• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Расширенная лента сделок (Time&Sales) - ExtTS

Помогите пожалуйста, Аск Вольюм и Бид Вольюм также суммируются при опции "Юнион 1"
 

Вложения

  • Лента.JPG
    Лента.JPG
    112,9 КБ · Просмотры: 1.212
meganer сказал(а):
Владимир,а возможно ли сделать ленту для нинзи вот по этому образу и подобию:

?
там и проскальзывание видно, и скрытые сделки...

Подскажите есть развитие данной темы? Я так понял график как в МД?
Тоже имею интерес получить такой, готов поучаствовать материально.
 
Да, ответ о том что можно сделать я видел.
Готов узнать цену и при совпадении с возможностями моего кошелька оплатить работу.
Поясню, интерес мой именно к такой версии как в МД чартс.
Картинка конечно ужасного качества, но другой не имею.
 

Вложения

  • md.jpg
    md.jpg
    40,1 КБ · Просмотры: 1.125
4profit4 сказал(а):
Готов узнать цену и при совпадении с возможностями моего кошелька оплатить работу.
Скайп: vladko414
4profit4 сказал(а):
Нет ли случайно краткого мануала по настройке ленты?
Только то, что в ветке. Да и ничего сложно нету тут...
 
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, почему в новой ленте данные не совпадают со старой лентой (размер лота и не все принты отображены?

Большое спасибо
 

Вложения

  • 1.gif
    635,1 КБ · Просмотры: 972
Ltrader сказал(а):
Подскажите пожалуйста, почему в новой ленте данные не совпадают со старой лентой (размер лота и не все принты отображены?

Используйте последнюю версию.
http://ninjafutures.ru/topic.php?forum= ... 1332658105

Сравнивать ленту в режиме объединения со стандартной лентой, в которой подобный режим отсутствует, некорректно.
 
Здравствуйте! Подскажите, почему если по обычной ленте проходит принт за одну секунду, например, из 12 строк по 1 лоту, из которых было 10 по биду и 2 по аску, лента в режиме union 1 складывает их все по биду и показывает 12 по бид?
 
давно ищу индикатор который мог бы показывать откаты,RSI и прочие стохастики запаздывают, подскажите,может таких в принципе не может быть?
 
simk20102010 сказал(а):
давно ищу индикатор который мог бы показывать откаты,RSI и прочие стохастики запаздывают, подскажите,может таких в принципе не может быть?  

Ответ выделен жирным шрифтом. Любой Индикатор берет для расчета исторические данные, а значит не может бежать впереди цены. Они всегда будут запаздывать или показывать ложные сигналы.

К сожалению ювелирной точности для входа или выхода по индикаторам в трейдинге нет.

::smile24.gif::
 
Подскажите, каким образом? В настройках не вижу такой функции...
 
vladko, Добрый день! Сначала хочу поблагодарить за проделанную роботу, Спасибо! Работаю с Ваше лентой и никак не могу смирится с тем как она работает. Это должно так работать как на картинке. Иначе в этой ленте нет смысла. Сейчас она какие то принты объединяет какие то нет. Непонятно по какому принципу. Во Всяком случае у меня..:) Если можно объясните, буду очень благодарен. Если нужно что то переделать или доделать готов оплатить роботу. Спасибо, с уважением, жду ответ!
 

Вложения

  • 13.07.png
    13.07.png
    27,4 КБ · Просмотры: 564
Lansky сказал(а):
vladko, Добрый день! Сначала хочу поблагодарить за проделанную роботу, Спасибо! Работаю с Ваше лентой и никак не могу смирится с тем как она работает. Это должно так работать как на картинке. Иначе в этой ленте нет смысла. Сейчас она какие то принты объединяет какие то нет. Непонятно по какому принципу. Во Всяком случае у меня.. Если можно объясните, буду очень благодарен. Если нужно что то переделать или доделать готов оплатить роботу. Спасибо, с уважением, жду ответ!  
В котировке NQ 7 цифр, следовательно параметр 'Numbers of digit' должен быть равен 7, а не 6, как в данном случае.
 
Назад
Верх Низ