• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Расширенная лента сделок (Time&Sales) - ExtTS

Некоторые размышления по поводу U3.

Здесь, по видимому, ведётся просто подсчёт контрактов, по установке "Блок" для U3.
Физический смысл -примерно определить скорость образования этих блоков, так как начало суммирования и конец могут отличаться по цене.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    17,9 КБ · Просмотры: 959
На мой взгляд U3 дублирует U2-U1.
В U2-U1 подсчёт происходит более точно, по крайней мере , мы видим , что происходит на определённой цене.

Некоторые мысли по поводу Volume Bid/Ask.

Это простое суммирование того, что стояло в момент принта на биде-аске соголасно U1 /U2, то есть сумма того , что мы видим на Левел2 . На мой взгляд, это будет путать, потому, что ордерами и так играют в Левел2 и без наших усилий.


Вот интересный вариант Левел2 , не знаю насколько возможно было бы добавить его в Вашу ленту? Здесь мы видим, где ставят большие конракты большие играки и куда их перебрасывают если что то не так. Так сказать взгляд в " зазеркалье".

http://www.youtube.com/watch?v=9-UjKwF- ... re=related

С ув. VVN.
 
VVN сказал(а):
На мой взгляд U3 дублирует U2-U1.
VVN сказал(а):
Это простое суммирование того, что стояло в момент принта на биде-аске соголасно U1 /U2, то есть сумма того , что мы видим на Левел2 .
Запас карман не тянет.

VVN сказал(а):
Вот интересный вариант Левел2 , не знаю насколько возможно было бы добавить его в Вашу ленту?
По поводу стакана есть мысли сделать отдельный ExtLevel2. Но тут нужно четкое понимание того, чего не хватает в обычном стакане. Если сможете четко сформулировать что и как отображать в таком стакане буду очень благодарен...
 
В стакане было бы интересно увидеть какими объёмами ( блоками) стоят на тех или иных уровнях, какими именно ордерами - на продажу или покупку, и каких больше на конкретном уровне.
Соответственно поставить фильтр на отображение этих блоков.
 
Можно было бы дополнить ленту буквой "В" ,напротив принта который отвечает установке "Block", непосредственно в колонке Volume, как в ленте НТ.
На мой взгляд , лента будет более читабельна.
 

Вложения

  • 2012-01-30_084000.gif
    2012-01-30_084000.gif
    5,5 КБ · Просмотры: 866
VVN сказал(а):
Можно было бы дополнить ленту буквой "В" ,напротив принта который отвечает установке "Block", непосредственно в колонке Volume, как в ленте НТ.
На мой взгляд , лента будет более читабельна.

На мой взгляд было бы лучше если бы фон ячейки с блоком перекрашивался, при появлении "Block". Вот это точно не пропустишь ::wink24.gif:: Для этого еще одну строчку в цветовой настройке индикатора добавить придется и т.д.
 
У меня пропускает и не правельно считает иногда.
U1
Size 50.
Правда версия TS предпоследняя.
 

Вложения

  • dg.gif
    dg.gif
    31,7 КБ · Просмотры: 764
Перезагрузил компьютер.
Установил TS.
Но всё по прежнему.
Считает превый раз вроде правильно, а дальше только считает всё, что больше установки Size=50,в данном случае .
 

Вложения

  • 2012-02-01_193815.gif
    2012-02-01_193815.gif
    23,7 КБ · Просмотры: 581
Получается, если выставить Size 50 и пройдёт в одном блоке 1000 принтов по1 к. и один 50 к., то мы увидим просуммированный принт в 50 к., что сейчас и имеем?
Мы потеряем информацию от такого суммирования.

Параметр Size имеет смысл в отсекании всех мелких сумм, на мой взляд.

То есть в Вашем алгоритме сперва отсекается сайзом принты , а потом суммируются; а надо просуммировать , а потом отсеч .
 
А если я не хочу видеть суммы до 5о к. как мне это сделать?
 
Так Вы их и не видите при таком size=50...)))

Или вы имеете в виду не видеть, но чтобы они принимали участие в расчете?

Если так, то любые конфигурации режимов возможны. Вэлкам в личку.
 
vladko сказал(а):
Так Вы их и не видите при таком size=50...)))

Смотря для какого объёма - на ES торгуется 1 500 000 к. и смотреть на все суммы не интересно, может быть надо ставить фильтр и больше 100 , понятное дело для удобства пользователя.


Решать Вам надо изменить алгоритм подсчёта или нет. Я высказал своё видение как потребитель.
 
vladko сказал(а):
Или вы имеете в виду не видеть, но чтобы они принимали участие в расчете?

Да-да, именно это. ::concordant:: А ещё в пожеланиях к коммерческой версии - это чтобы сохранялись настройки при перезагрузке и записи ленты можно было бы сохранить в Gnumeric, или хотя бы в Calc. ::biggrin24.gif::
 
Назад
Верх Низ