• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Расширенная лента сделок (Time&Sales) - ExtTS

При использовании ленты, в моменты сильных движений, все зависает. в ходе чего цена уходит далеко а на графике остановка и пока не выключить ленту такое продолжается долго. с чем это связано? и если ли возможность сделать чтобы лента не писала историю?
 
Использую ноутбук Asus X55S (CPU T2390, graphic ATI radeon HD 3470 256mb, ram 4gb) + дополнительный монитор
версию ленты не помню, кажется самая последняя что работает без ошибок вот ее скрин
 
Не вовсем понятно зачем в ленте столько наворотов нужно. Ну да ладно - на вкус и цвет как говорится. Владимир, а могёте сделать версию лайт, так сказать ?
Хотелось бы убрать некоторые ненужные параметры:


и далее:


А параметры цвета: Above ASK fore и at ASK fore - обьеденить в один поскольку между ними нет абсолютно никаких различий, так же как и между Below Bid fore и at Bid fore.

Тоесть в итоге должна получиться стандартная лента +
Show grid
и обьединение цветов:
Above ASK fore и at ASK fore
Below Bid fore и at Bid fore

Вот собстно и все чудеса.

Премного благодарен за ваши труды и потраченное, несомненно бесценное,время.
 
70230 сказал(а):
Владимир, а могёте сделать версию лайт, так сказать ?
Если бы за каждый такой вопрос я получал по 10 копеек...)))
К сожалению, у меня нет возможности делать эксклюзивную ленту для каждого.

70230 сказал(а):
А параметры цвета: Above ASK fore и at ASK fore - обьеденить в один поскольку между ними нет абсолютно никаких различий, так же как и между Below Bid fore и at Bid fore.
Это не так. at ASK/BID - по цене аск/бид. Above/Below - выше и ниже аска и бида соответственно.
 
vladko сказал(а):
70230|41:5 сказал(а):
Владимир, а могёте сделать версию лайт, так сказать ?
Если бы за каждый такой вопрос я получал по 10 копеек...)))
К сожалению, у меня нет возможности делать эксклюзивную ленту для каждого.

70230 сказал(а):
А параметры цвета: Above ASK fore и at ASK fore - обьеденить в один поскольку между ними нет абсолютно никаких различий, так же как и между Below Bid fore и at Bid fore.
Это не так. at ASK/BID - по цене аск/бид. Above/Below - выше и ниже аска и бида соответственно.

Так я и не прошу для каждого. Сделали бы для всех. А так -жаль, очень жаль.

К сожалению это вы неправы. Above/Below это тотже Ask/Bid, только по лучшей цене.
Но это такой же Ask и Bid как и любой другой. Когда Лента выдаёт Above/Below ?
Правильно, только при направленном движении Up/Down. Просто кто-то чень хочет войти в рынок именно сейчас и он готов дать лучшую цену чем текущая. Так что это всё тот же Ask/Bid и никак иначе.

Спасибо, что отказали. Удачи вам.
 
70230 сказал(а):
Так я и не прошу для каждого. Сделали бы для всех.
Все не просят. Просите только Вы.
70230 сказал(а):
К сожалению это вы неправы.
К счастью, я прав.
70230 сказал(а):
Когда Лента выдаёт Above/Below ?
Посмотрите хотя бы стандартную ленту в ниндзе и тоже увидете Above/Below.
70230 сказал(а):
Спасибо, что отказали.
Упражняйтесь в сарказме, пожалуйста, в другом месте.
 
vladko сказал(а):
70230|41:5 сказал(а):
Так я и не прошу для каждого. Сделали бы для всех.
Все не просят. Просите только Вы.
70230 сказал(а):
К сожалению это вы неправы.
К счастью, я прав.
70230 сказал(а):
Когда Лента выдаёт Above/Below ?
Посмотрите хотя бы стандартную ленту в ниндзе и тоже увидете Above/Below.
70230 сказал(а):
Спасибо, что отказали.
Упражняйтесь в сарказме, пожалуйста, в другом месте.

В чём именно вы правы поясните ? Насколько я знаю прав только тот кто много заработал торговлей. Другой правоты здесь никогда небыло и не будет к счастью. Я 16 лет торгую и знаю о чём говорю. Так что свои поучения аля "Посмотрите хотя бы стандартную ленту в ниндзе и тоже увидете Above/Below" держите при себе.
Сарказма никакого с моей стороны небыло. Поскольку отказ тоже достойный ответ.
 
возвращусь к моему вопросу о зависаниях. у кого нибудь наблюдается такое??? и как с этим бороться???
 
Ставлю свойство Show grid -> False
сетка пропадает, но место которое занимает сетка остается пустым.
Как сделать чтобы строчки шли сразу друг за другом, без пустой строки (как в стандартной T&S) ?
 
Добрый день! Выражаю благодарность работу за проделанную работу!

У меня возникли некоторые сложности в работе:
1. При union2 иногда складывает сделки которые прошли по биду с теми, что прошли по аску, чем вводит в заблуждение относительно общего направления сделок(красит сначала зеленым цветом, а потом меняет на красный или наоборот...). Использую последнюю версию, если неправильно понял суть union2 прошу извинить и по возможности объяснить.

2.Следующая поблема заключается в сбросе настроек индикатора при изменении таймфрейма, при перезапуске нинзи, при добавлении нового индюка и т.д. Понимаю что технически может быть составляет определенную сложность добавить сохранение настроек, но был бы признателен Вам если бы Вы это сделали(думаю не один я такой). Не знаю всех возможностей нинзи, но может можно вывести вообще отдельным окном, не прикрепленным к какому-либо графику?

P.S. Уже давно готов заплатить за коммерческую версию(бюджетом обладаю скромным, поэтому думаю где-то долларов 30 единоразово смогу осилить). В случае если от ком.версии решили отказаться, тогда хоть укажите свой кошелек, думаю не я один желаю осуществить дарение в Ваш адрес=)
 
согласен с предидущим отзывом. union 2 - отличная опция, но если в установках выбираешь окраску фона зеленым и красным цветами, ну и текст, соответственно, белым, например, то выыдает она кашу. а если цветовые настройки не трогать, то в утреннее время на ES вроде ничего, не врет, в быстрые часы ручаться не буду. ну а вообще нормальный инструмент, автору спасибо
 
индикатор можно установить только на один инструмент?
фьючерс по Йене (6J) - не хочет показывать, установил Number of digit - 8, все равно - не кажет
 
Спасибо.
Ошибка? Size filter - 8, UNION2
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    111,7 КБ · Просмотры: 929
vladko сказал(а):
Не понял, в чем ошибка?
стандартная и расширенная ленты с фильтром 8 контрактов, UNION2
стандарт - в черном прямоугольнике принты ниже бида 5 шт по 8 контрактов
расширенная - 40 контрактов по биду... без проблем
далее -
в желтом прямоугольнике:
стандарт - 35 и 9 контрактов ниже бида
расширенная - 44 контракта по аску... ошибка?
 
Назад
Верх Низ