время на "утряску" неисправностей и непонятностей), т.е. считаю это неотъемлемой часть профессионального подхода к торговле через интернет.
 
И на кой этот Флуд форуму ??? Не имеете что сказать - молчите. Не засоряйте ветку.
Приветствую.
Девиз нашего форума, такой, он в баннере под моей аватаркой, и он гласит с самого основания форума - " Помогли тебе - помоги другим! "
Обращу ваше внимание, что грубоватое общение не в духе нашего форума, лучше промолчать или выяснить в личке.

Не стоит отказываться от предложений в помощи от форумчан, которую вам искренно её предлагают, в том числе опытный программист с большим стажем, который разбирается в подобных проблемах.
Напоминаю, что этот форум не официальная техподдержка брокера, а трейдерское сообщество взаимопомощи в работе на NinjaTrader, которое поддерживается нашим брокером, за что огромное человеческое спасибо. :smile:
Попробуйте найдите еще такого американского брокера...

Нет у вас скайпа, так можете поставить программу, которая позволяет удаленно решать многие вопросы TeamViewer , кстати в восьмой версии NT техподдержка будет оказываться через нее в том числе, раздел Помощь - Удаленная поддержка. Рекомендую установить.

Вам тут, в ветке, постами, старались объяснить вероятные причины сбоя при импорте индикаторов, пробуйте исправить самостоятельно, раз нет желания чтоб вам удаленно помогли её исправить.
В любом случае, за предложенную помощь стоит благодарить, даже если от нее отказываются, это в духе нашего форума. :thumbsup:
 
Приветствую. Девиз нашего форума, такой, он в баннере под моей аватаркой, и он гласит с самого основания форума - " Помогли тебе - помоги другим! " Обращу ваше внимание, что грубоватое общение не в духе нашего форума, лучше промолчать или выяснить в личке.
Хороший девиз, не спорю. Но было бы ещё Благороднее иметь Равное ко всем участникам конференции Отношение. А не возносить одного в ранг Авторитета а другого - так в мелочь, недавно зарегистрировавшегося. Или что можно Одному, нельзя - другому? Почему то "Привалу" Вы замечания не сделали, хотя я ему слова грубого не сказал, а он пустился меня жизни учить. Не думаю, что лично Вам такое Отношение понравилось бы.
 
Хороший девиз, не спорю. Но было бы ещё Благороднее иметь Равное ко всем участникам конференции Отношение. А не возносить одного в ранг Авторитета а другого - так в мелочь, недавно зарегистрировавшегося. Или что можно Одному, нельзя - другому? Почему то "Привалу" Вы замечания не сделали, хотя я ему слова грубого не сказал, а он пустился меня жизни учить. Не думаю, что лично Вам такое Отношение понравилось бы.
Мне, к выше сказанному мной, практически нечего добавить.
Ничего задорного и обидного он не сказал выразив сожаление, и он действительно авторитетный участник этого форума, который много и совершенно бескорыстно помогает его участникам, в написании индикаторов, правки их , или как и в вашем случае помогает с подобными локальными глюками, чем он и заслуживает такое уважительное отношение к себе.
Вы же новичок, и сразу вступаете в конфронтацию, по совершенно надуманным на мой взгляд причинам или непонятного/острого восприятия предложения помощи.
Считаете что вас оскорбили или кто-то тут угнетает, есть функция " пожаловаться" у каждого поста, в ней можно объяснить происходящее и ваше мнение по этому поводу, после рассмотрения совместного, будут приниматься меры.
Больше предлагаю не дискуссировать на эту тему.
 
Хороший девиз, не спорю. Но было бы ещё Благороднее иметь Равное ко всем участникам конференции Отношение. А не возносить одного в ранг Авторитета а другого - так в мелочь, недавно зарегистрировавшегося. Или что можно Одному, нельзя - другому? Почему то "Привалу" Вы замечания не сделали, хотя я ему слова грубого не сказал, а он пустился меня жизни учить. Не думаю, что лично Вам такое Отношение понравилось бы.
Если чем то задел извините. Просто хотел Вам помочь, как и многие участники этого форума. От Вас нужно больше информации, очень трудно понять причину, по фразе у меня не работает ... я просто попытался Вам это рассказать в Ироничной форме ( с Гарри Потером).
Причин может быть очень много. Ну к примеру у вас ОС Win10, а NT создавалась когда десятки еще и в планах небыло или к примеру, те индикаторы что вы скачали, к старой версии Нинизи 6.5, и они без переделки на 7.0 не работаю и т.д.
Причин уже было в этой ветке озвучено несколько и я почти уверен на 99.9% что тут есть решение(подсказка), что нужно вам сделать проверить, что бы все заработало, просто из-за еще малого пыта (знания языка С# и пользования платформой) вы не увидели эту подсказку, или посчитали её просто флудом, ничего не значащим сообщением.
Еще раз предлагаю Вам выложите в общий доступ индикаторы, что Вы скачали. Участники форума тогда хоть чемто смогут помочь. Поставят себе и хотя бы исключат ошибку кривых индикаторов...Если же индикаторы рабочие то нужно что то делать у вас на компе, к примеру там у Вас убунта стоит...
З.Ы. Если нидикаторы платные (вы за них платили кому то) и из-за этого не хотите их выкладывать, то тогда лучше к разработчику этих индикаторов
 
Последнее редактирование:
Еще раз предлагаю Вам выложите в общий доступ индикаторы, что Вы скачали. Участники форума тогда хоть чемто смогут помочь. Поставят себе и хотя бы исключат ошибку кривых индикаторов...Если же индикаторы рабочие то нужно что то делать у вас на компе, к примеру там у Вас убунта стоит...
В этом посте выложены индикаторы, также читаем ниже там.

зы/ Наверно надо объединить темы, а то распыляемся .. но вроде опция показать Новые сообщения работает без сбоев.
 
В этом посте выложены индикаторы, также читаем ниже там.

зы/ Наверно надо объединить темы, а то распыляемся .. но вроде опция показать Новые сообщения работает без сбоев.
не видел эту ветку (((. Только эту читал
По памяти на первый взгляд 3-4 индикатора точно под 6.5 нужно искать переделанные под 7.0. Вебинар Ланы был давно. Сейчас пороюсь в закромах может найду аналоги для 7.0
 
Подскажите, как устранить данную ошибку. На данный момент не имею возможности импортировать или удалять индикаторы. Я видел , что данный вопрос обсуждался, но ответа я так и не нашел.
 
Подскажите, как устранить данную ошибку. На данный момент не имею возможности импортировать или удалять индикаторы. Я видел , что данный вопрос обсуждался, но ответа я так и не нашел.
Зайди в папку где лежат все индикаторы и удали GomCD
(лучше все GOM) если будут нужны можно потом снова установить. И перегрузи нинзю. Должно помочь
 
Назад
Верх Низ