• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Индикаторы и стратегии для NinjaTrader под заказ.

Есть ли на сайте специалисты, которые могут перевести индикатор из МТ4 в Нинзю? И может кто подскажет - действительно ли нужно делать на Нинзе защиту от взлома?
 
FOKS сказал(а):
Есть ли на сайте специалисты, которые могут перевести индикатор из МТ4 в Нинзю?
Есть. Но проще написать с нуля.

FOKS сказал(а):
И может кто подскажет - действительно ли нужно делать на Нинзе защиту от взлома?
Только в случае коммерческого продвижения.
 
FOKS сказал(а):
И может кто подскажет - действительно ли нужно делать на Нинзе защиту от взлома?
Только в случае коммерческого продвижения.[/quote]

А эта защита ставится на стратегию или на Нинзю? Сколько такая доработка стоит?
 
На стратегию.
Стоимость зависит от того сколько по времени (и деньгам) должна продержаться защита перед атакой. Учитывайте, что абсолютной защиты не существует.
 
vladko сказал(а):
На стратегию.
Стоимость зависит от того сколько по времени (и деньгам) должна продержаться защита перед атакой. Учитывайте, что абсолютной защиты не существует.
А есть оптимальный вариант? так сказать "цена-качество"? Какие здесь будут Цена и Время защиты?
И ещё вопрос. Чтобы установить защиту, стратегию нужно будет вам отправлять? Или зашита устанавливается как дополнительная примочка?
 
FOKS сказал(а):
А есть оптимальный вариант?
Сколько потратите на защиту столько и будет стоять ее взлом (в общем случае)
FOKS сказал(а):
Чтобы установить защиту, стратегию нужно будет вам отправлять?
Конечно

P.S. Вообще, о чем речь ведем? О защите исходного кода или например о привязке к машине. От кого и чего защищаться-то хотите?
P.P.S. Стандартная защита для ниндзи предоставляется SecureTeam (при заказе стратегии)
 
FOKS сказал(а):
vladko|38:2 сказал(а):
На стратегию.
Стоимость зависит от того сколько по времени (и деньгам) должна продержаться защита перед атакой. Учитывайте, что абсолютной защиты не существует.
А есть оптимальный вариант? так сказать "цена-качество"? Какие здесь будут Цена и Время защиты?
И ещё вопрос. Чтобы установить защиту, стратегию нужно будет вам отправлять? Или зашита устанавливается как дополнительная примочка?
Ну... судя по первому посту в этой ветке Нинзя вещь не надежная и вскрывается умельцами на раз-два. Я только изучаю сей терминал и как то напрягает уже необходимость какой то защиты для стратегии например.
 
Maks сказал(а):
Нинзя вещь не надежная и вскрывается умельцами на раз-два
Глупости.
Maks сказал(а):
и как то напрягает уже необходимость какой то защиты для стратегии например
Еще раз повторяю. Такая необходимость есть ТОЛЬКО в случае если Вы собираетесь заниматься коммерческим распространением стратегий (что само по себе странно - в отличии от коммерческой разработки по индивидуальным заказам) и индикаторов.
 
Здравствуйте! У меня есть индекатор на мт4, которы помогает мне работать, не могле бы вы переделать его для нинзи ?! Исходный код в текстовом документе.
 

Вложения

  • Текстовый документ.tar.gz
    1,8 КБ · Просмотры: 50
Это, наверное, трудная задача... Подскажите к кому я ещё могу обратиться, что бы мне сделали этот индикатор для нинзи 7? Или может быть есть такие индикаторы, как параболик, но при коррекции мне нужно, что бы он рисовал площадку (прямая линия, горизонтальная), и при увеличении валотильности, увеличивал (уменьшал) своё отставание от цены. Зарание вас благодарю за помощь!
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    22,3 КБ · Просмотры: 344
Может быть у кого-нибудь есть силы переделать индикатор Average True Range Trailing Stop as published in June 2009's Stocks and Commodities Magazine с нинзи 6 на нинзю 7?
 

Вложения

  • June2009SC.tar.gz
    3,6 КБ · Просмотры: 29
Подскажите плиз, а можно ли переделать индикатор от МТ4 на Нт индикатор?
 
Ну я не думаю, что проще... посмотрите пожалуйста этот индикатор и скажите свое мнение, с уважением..
 

Вложения

  • ZUP_v102.tar.gz
    68,7 КБ · Просмотры: 44
deda сказал(а):
Ну я не думаю, что проще... посмотрите пожалуйста этот индикатор и скажите свое мнение, с уважением..
Может поискать вариант совместной работы МТ и НТ? Я вот где-то видел совмещенный вариант МТ и Квика (из Квика данные поступают в МТ - там тех. анализируются и сигналы на сделки отправляются опять в Квик). Тогда весь потенциал МТ можно попробовать по-тестить с НТ.
 
Вот уж здесь точно лучше заново писать (при наличии ТЗ, конечно), чем разбираться в тонне MQL кода... А сколько это примерно будет стоить..
 
deda сказал(а):
Вот уж здесь точно лучше заново писать (при наличии ТЗ, конечно), чем разбираться в тонне MQL кода... А сколько это примерно будет стоить..
Для таких вопросов предназначена другая ветка (Индикаторы.... на заказ).
 
Переместил сюда.
--
Просьба задавать вопросы в соответствующих темах или создавать новые при отсутствии таковой.
В следующий раз буду сносить в офтоп сразу.
Позже почищу ветку.
 
Назад
Верх Низ