• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • NinjaTrader с зарекомендовавшим себя брокерским сервисом предоставляет наилучшие условия для фьючерсной торговли, включая:
    • Низкие комиссии: Экономьте на торгах через низкие и понятные комиссии
    • Низкая маржа: Всего $50 для микро контрактов
    • Низкие минимумы: Откройте счет от $400
    • Бесплатная платформа: Включает весь необходимый функционал для торговли в реале
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

При переключении ТФ почему то нет истории данных.

voinG

Member
NinjaTrader
voinG сказал(а):
Напишу подробно что я делаю, чтоб было понятно. Скачал файл. Разархивировал, появился один файл. Открываю NT, захожу Fale>Utilities>ImportNinjaScript>выбираю папку с распакованным архивом. И прога не видит файла.
Это не единственная проблема с которой столкнулся. При переключении ТФ почему то нет истории данных. Вот к примеру Н1, после переключения с Дневного графика. А дневно график вы уже видели, я его выкладывал.
Если переключать на Недельный график, то все нормально.

Вложения

• инд VPA.gif
    инд VPA.gif
    27,4 КБ · Просмотры: 478
M

maverick

Guest
voinG сказал(а):
Это не единственная проблема с которой столкнулся. При переключении ТФ почему то нет истории данных. Вот к примеру Н1, после переключения с Дневного графика. А дневно график вы уже видели, я его выкладывал.

Не знаю, почему Ниндзя не видит архив индикатора. Попробуйте скачать его еще раз с форума. Вы единственный у кого есть такая проблема.

Подгрузите с сервера Ниндзи больше Истории. Через функцию Reload Historical Data. Там можно устанавливать от какой, и до какой даты должна быть история. Правда на сервере Ниндзя не на все Инструменты есть история, но с Евро проблем быть не должно. И в настройке чарта посмотрите, сколько дней у Вас стоит История.

voinG

Member
NinjaTrader
maweric сказал(а):
voinG|39:7 сказал(а):

Не знаю, почему Ниндзя не видит архив индикатора. Попробуйте скачать его еще раз с форума. Вы единственный у кого есть такая проблема.

Подгрузите с сервера Ниндзи больше Истории. Через функцию Reload Historical Data. Там можно устанавливать от какой, и до какой даты должна быть история. Правда на сервере Ниндзя не на все Инструменты есть история, но с Евро проблем быть не должно. И в настройке чарта посмотрите, сколько дней у Вас стоит История.
Я же написал, что Дневной график выкладывал, на нем все нормально, на недельном тоже.

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
voinG сказал(а):
Я же написал, что Дневной график выкладывал, на нем все нормально, на недельном тоже.
Истории по-больше укажите, все нормально работает на мартовском контракте.
Торговля фьючерсными контрактами CME Euro FX ведется шесть месяцев в мартовском квартальном цикле: март, июнь, сентябрь, декабрь; торговля опционами на фьючерсные контракты ведется четыре месяца в мартовском квартальном цикле: март, июнь, сентябрь, декабрь и два месяца не в мартовском цикле (последовательные месяцы), плюс 4 опциона с еженедельным истечением срока.

Вложения

• 6e.png
    6e.png
    24,2 КБ · Просмотры: 458

Alexander

Administrator
Команда форума
broker_mirus сказал(а):
Вы смотрите июнь, на него только сейчас стала "прицепляться" история, потому что он не был активным контрактом.
[off]Светлана, спасибо, ато мы тут уже систему собирались переставлять ::timid:: ::war2.gif:: ::comp.gif::
Мужская «природная» невнимательность к «мелочам» у нас., никто не обратил внимание.
Недавно по ящику про это научно- популярная передача была, все подтверждается и приходит понимание, почему на финансовых рынках женщины ценятся на вес золота. ::smile24.gif:: [/off]

voinG

Member
NinjaTrader
С моего последнего сообщения поступило много постов. И честно говоря я не смог понять, которые предназначались мне. В прочем это не удивительно, мне приходится уже третий раз повторятся, такое ощущение, что меня не слышат. Я же писал, что ТФ D и ТФ W показывали на графике историю хорошо, а мелкие ТФ показывают так как показывают. Пожалуйста посмотрите и перечитайте мои посты. Сейчас открыл по новой прогу и новый график, так теперь на нем такие гепы, что мама не горюй. Файлы прилагаю.

Вложения

• 6e_60min.gif
    6e_60min.gif
    29,1 КБ · Просмотры: 387

voinG

Member
NinjaTrader
Недельный Тф

Вложения

• 6eWeekly.gif
    6eWeekly.gif
    40,3 КБ · Просмотры: 383

Alexander

Administrator
Команда форума
voinG сказал(а):
С моего последнего сообщения поступило много постов. И честно говоря я не смог понять, которые предназначались мне. В прочем это не удивительно, мне приходится уже третий раз повторятся, такое ощущение, что меня не слышат. Я же писал, что ТФ D и ТФ W показывали на графике историю хорошо, а мелкие ТФ показывают так как показывают. Пожалуйста посмотрите и перечитайте мои посты. Сейчас открыл по новой прогу и новый график, так теперь на нем такие гепы, что мама не горюй. Файлы прилагаю.
Установите торговую сессию 24/7 и откройте текущий мартовский контракт.
Зачем Вам сейчас июнь если торгуете внутри дня?

Alexander

Administrator
Команда форума
voinG, вот июнь, где гэпы ?
Еще раз, установите 24/7 сессию торговую, у Вас отображается график «ямы», уже неоднократно подобная тема с отображением котировок обсуждалось на форуме, к примеру здесь.
Есть вебинар на эту тему: Тема вебинара: У меня проблема с NT7!, рекомендую просмотреть. ::smile24.gif::
Вот скрин, позже посты перенесу в соответствующую ветку по проблемам с графиками.

Вложения

• 6e_30.png
    6e_30.png
    11,3 КБ · Просмотры: 203

voinG

Member
NinjaTrader
Ninjatrader сказал(а):
voinG, вот июнь, где гэпы ?
Еще раз, установите 24/7 сессию торговую, у Вас отображается график «ямы», уже неоднократно подобная тема с отображением котировок обсуждалось на форуме, к примеру здесь.
Есть вебинар на эту тему: Тема вебинара: У меня проблема с NT7!, рекомендую просмотреть. ::smile24.gif::
Вот скрин, позже посты перенесу в соответствующую ветку по проблемам с графиками.
Не понимаю какая разница какой контракт, если проблема в отражении данных.

Alexander

Administrator
Команда форума
voinG сказал(а):
Не понимаю какая разница какой контракт, если проблема в отражении данных.
Какая торговая сессия у Вас на графиках установлена?
Я Вам привел скрин евры аналогичный вашему (30 min), июньского контракта, сравните.

Клик правой «мышкой» на графике: Data Series - Session template установите [h2]Default 24/7 [/h2] и Apply нажмите.
Здесь на картинке видно.

Вложения

• 6e_06_30min.png
    6e_06_30min.png
    11,3 КБ · Просмотры: 238

Alexander

Administrator
Команда форума
voinG, обратите внимание на эту ветку
broker_mirus сказал(а):
Сейчас узнала в НТ, их дневные графики включают данные только сессии "ямы", все, что после, не включают.
broker_mirus сказал(а):
Из того, что я видела, меньшие таймфреймы вточности совпадают с биржевыми графиками.

Demyanych

Member
NinjaTrader
Похоже я попал на нужную мне ветку, но ответа для себя, пока я не нашел. Все дело в том, что у меня тоже проблема с отображением истории, на часовых графиках отображается всего пять дней. В настройках графика, выставляю к примеру 48 дней и сохраняю, но стоит переключить таймфрейм и опять вернуться на часовой, тут же на графике выводятся первоначальные пять дней. Получается что историю NT подгружает, если увеличить количество дней, но не сохраняет изменения в настройках. Не совсем удобно, но все же с багом на часах можно было бы смериться, если бы не столкнулся еще с одной проблемой из-за того, что первоначально, подгружается недостаточно истории, а именно: на недельном графике для анализа, рисую трендовые линии, но стоит только переключится на дневной, тут же мое художество рассыпается в разные стороны. Попробовал в настройках дневного графика увеличит количество дней с 365 до 730 и сохранил - мои линии стали отображаться на нужных мне экстремумах, но стоило мне переключиться на другой таймфрейм, тут же все возвращается в дефолтное положение. Почему-то моя Ниндзя не желает сохранять изменения в настройках (((.
Подскажите пожалуйста, что я не так делаю и как мне настроить графики для нормальной работы?

Alexander

Administrator
Команда форума
Demyanych для начала нужно указывать на каких инструментах проблемы, не на все есть история на историческом сервере NT.

Ps/ проверил у себя, не наблюдаю такого.

Demyanych

Member
NinjaTrader
Demyanych для начала нужно указывать на каких инструментах проблемы, не на все есть история на историческом сервере NT.

Ps/ проверил у себя, не наблюдаю такого.
И на евро и на фунте и на австралийце и на золоте - одно и тоже. Даже пробовал на склейках данных инструментов сохранять временные изменения - ничего не получается. Версия NT (реал), на данный момент времени самая последняя. Боюсь, что из-за этого бага, придется на другую платформу прыгать, а не хотелось бы...

Alexander

Administrator
Команда форума
И на евро и на фунте и на австралийце и на золоте - одно и тоже. Даже пробовал на склейках данных инструментов сохранять временные изменения - ничего не получается. Версия NT (реал), на данный момент времени самая последняя. Боюсь, что из-за этого бага, придется на другую платформу прыгать, а не хотелось бы...
Зайдите в раздел для реал трейдеров Мируса и продублируйте ваш пост..
Будем решать вашу проблему, в том числе, если потребуется удаленно.

Последнее редактирование:

Demyanych

Member
NinjaTrader
Зайдите в раздел для реал трейдеров Мируса и продублируйте ваш пост..
Будем решать вашу проблему, в том числе, если потребуется удаленно.
Я не уверен, что продублировал пост в правильной для него ветке, но так как вопрос касается настройки графиков NT (реала), последней версии с новым соединением Continuum, опубликовал его здесь

Alexander

Administrator
Команда форума
Конкретную и адресную техническую поддержку оказываем только реал трейдерам Mirus Futures, для этого есть целый раздел на форуме, чтоб туда получить доступ, вам нужно в скайп реал трейдеров брокера написать свой ник на форуме.
Если у вас другой брокер, вам нужно обратиться в их техподдержку за помощью.

Верх Низ