• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Скачать Ninja Trader. Начало работы с NinjaTrader.

FX999 сказал(а):
Вроде заработало...

Ребята, подключения при закрытой бирже может не быть, поэтому в субботу/воскресенье можно не пытаться.
 
FX999 сказал(а):
Как подключиться к Gain, если его нет в списке (NT 7)?
Для форекса нет бесплатного демо, уже неоднократно обсуждалось тут.
 
Ninjatrader сказал(а):
FX999|7:2 сказал(а):
Как подключиться к Gain, если его нет в списке (NT 7)?
Для форекса нет бесплатного демо, уже неоднократно обсуждалось тут.
В вебинаре говорится, что можно, а здесь уже неоднократно где-то обсуждалось, что нельзя.
 
FX999 сказал(а):
Ninjatrader|7:2 сказал(а):
FX999|7:2 сказал(а):
Как подключиться к Gain, если его нет в списке (NT 7)?
Для форекса нет бесплатного демо, уже неоднократно обсуждалось тут.
В вебинаре говорится, что можно, а здесь уже неоднократно где-то обсуждалось, что нельзя.

с 18 октября 2010 убрали форексное демо. до этого было, поэтому в вебинарах рассказывалось.
 
broker_mirus сказал(а):
FX999|7:2 сказал(а):
Ninjatrader|7:2 сказал(а):
FX999|7:2 сказал(а):
Как подключиться к Gain, если его нет в списке (NT 7)?
Для форекса нет бесплатного демо, уже неоднократно обсуждалось тут.
В вебинаре говорится, что можно, а здесь уже неоднократно где-то обсуждалось, что нельзя.

с 18 октября 2010 убрали форексное демо. до этого было, поэтому в вебинарах рассказывалось.
Таки я не знал!
Напьюсь 18-го октября..
 
Добрый вечер

У меня с середины дня выдает такую картинку (взято из поста выше):
printfile.php


Я так понимаю -это означает конец демо-периода? Есть ли возможность его продлить? При попытке на сайте мируса ввести запрос на получение демо - система отказывает

И еще вопрос :насколько сильно отличается от зенфаера датафид Kinetick - End of Day (Free) , располагающийся в меню Сonnect ( в плане фильтрованности данных)
 
Nomercy сказал(а):
Я так понимаю -это означает конец демо-периода? Есть ли возможность его продлить? При попытке на сайте мируса ввести запрос на получение демо - система отказывает
Демо дается на 30 дней, повторно регистрация через 90 дней на тоже «мыло».
Чтоб не ждать 90 дней, заведите новый почтовый ящик, к примеру на http://mail.ru/ или http://mail.yandex.ru/ , удалите кукисы ( cookies) zen-fire и mirusfutures из браузера, очистите кэш браузера ( дважды на странице открытия демо Ctrl+R) и повторно проведите демо регистрацию по ссылке с нашего форума. Проверьте, стоят ли настройки принимать кукисы ( cookies).
Все должно работать.
 
Как запустить платформу в режиме эмуляции торгов?
Что бы котировки шли и можно была играть - что бы как игра была - это было бы очень удобно - вроде бы такое есть. У меня не получается можете помочь?
 
taranenko сказал(а):
Подскажите, Где вот такое находится? Не могу ни как найти.
Или это специальные плагины и расширения?
Есть видео на английском в мануале ninjatrader 7.
Найдите там Video Library и выберите Market Replay, там все понятно как и чё.
Если чё не так, то идете в Operations и там ищите Market Replay, там с картинками.
 
Здравствуйте!
Решил переустановить Ниньзю. Но при запуске инсталятора выдает ошибку "Failed to download NinjaTrader". Светлана сказала, что это из-за каких-либо "ломаных" файлов Ниньзи, Футпринта или еще бог знает чего... Насчет Ниньзи я уверен, что там ломаного ничего нет, с Футпринтом, вроде что делал, и с МаркетДельтой, кажется что-то было. Полностью почистил комп, удалил все, что связано с этими программами, но ошибка все равно выскакивает. Не подскажете, что можно сделать? Неужели винду придется переставлять?
 
robi11 сказал(а):
Здравствуйте!
Решил переустановить Ниньзю. Но при запуске инсталятора выдает ошибку "Failed to download NinjaTrader". Светлана сказала, что это из-за каких-либо "ломаных" файлов Ниньзи, Футпринта или еще бог знает чего... Насчет Ниньзи я уверен, что там ломаного ничего нет, с Футпринтом, вроде что делал, и с МаркетДельтой, кажется что-то было. Полностью почистил комп, удалил все, что связано с этими программами, но ошибка все равно выскакивает. Не подскажете, что можно сделать? Неужели винду придется переставлять?

файл hosts редактировали?
он находится в папке WINDOWS\system32\drivers\etc\ для ХР
 
Алексей Викторович сказал(а):
robi11|7:2 сказал(а):
Здравствуйте!
Решил переустановить Ниньзю. Но при запуске инсталятора выдает ошибку "Failed to download NinjaTrader". Светлана сказала, что это из-за каких-либо "ломаных" файлов Ниньзи, Футпринта или еще бог знает чего... Насчет Ниньзи я уверен, что там ломаного ничего нет, с Футпринтом, вроде что делал, и с МаркетДельтой, кажется что-то было. Полностью почистил комп, удалил все, что связано с этими программами, но ошибка все равно выскакивает. Не подскажете, что можно сделать? Неужели винду придется переставлять?

файл hosts редактировали?
он находится в папке WINDOWS\system32\drivers\etc\ для ХР

Да, там я уже стер две строки:
127.0.0.1 www.ninjatrader.com
127.0.0.1 www.ninjatrader-support.com
но это не помогло ::sad24.gif::
 
robi11 откатите Windows на точку восстановления созданную до того как.
Не поможет, восстановите системные файлы в консоли восстановления Windows или полностью переустановка.
На всяк случай проверьте, возможно новую установку NinjaTrader 7 блокирует firewall (фаервол).
Пользуйтесь лицензионными продуктами. ::smile24.gif::
 
Назад
Верх Низ