• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Скачать Ninja Trader. Начало работы с NinjaTrader.

здравствуйте! кто-то выше уже писал , что нинзя не устанавливается на WINDOWS XP PRO SP3. Причина кроется в Microsoft .NET 2.0 .Просто для такой версии SP3 нет Microsoft .NET 2.0 и как выйти из положения в таких случаях я незнаю , потому что проблема возникла такая же. тип процессора х86. уже все перепробовал.
 
jony89
Специально установил NinjaTrader на чистый ( ранее нинзю не ставил) старенький компьютер с ХР SP3, лицензионная.
Все нормально устанавливается и запускается, скрин прилагаю. ::smile24.gif::
Попробуйте установить все версии Microsoft .NET
Рекомендую открывать демку с zen-fire у Мируса, прийдет письмо, там будут все ссылки на загрузку, ключ с логином и паролем ( прийдет на почтовый ящик, тестировал на http://www.mail.ru/, нет проблем с почтовым ящиком ).
 
у меня стоит XP PRO SP3 Final 2008, а у вас на скрине HOME.
вот такая у меня вылезает ошибка. скрин в файле сообщения.
 
jony89 сказал(а):
у меня стоит XP PRO SP3 Final 2008, а у вас на скрине HOME.
На все версии лицензионной ХР ставится нормально. ::wink24.gif::
Попробуйте переустановить пакеты Microsoft .NET
 
У меня такая же проблема что и у jony89 ::what:: ::dry.gif:: ::wrong:: помогите хотя бы с версией
 
MstGold
И еще Вы оба пишите с одного места ::wink24.gif::
Парни, не надо нагонять ажиотаж, это чисто ваша локальная проблема с нелицензионной виндой, а не ХР.
Попробуйте переименовать домашнюю папку по английски ( в проводнике), перезагрузиться и заново установить.
 
::biggrin24.gif:: Спасибо за пояснение . Про папку только не понял , какую конкретно?
 
MstGold
Советую прочитать опыт форумчанина maweric по теме ::smile24.gif::
 
VolumeTrader сказал(а):
здраствуйте!
1)не совсем понимаю куда ставить синхронизатор времени.
2)при выборе чарта выдает ошибку http://hostpic.ru/viewer.php?id=8860310.111.png

помогите разобраться
Ваш вопрос не совсем понятен и помочь форумчанам нечем поэтому.
Что за «синхронизатор времени» ( если программа, то просто ее устанавливаем и выбираем сервер синхронизации) и какой чарт Вы пытаетесь вывести ( как Вы это делаете и тд).
Также нужно указывать версию NinjaTrader.
 
Честно сказать знать не знаю. как выбрать этот сервер синхронизации. если можно, научите бестолкового ))

По поводу чарта, выбираю 6Е (фьючерс евро).

Версия ниньзи 7-я.
 
VolumeTrader сказал(а):
Честно сказать знать не знаю. как выбрать этот сервер синхронизации. если можно, научите бестолкового ))
Пользуюсь вот этим
(Добавление)
VolumeTrader сказал(а):
По поводу чарта, выбираю 6Е (фьючерс евро).

Версия ниньзи 7-я.
Сперва обратите внимание на этот пост по критическому обновлению.
Возможно Вам нужно правильно обновить NinjaTrader 7.
 
VolumeTrader сказал(а):
По поводу чарта, выбираю 6Е (фьючерс евро).
Вроде понятна Ваша проблема.
Вам говорят на скрине, чтоб Вы добавили инструмент на котором будет строится график.
Это делается через Tools- Instrument Manager и добавляете фьючерс в лист слева, скрин приложил. ::smile24.gif::
Также у нас в архиве доступен вебинар по NinjaTrader 7, всем новичкам обязателен к просмотру, будет более понятно и часть вопросов отпадет.
 
Идем далее..
File- New- Chart, дважды клик по выбранному фьючерсу ( или выделяем его и жмем New) и он добавится в нижнее поле, справа будут доступны настройки графика или выбираем профиль ( если есть готовый) и Жмем Окей!
Скрин приложил. Должно заработать. ::smile24.gif::
 
вопрос: с НТ6.5 логин/пароль/лицензионный ключ подходят к НТ7?
если поставил НТ7 то НТ6.5 надо удалить или можно оставить?
 
alexander3354 сказал(а):
вопрос: с НТ6.5 логин/пароль/лицензионный ключ подходят к НТ7?
если поставил НТ7 то НТ6.5 надо удалить или можно оставить?
вопрос снят НТ7 работает на том же логине что и НТ6.5
 
alexander3354 сказал(а):
если поставил НТ7 то НТ6.5 надо удалить или можно оставить?
По Вашему желанию, они друг другу не мешают. ::smile24.gif::
(Добавление)
alexander3354 сказал(а):
вопрос снят НТ7 работает на том же логине что и НТ6.5
Да, так и есть.
 
Вопрос: Возможно ли перевести с английского на русский язык , с помощью какой либо программы ( не сканируя ) ,текст в платформе NinjaTrader 7.
 
Назад
Верх Низ