• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Расширенная лента сделок (Time&Sales) - ExtTS

Владимир, здравствуйте.
При режиме Union2 суммируются также ask volume и bid volume. Фактически ask volume (bid volume) означают размер ближайшего лимитного ордера на продажу (покупку) при совершённой сделке и воспринимаются как уровни сопротивления (поддержки). Суммирование этих значений вводит трейдера в заблуждение о ложном сильном сопротивлении (поддержке). Предлагаю для всего Union2 оставлять значение ask volume (bid volume) самого первого ордера - это будет наиболее близко к реальности.

h_1355211064_1436551_ec5a3a8ce2.png


P.S. С Union1 не разбирался.
 
kope сказал(а):
стандартная и расширенная ленты с фильтром 8 контрактов, UNION2
стандарт - в черном прямоугольнике принты ниже бида 5 шт по 8 контрактов
расширенная - 40 контрактов по биду... без проблем
далее -
в желтом прямоугольнике:
стандарт - 35 и 9 контрактов ниже бида
расширенная - 44 контракта по аску... ошибка?  
Покажите цветовые настройки для стандартной и расширенной ленты

andreyaak сказал(а):
Суммирование этих значений вводит трейдера в заблуждение о ложном сильном сопротивлении (поддержке).
Хм, Вы - первый, кто пишет об этом.

andreyaak сказал(а):
Предлагаю для всего Union2 оставлять значение ask volume (bid volume) самого первого ордера - это будет наиболее близко к реальности.
Подумаю, но не обещаю.
 
vladko
цветовые настройки по умолчанию, что в стандартной, что в расширенной...
 

Вложения

  • std.PNG
    std.PNG
    28,6 КБ · Просмотры: 811
kope сказал(а):
в желтом прямоугольнике:
стандарт - 35 и 9 контрактов ниже бида
расширенная - 44 контракта по аску... ошибка?  
А почему Вы считаете, что в желтом прямоугольнике ниже бида? Из цветов стандартной ленты следует лишь то, что это минимум дня...
 
vladko сказал(а):
kope|41:5 сказал(а):
в желтом прямоугольнике:
стандарт - 35 и 9 контрактов ниже бида
расширенная - 44 контракта по аску... ошибка?  
А почему Вы считаете, что в желтом прямоугольнике ниже бида? Из цветов стандартной ленты следует лишь то, что это минимум дня...
понято... извините, каюсь - не знал
 
Здравствуйте.
Недавно появилась небольшая проблемка с отображением данных в крайнем столбце индикатора Extended T&S. Подобная ситуация происходит на любом инструменте (настройки кол-ва знаков учитываются). Не подскажете, что может быть? Прикладываю скриншот с иллюстрацией проблемы и настройками ленты. Спасибо.
 

Вложения

  • ts.JPG
    ts.JPG
    119,7 КБ · Просмотры: 787
vladko сказал(а):
Скачайте версию с предыдущей страницы.

Скачал, поставил, проверил на 6Е - проблема остается, настройки по умолчанию. Переустановил NT7 с удалением папки из документов - проблема осталась. Ничего не пойму, раньше все было ок. Win XP (не страшивайте поччему XP, не уважаю я Seven).

Забыл уточнить, до реинстала НТ7, старую версию ExtTS удалял через File - Utilities - Remove Script assembly. Надеюсь правильно, к сожалению я не любитель читать справки.
 
vladko сказал(а):
magellan|41:5 сказал(а):
проблема остается
У меня все в порядке.
Проверил на другом ПК, там также все ОК. Голова кругом ))) Скрыл столбец простым сужением до минимума, чтобы не отвлекал внимание. Если возникнет момент переустановки ОС, то тогда думаю проблема решится. Спасибо.
 
magellan сказал(а):
vladko|41:5 сказал(а):
Скачайте версию с предыдущей страницы.

Скачал, поставил, проверил на 6Е - проблема остается, настройки по умолчанию. Переустановил NT7 с удалением папки из документов - проблема осталась. Ничего не пойму, раньше все было ок. Win XP (не страшивайте поччему XP, не уважаю я Seven).

Забыл уточнить, до реинстала НТ7, старую версию ExtTS удалял через File - Utilities - Remove Script assembly. Надеюсь правильно, к сожалению я не любитель читать справки.
когда программу переустанавливаете, еще надо удалить "следы" от программы... в папках типа AppData в Win 7 (на ХРюше уже и не помню как)... Итак, удалите программу, в Документах удалите папки от Ninja, затем произведите Поиск папок и файлов на Диске С по слову ninja*, если что найдет тоже удалите... мож поможет
реестр тоже бы не мешало по тому же ключевому слову
 
Благодарю. Сейчас готовлю ПК для переустановки, уж очень нервирует когда что-то работает не так как надо. После всех мероприятий отпишу о результатах. Спасибо.
 
Бл.... ну это просто мистика какая-то, только переустановил ОС, все установил - та же песня с лентой.
 
kope сказал(а):
когда программу переустанавливаете, еще надо удалить "следы" от программы... в папках типа AppData в Win 7 (на ХРюше уже и не помню как)... Итак, удалите программу, в Документах удалите папки от Ninja, затем произведите Поиск папок и файлов на Диске С по слову ninja*, если что найдет тоже удалите... мож поможет
реестр тоже бы не мешало по тому же ключевому слову
Есть специальные программы для чистого удаления, к примеру вот эта Revo Uninstaller Pro

magellan сказал(а):
Бл.... ну это просто мистика какая-то, только переустановил ОС, все установил - та же песня с лентой.
Что-то с ОС наверняка.. лицензированная и какая ОС?
зы. крайне не рекомендую пользоваться «крякнутыми».
 
Ninjatrader сказал(а):
Что-то с ОС наверняка.. лицензированная и какая ОС?
зы. крайне не рекомендую пользоваться «крякнутыми».
Прошу прощения за долгий ответ. ОС WinXP SP3 лицензионная оригинальная штатовская, на английском языке. Я сам ничего не пойму, тут же на другом ПК ставлю - там все работает, а у меня даже после переустановки проблема не исчезла. Я продолжаю использовать данный скрипт, только скрываю крайний ряд, в котором ошибочные данные. Спасибо.
 
если правильно понял - звуковой алерт срабатывает только на сайз принта...
а можно сделать, чтобы и на UNION тоже срабатывал?
 
2653881.png
[/img]

Добрый день посмотрите пжл, верно ли считает. стандартная и юнион1?
 
Vladko здравствуйте. У меня вопрос к Вам, это мой комп тормоз или ExtTS вовремя работы со временим начинает грузить систему? Если комп, то посоветуйте пожалуйста характеристики компа, проц, и т.д. желательно так сказать на вырост, проги всё требовательнее становятся.
Заранее спасибо.
 

Вложения

  • Снимок 1.PNG
    Снимок 1.PNG
    38,4 КБ · Просмотры: 479
N.P.G.17
Откройте диспетчер задач и посмотрите что у вас грузит систему.
 
А по компу что скажите?
Я простой жмакатель клавиш, и прошу совета. Поменять или нет мой чёрный ящик. ::rolleyes24.gif::
 
Назад
Верх Низ