• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Индикаторы и стратегии для NinjaTrader под заказ.

vladko сказал(а):
Включаем вверху пространство имен
using System.IO;

В функции OnBarUpdate() пишем что-то типа
File.AppendAllText("file.txt",Time[0]+";"+Close[0]+";"+Volume[0]+Environment.Newline);

Советник в МТ - отдельная тема.

Спасибо еще раз за совет!! Сделал все как написано - советник откомпилировался без ошибок. Теперь возник вопрос - где лежит этот файл,в который он всё пишет))) Нашел нечто похожее в папке outgoing. Но ,как я понял,туда все пишется просто так - безо всяких советников)))
 
Папку можете сами указать. Например,
Код:
File.AppendAllText("c:\\data\\file.txt",Time[0]+";"+Close[0]+";"+Volume[0]+Environment.Newline);

По умолчанию пишет в "..Program Files\NinjaTrader 7\bin\"
 
vladko сказал(а):
Папку можете сами указать. Например,
Код:
File.AppendAllText("c:\\data\\file.txt",Time[0]+";"+Close[0]+";"+Volume[0]+Environment.Newline);

По умолчанию пишет в "..Program Files\NinjaTrader 7\bin"
Еще раз спасибо!! Я искал в Мои документы/NinjaTrader7/ и так далее))
 
Если указываю путь ,который указали Вы - стратегия работает - все пишет,что попросишь))).Но при попытке указать более сложный путь - перестает работать (на графике рядом с названием активной стратегии появляется значок (D) ,и индикатор (оссцилятор) приплюскивает по уровням. В чем может быть причина?
 
добрый день.
кто может написать небольшой индикатор (отрисовка ежедневных уровней, расчит-ся по открытию дня и/или вводится вручную) бесплатно.
я считаю в excel но много времени уходит на отрисовку в терминале, а хотелось бы видеть и пред.дни.
спасибо.
 
Доброго времени суток, вам! Не могли бы мне помочь с индикатором MACD для HT7, который бы меня свой цвет при уменьшениии (увеличении)! Зарание вас благодарю!!!
 
wordsword сказал(а):
Xovr|38:2 сказал(а):
Доброго времени суток, вам! Не могли бы мне помочь с индикатором MACD для HT7, который бы меня свой цвет при уменьшениии (увеличении)! Зарание вас благодарю!!!
AO (Awesome Oscillator) by Bill Williams не устроит Вас?
http://www.ninjatrader.com/support/foru ... rt=N&pp=15
Здравствуйте, снова! Я смотрел эти индикаторы, но проблема в том, что мне нужны определённые пораметры! В общем, идиальным вариантом было бы что бы индикатор стандартный MACD менял свой цвет! Потому что, мне нужно менять параметры, подберать их для отдельного инструмента и времени! Чего нет у AO, AC и Macd_AvgUpDwn. У меня большая просьба, помогите мне с этим индикатором.
 
Xovr сказал(а):
Здравствуйте, снова! Я смотрел эти индикаторы, но проблема в том, что мне нужны определённые пораметры! В общем, идиальным вариантом было бы что бы индикатор стандартный MACD менял свой цвет! Потому что, мне нужно менять параметры, подберать их для отдельного инструмента и времени! Чего нет у AO, AC и Macd_AvgUpDwn. У меня большая просьба, помогите мне с этим индикатором.

При каком условии он должен менять цвет?
 
maweric сказал(а):
Xovr|38:2 сказал(а):
Здравствуйте, снова! Я смотрел эти индикаторы, но проблема в том, что мне нужны определённые пораметры! В общем, идиальным вариантом было бы что бы индикатор стандартный MACD менял свой цвет! Потому что, мне нужно менять параметры, подберать их для отдельного инструмента и времени! Чего нет у AO, AC и Macd_AvgUpDwn. У меня большая просьба, помогите мне с этим индикатором.

При каком условии он должен менять цвет?
Если последующая гистограмма больше предыдущей, то, допустим, красный, если меньше предыдущей - зелёный. Но важно, что бы не сама линия макда меняла цвет, а производная от ней (т.е. в страндарном макде, при настройке, этот параметр обзываеться diff, именно с ним я и работаю) Задача простая, но для меня жизненно важна! Я недавно перешёл на НТ7, и после МТ4 для меня трудно найти индикаторы.
 
Xovr сказал(а):
Если последующая гистограмма больше предыдущей, то, допустим, красный, если меньше предыдущей - зелёный. Но важно, что бы не сама линия макда меняла цвет, а производная от ней (т.е. в страндарном макде, при настройке, этот параметр обзываеться diff, именно с ним я и работаю) Задача простая, но для меня жизненно важна! Я недавно перешёл на НТ7, и после МТ4 для меня трудно найти индикаторы.

Держите Ваш Индикатор. По умолчанию стоят Машка и линия MACD прозрачными, если они Вам тоже будут нужны, то задайте им цвет.
 

Вложения

  • ColoredMACD.tar.gz
    2,5 КБ · Просмотры: 54
Xovr сказал(а):
А как я в нём могу поменять цвета!?

Хотите менять цвет, пожалуйста, вот Вам с настройкой цвета.
 

Вложения

  • ColoredMACD.tar.gz
    2,7 КБ · Просмотры: 63
Назад
Верх Низ