• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Индикаторы и стратегии для NinjaTrader под заказ.

deda сказал(а):
А сколько это примерно будет стоить..
Для интереса спросил у одного из сертифицированных специалистов (зарубежных) сколько будет стоить передлка данного индикатора под ниндзю. Ответ удивил, но не сильно: 3000$.
 
Здравствуйте,
Требуется конвертировать эксперта с МТ4.
Стратегия несложная и следующая: работа по RSI+MA, СЛ, ТП, кол-во одновременно открытых ордеров.

Если кто возьмется, прошу озвучить ориентировочную стоимость.

Спасибо
 
Имеется индикатор написанный по моему техзаданию для для платформы MetaTrader 4.
В самом индикаторе ничего сверхнавороченного нет. Его назначение: вывод на основной график информации о положении графика цены относительно Moving average (MA) на различных Тайм Фреймах.

Писался индикатор достаточно давно - в 2009 году. К сожалению связаться с программистом писавшим код в настоящее время не представляется возможным.
Задача - нужно переделать индикатор под платформу NinjaTrader 6.5

- Сколько это может стоить?
- Какие сроки реализации?
- Ну и последний вопрос - будет ли работать после переделки индикатор для версии NinjaTrader 6.5 на той же платформе, но более старшей версии - на семерке?
 
Зачем под 6.5? Она давно уже не в ходу.
Сделанный под 6.5 необязательно будет работать под 7. Возможно придется переделывать.

По остальным вопросам пишите в скайп: vladko414
 
vladko сказал(а):
Зачем под 6.5? Она давно уже не в ходу.
Да нет, нужно именно под версию 6.5
Просто именно эта версия работает в связке с QuantSports

vladko сказал(а):
По остальным вопросам пишите в скайп: vladko414
ок.
В скайп могу попасть только вечером.
 
And24 сказал(а):
Просто именно эта версия работает в связке с QuantSports
И чего только люди не придумают...
Я правильно понял - эта штуковина позволяет отображать графики ставок на спортивные мероприятия в ниндзе? Т.е. по сути является мостом между бетфайром и ниндзей...
 
vladko сказал(а):
И чего только люди не придумают...
Я правильно понял - эта штуковина позволяет отображать графики ставок на спортивные мероприятия в ниндзе? Т.е. по сути является мостом между бетфайром и ниндзей...
так точно :)
 
добрый день
можно ли сделать так-что бы линейка работала с мышки-как это реализовано в мт4-спасибо ::cool24.gif::
 
измерительная линейка -в мт4 -при нажатии колёсика-курор меняется на крест-принажатии клавиши мышки автоматически активируеться линейка-с зажатой клавишой двигаем мышку -линейка показывает замер ::cool24.gif:: счёлкаем по колёсику всё отключаеться-появляеться курсор
 
Интересует написание робота/пары индикаторов
скайп Tranquill1ty.
почта Tranquill1ty(сабака)yandex.ru
 
Добрый день, подскажите, нужна конвертация пары, тройки индикаторов из mt4 в nt , менять в коде ни чего не нужно, кто возьмется?
 
День добрый, ниндзя-профи!

Мне нужен индикатор под ниндзю, но в программировании я ноль. Индиктор очень простой: если в границах бара находятся O или C или О и С не менее чем 4-х последующих баров, то на графике цены рисутесря прямоугольник по границам этого первого бара. Когда же появляется первый бар, у которого О и С вне границ этого бара - прямоуголник перестает рисоваться. Если будет возможность менять цвет и прозрачнсть - вообще супер!

На картинке я показал, чего бы мне хотелось. Очень было б здорово, если б он работал как под 6.5, так и под 7.

Бесплатность приветствуется.

заранее спасибо!
 

Вложения

  • MGIC  24_01_2012 - 07_03_2012 (Daily).png
    MGIC 24_01_2012 - 07_03_2012 (Daily).png
    41,5 КБ · Просмотры: 394
Пишу сюда- http://ninjafutures.ru/topic.php?forum= ... 1336402258
никто не отвечает. Может, здесь ответят.

Нужен скрипт, который будет открывать сделку точно в определенное время, т.е. с открытием определенного бара и закрывать при закрытии так же определенного бара. Есть варианты?)
 
5shagov сказал(а):
Пишу сюда- http://ninjafutures.ru/topic.php?forum= ... 1336402258
никто не отвечает. Может, здесь ответят.

Нужен скрипт, который будет открывать сделку точно в определенное время, т.е. с открытием определенного бара и закрывать при закрытии так же определенного бара. Есть варианты?)

вариант:

Код:
// Condition set 1
            if (ToTime(Time[0]) == timeOpen
                && Position.MarketPosition == MarketPosition.Flat )
                EnterLong();
			
// Condition set 1_1
	if (ToTime(Time[0]) == timeExit)            
                ExitLong();

будет полное тех.задание - будет полный (рабочий) код.
 
Назад
Верх Низ