• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Расширенная лента сделок (Time&Sales) - ExtTS

Обновление.

Добавлен в заголовок общий дневной объем.

Добавлен третий режим объединения - UNION3. Специально для этого режима введен параметр Size for UNION3 mode. Новая строка в ленте появится тогда, когда накопленный объем тиков станет большим или равен этому значению.
 

Вложения

  • ExtTS.tar.gz
    27,2 КБ · Просмотры: 99
Всем привет индикатор супер спасибо создателем! я в этом деле навичек вот хотел узнать что означает на ленте видел некотрый сделки их цвет был желтый и фиолетовый что это означает они куда направленный сделки спасибо.
 
Владимир добрый день. У меня такой вопрос: как в Вашей Ленте рассчитывается объем Асков и объем Бидов при Юнион3?
 

Вложения

  • ETS.PNG
    ETS.PNG
    15,3 КБ · Просмотры: 722
Владимир а можно сделать Size for UNION3 mode отдельно для Асков плюс выше Аска и отдельно для Бидов плюс ниже Бида? То есть скажем стоит значение 100 для Асков и значение 100 для Бидов и они накапливаются отдельно друг-от-друга.
 
может лучше вместо общего дневного объёма показывать дельту по формуле delta=ask-bid.??
 
maweric сказал(а):
Владимир а можно сделать Size for UNION3 mode отдельно для Асков плюс выше Аска и отдельно для Бидов плюс ниже Бида? То есть скажем стоит значение 100 для Асков и значение 100 для Бидов и они накапливаются отдельно друг-от-друга.
Можно, а физический смысл этого в чем?

semsergey сказал(а):
может лучше вместо общего дневного объёма показывать дельту по формуле delta=ask-bid.??
Для этого нужно держать включенной ленту с начала сессии. О дельте можно судить исходя из индикатора "купли-продажи" (это, собственно, и есть дельта).
 
vladko сказал(а):
Можно, а физический смысл этого в чем?
Смысл в том что при движении количество Асков или Бидов будет увеличиваться в зависимости от их потока и таким образом можно будет видеть зоны сопротивления. Я думаю что будет видно ::rolleyes24.gif::
 
Для простоты восприятия нолики всё-таки нужны....
 

Вложения

  • Screenshot - 25.01.2012 , 22_49_07.png
    Screenshot - 25.01.2012 , 22_49_07.png
    25,3 КБ · Просмотры: 758
wordsword сказал(а):
Для простоты восприятия нолики всё-таки нужны....

А мне как-то попадался вариант в сети (платный разумеется) где можно было задавать число последних цифр. Например, для евро можно было бы оставить 3 или 4 последних, ведь единичка с запятой ничего не покажут, только место занимают. На ES 4 последних, 2 до запятой и 2 после. Не знаю, добавляет ли это удобство восприятия.
 
vladko сказал(а):
wordsword
Nikko
Вечером выложу версию с выбором кол-ва знаков в полях Price,Ask,Bid

Только чтобы с нулями желательно. Вот это называется по просьбам трудящихся! ::smile24.gif::
Да еще бы UNION3 исправить, я не чересчур обнаглел? ::gag.gif::
 
Попробовал ленту-супер.
Вам, Владимир, огромное спасибо.

Для себя открыл, что стоит на самом деле на бидах-асках в момент сделки.

Я бы внёс некоторые изменения- убрал бы колонки бид-аск (по моему, на них никто не смотрит, так как они фактически дублируют колонку Price).

Числа в колонках Volume Bid Volume Ask сделал бы других цветов, для лучшего восприятия.
 

Вложения

  • TS.gif
    TS.gif
    53,9 КБ · Просмотры: 661
А можно сделать в настройках фильтр для объёмов bid и ask ?? Может сделать возможность выделять это другим цветом ??
 
ES сегодня , утром, не сильно волатильный маркет.

Не слишком большие объёмы стоят на бидах-асках?
Мож ошибка где-то?
Про айсберги я знаю, но в этом случае в стакане стоит вершина и он перезаряжается по мере ухода ордеров.
 

Вложения

  • уке.gif
    уке.gif
    52,4 КБ · Просмотры: 614
VVN сказал(а):
Я бы внёс некоторые изменения- убрал бы колонки бид-аск (по моему, на них никто не смотрит, так как они фактически дублируют колонку Price).
Положение колонок можно менять простым перетаскиванием и убрать их вправо если не нужны.
VVN сказал(а):
Не слишком большие объёмы стоят на бидах-асках?
Это же в режиме объединения, а там все суммируется.

VVN сказал(а):
Числа в колонках Volume Bid Volume Ask сделал бы других цветов, для лучшего восприятия.
semsergey сказал(а):
А можно сделать в настройках фильтр для объёмов bid и ask ?? Может сделать возможность выделять это другим цветом ??
В коммерческой версии.
 
Назад
Верх Низ