• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

При переключении ТФ почему то нет истории данных.

Похоже я попал на нужную мне ветку, но ответа для себя, пока я не нашел. Все дело в том, что у меня тоже проблема с отображением истории, на часовых графиках отображается всего пять дней. В настройках графика, выставляю к примеру 48 дней и сохраняю, но стоит переключить таймфрейм и опять вернуться на часовой, тут же на графике выводятся первоначальные пять дней. Получается что историю NT подгружает, если увеличить количество дней, но не сохраняет изменения в настройках. Не совсем удобно, но все же с багом на часах можно было бы смериться, если бы не столкнулся еще с одной проблемой из-за того, что первоначально, подгружается недостаточно истории, а именно: на недельном графике для анализа, рисую трендовые линии, но стоит только переключится на дневной, тут же мое художество рассыпается в разные стороны. Попробовал в настройках дневного графика увеличит количество дней с 365 до 730 и сохранил - мои линии стали отображаться на нужных мне экстремумах, но стоило мне переключиться на другой таймфрейм, тут же все возвращается в дефолтное положение. Почему-то моя Ниндзя не желает сохранять изменения в настройках (((.
Подскажите пожалуйста, что я не так делаю и как мне настроить графики для нормальной работы?

Настройки сохраняются для каждой категории таймфремов (дневные отельно, недельные отдельно, минутные отдельно). Выставьте Days to load= 48 на минутных настройках в Data Series и сохраните как default (правой кнопкой на полотне data series, save as default. Надеюсь, поможет.
 
Конкретную и адресную техническую поддержку оказываем только реал трейдерам Mirus Futures, для этого есть целый раздел на форуме, чтоб туда получить доступ, вам нужно в скайп реал трейдеров брокера написать свой ник на форуме.
Если у вас другой брокер, вам нужно обратиться в их техподдержку за помощью.
Написал свой ник в скайп реал трейдеров. Светлана сообщила, что Вам переслала...
 
Добрый день. Вопрос, теперь чтобы задавать вопросы на форуме нужно войти в штат реал трейдеров? А вопрос такой когда открываю график то у меня на одном инструменте в чарт трейдере есть котировки а открываю график другого инструмента то нету. например $AUDUSD или AA
. я понимаю что это один форексный инструмент другой акция . но они стоят у меня в инструмент менеджер. Или может потому что не показывает когда подключался к кинетику и сонтиниум (уже не помню) не отмечал галочкой форекс и акции? если можно разъясните форумчане.
 
Добрый день. Вопрос, теперь чтобы задавать вопросы на форуме нужно войти в штат реал трейдеров? А вопрос такой когда открываю график то у меня на одном инструменте в чарт трейдере есть котировки а открываю график другого инструмента то нету. например $AUDUSD или AA
. я понимаю что это один форексный инструмент другой акция . но они стоят у меня в инструмент менеджер. Или может потому что не показывает когда подключался к кинетику и сонтиниум (уже не помню) не отмечал галочкой форекс и акции? если можно разъясните форумчане.
Через Мирус мы торгуем только фьючерсами.https://www.mirusfutures.com/brokerage_services/commissions/available_contract_details
 
Ну если я на этом форуме то понятно что фьючерсами . А за ссылку спасибо если помню когда то было и на русском языке. если есть сбросьте.
 
я имел ввиду в общем страницу кажется Лана давала раньше
 
Назад
Верх Низ