• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Скачать Ninja Trader. Начало работы с NinjaTrader.

Кинтаро сказал(а):
Привет всем! Вопрос - Смотрю котировки в стакане на фючерс ES- 6.10 котировки обновляются. Когда строю график - котировки остаются на последнем закрытии и не обнавляются. И не найду в котировках В американскую сеcсию котировки на SP - 500.

Спасибо за помощь!
Возможно тут уже есть решение вашей проблемы.
Второй вопрос вообще не понятен; что вы имеете ввиду?

PS. При создании вопроса, пожалуйста указывайте какую версию NinjaTrader используете.
 
Спасибо NinjaTrader, разобрался с вашей помощью. В процессе буду обращатся с Вашего позволенья. Удачи.
 
Доброго времени суток. Поправте, если я ошибаюсь - посмотреть индексы Америки в Ninja Trader 7через ZEN FIRE не получится ? Спасибо.
 
Кинтаро сказал(а):
Доброго времени суток. Поправте, если я ошибаюсь - посмотреть индексы Америки в Ninja Trader 7через ZEN FIRE не получится ? Спасибо.
Нет, для этого нужен "фондовый" фид.

Кинтаро сказал(а):
Спасибо NinjaTrader, разобрался с вашей помощью. В процессе буду обращатся с Вашего позволенья. Удачи.
Пожалуйста, для этого и есть форум, ориентированный на фьючерсы и торговую платформу NinjaTrader, с "форсированным" торговым двигателем Zen-Fire. :-)
 
Здравствует! Я скачал платформу ,зарегистрировался , а в окне поставщик услуг ZEN-FIRE нет .... Не подскажите в чем проблема?
 
fx-vol сказал(а):
Здравствует! Я скачал платформу ,зарегистрировался , а в окне поставщик услуг ZEN-FIRE нет .... Не подскажите в чем проблема?
Приветствую fx-vol!
Хороший вопрос!
Вы не создали соединение с ZEN-FIRE.
fx-vol у нас есть целый раздел: Учебные материалы по NinjaTrader, с обучающимся видео и вебинарами.
Как говорят, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.
 
В том то и дело соединение я уже создал, но оно почемуто не подключается.... А если пытаюся зарегистрироваться заново через mirs то пишет что вы уже пользовались демо версией, даже если имейл другой пишешь....
 
fx-vol сказал(а):
и лицензионный ключ у меня не запрашивала

Такое случается, когда запрашиваешь демки у разных провайдеров.
Поменяйте ключ в Help>License Key, все получится.
 
Доброго времени суток! К сожалению никак не могу законнектиться, не подскажите куда коннектится программа? На какой адрес и по какому порту?
 
Выходит 10004 ошибка и всё как её исправить уже всё поодключал.
 
Metis сказал(а):
Выходит 10004 ошибка и всё как её исправить уже всё поодключал.
Желательно указать какая ваша ОС и версия Нинзя ( 6.5-7).
 
Ninjatrader сказал(а):
Metis сказал(а):
Выходит 10004 ошибка и всё как её исправить уже всё поодключал.
Желательно указать какая ваша ОС и версия Нинзя ( 6.5-7).

Windows XP Pro SP3 нинзя как и 6.5 и 7 тоже самое выдаёт.Разны еставил.Инет подключен по АДСЛ модем зуксел престиж.
 
Metis сказал(а):
Как один из вариантов.
Перегрузите компьютер и еще проверьте, может закончился срок действия демо ключа.
Обзовите свой компьютер по английски и логин пользователя тоже желательно.
Обновить его ( ключ) сможете по баннеру на форуме.
 
Демка ninjatrader как и раньше транслирует real-time данные или на ней появилась задержка? Где-то что-то на эту тему пролетало.
 
curious сказал(а):
Демка ninjatrader как и раньше транслирует real-time данные или на ней появилась задержка?
Zen-Fire транслирует без задержек.
 
Здравствуйте, нигде не нашел описания как обновить NT6.5 с раннего на более поздний билд. (например 6.5.1000.8 на 6.5.1000.18) с сохранением настроек и индикаторов. Возможно ли это и как правильно это сделать?
 
KIF62 сказал(а):
Здравствуйте, нигде не нашел описания как обновить NT6.5 с раннего на более поздний билд. (например 6.5.1000.8 на 6.5.1000.18) с сохранением настроек и индикаторов. Возможно ли это и как правильно это сделать?

Добрый день. :) Для такой старой версии нужна чистая переустановка. С серий выше 15ой можно просто устанавливать поверх предыдущей.
Сделайте backup через File/Utilities/Backup, потом закройте НТ, пойдите в мои документы и переименуйте папки NT 6.5 и Backup НТ 6.5 на что то другое. Деинсталлируйте НТ начисто, установите новую версию, и распакуйте backup через File/utilities/Restore backup. Сама не делала, но в теории должно работать...
 
broker_mirus сказал(а):
Сама не делала, но в теории должно работать...

Сделал как Вы сказали, на вид все работает, завтра посмотрим более досконально.
Спасибо большое. ::flowers.gif::
 
Назад
Верх Низ