• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Внимание! лицензия ниндзя трейдер не проходит проверку.

Вижу там вообще убрали 31 версию с загрузки, через сервис обновления.
 
Конечно это не дело и я на Вашем бы месте исчерпав свои возможности уже через пол дня обратился к своему брокеру. Не знаю кто у Вас, но, если это уважаемая Светлана, то вопрос решился бы максимум в десятки минут. Для своих реальных трейдеров она в первую очередь разбирается и, помниться давно что-то у меня случилось с Ниньзей и мы не разобрались, так подключила техпомощь и в удалённом доступе они нашли какие-то косяки в моей, тогда ещё, ХР и устранили.

Поэтому не спешите клеймить, а действуйте для реализации своих возможностей.
Мы, те кто на этом форуме, трейдеры, а у Вас проблема с платформой. Если советы от трейдеров Вам не помогли, обращайтесь по адресу. Повторюсь, если это Светлана, то получите максимум помощи, пока проблема не будет устранена, а потом, надеюсь, опишите, чтобы и другие знали, с чем могут столкнуться и как выйти из этой ситуации.
мы просто мыслим разными категориями. разработчики могли предупредить о возможных проблемах с последним билдом, да и возможностей у них не в пример больше. могли бы нормально потестить на разных операционных системах, а не ждать пока конечный пользователь скажет о проблеме.
 
мы просто мыслим разными категориями. разработчики могли предупредить о возможных проблемах с последним билдом, да и возможностей у них не в пример больше. могли бы нормально потестить на разных операционных системах, а не ждать пока конечный пользователь скажет о проблеме.
Походу проблема с сертификатом безопасности, который не принимает ХР, из-за потери поддержки и обновлений безопастности, установите последнею винду и не будет проблем.
Если не смогут решить из-за проблем поддержки ХР, то вероятно ее исключат из системных требований.
 
мы просто мыслим разными категориями
Согласен! Только лозунги тут излишни. Тем более те, к кому они направлены, здесь не присутствуют.
Не хочу рассказывать, сколько ещё "мелочей" может случиться по пути к цели. Лично я ищу способы и пути решения проблем (мало ли что и кто нам должен), но там, где их действительно могут решить.
Успехов в торговле!:smile:
 
Люди-и-и :Clapping:... есть уже те кто благополучно вернулся на 30-ку ??? Отпишитесь, в двух словах, как всё встало?
Думаю все скрывается за туманной фразой в Realease Notes по NinjaTrader Version 7.0.1000.31: Updated SSL certificate used for NinjaTrader license verification. Предыдущая версия просто так не ставится поверх новой...
Снести всё и поставить 31 на чистую? Кто-нибудь так пробовал?
 
Последнее редактирование:
View an important notice for Windows XP, Windows Server 2003 Users

The SSL certificate change is no longer compatible with Windows XP and Windows Server 2003 since Microsoft has discontinued support for these operating systems. In order to continue using NinjaTrader on Windows XP and Windows Server 2003 you must follow the instructions below:

  1. Download the following file
  2. Open the file location and right click on the file
  3. Select 'Install CRL'
  4. Follow the install wizard with all default settings until the install process has completed
http://ninjatrader.com/Advisories/Advisory27

Сам не пробовал))))
 
Люди-и-и :Clapping:... есть уже те кто благополучно вернулся на 30-ку ??? Отпишитесь, в двух словах, как всё встало?
Снести всё и поставить 31 на чистую? Кто-нибудь так пробовал?
я так сделал, сносил по другой причине, поставил 31, проблема только в одном история баров только в размере текущего контракта
 
Для тех, кто не в курсе, что делать прямо сейчас:Панель управления Windows -> Программы и компоненты -> NinjaTrader7 -> Удалить Скачать дистрибутив версии 7.0.1000.30 с сайта NT и установить его Радоваться жизни)
Всё просто, если вы позавчера с Нинзей познакомились. А если вы тренируетесь на ней месяца два и наворотили гору настроек - то как минимум день на переустановку выкинуть из рабочего ритма придётся. Восстанавливая все что создали, и ничего не забыть. Лично я вынес из этой истории один вывод - разработчикам Ninja доверять страшновато. Может обернутся гемороем. Ну а выбора нет, будем сносить ....
 
На этой неделе 2 раза при запуске вылезала иконка "Failed to verify license. Please try again in a few minutes." Первый раз - в понедельник утром, я отнес это к тому, что может на демо сайте у них какие-то работы. Вечером пришел - запустилось. Второй раз - сегодня. При этом в Account Connections исчезает Ninja Trader Continuum (Demo). Попробовал минут через 10-15, также запустилось.
Непонятно почему происходит.
 
Ребята привет зашёл на сайт нинзи там к загрузке только 30 версия а где 31 версия ссылку дайте. А то я всё снёс с компа, имею ввиду нинзю
 
Ребята привет зашёл на сайт нинзи там к загрузке только 30 версия а где 31 версия ссылку дайте. А то я всё снёс с компа, имею ввиду нинзю
Приветствую!
Сейчас сервера на техническом обслуживании, нужно подождать.
 
Сервера реальных счетов включили. Но не забывайте о полноценном отдыхе!))
 
там же в рассылке были указаны шаги на то,что делать если у вас хр или виндовс сервер 2003
 
А вот по этой ссылке http://ninjatrader.com/ru/LP/FreeLiveData_ninjatrader_ru какая сейчас версия даётся? Никто не знает? Если скачать, качается файл с именем setup.exe и ничего в имени этом на версию не указывает.
31 версия по этой ссылке.
У кого проблема на Windows XP и Windows Server 2003 , 30 можно загрузить через сервис обновления, ссылка
ключ
@SIM-F82F-D583-40B1-AE74-B79F-705D-1952

Просмотреть важное замечание для Windows XP и Windows Server 2003 Пользователи

SSL-сертификат не совместима с Windows XP и Windows Server 2003 с момента выхода Microsoft прекратила поддержку этих операционных систем. Для того чтобы продолжить пользоваться платформой ninjatrader на Windows XP и Windows Server 2003 вы должны следовать инструкциям ниже:

  1. Скачать следующий файл
  2. Открыть расположение файла и щелкните правой кнопкой мыши на файл
  3. Выберите "установить список отзыва сертификатов'
  4. Следуйте подсказкам мастера установки, со всеми настройками по умолчанию до тех пор, пока установка завершится процесс
winXPCertInstall.png
 
Назад
Верх Низ