• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

При переключении ТФ почему то нет истории данных.

voinG

Member
NinjaTrader
voinG сказал(а):
Напишу подробно что я делаю, чтоб было понятно. Скачал файл. Разархивировал, появился один файл. Открываю NT, захожу Fale>Utilities>ImportNinjaScript>выбираю папку с распакованным архивом. И прога не видит файла.
Это не единственная проблема с которой столкнулся. При переключении ТФ почему то нет истории данных. Вот к примеру Н1, после переключения с Дневного графика. А дневно график вы уже видели, я его выкладывал.
Если переключать на Недельный график, то все нормально.
 

Вложения

  • инд VPA.gif
    инд VPA.gif
    27,4 КБ · Просмотры: 479
voinG сказал(а):
Это не единственная проблема с которой столкнулся. При переключении ТФ почему то нет истории данных. Вот к примеру Н1, после переключения с Дневного графика. А дневно график вы уже видели, я его выкладывал.
Если переключать на Недельный график, то все нормально.

Не знаю, почему Ниндзя не видит архив индикатора. Попробуйте скачать его еще раз с форума. Вы единственный у кого есть такая проблема.

Подгрузите с сервера Ниндзи больше Истории. Через функцию Reload Historical Data. Там можно устанавливать от какой, и до какой даты должна быть история. Правда на сервере Ниндзя не на все Инструменты есть история, но с Евро проблем быть не должно. И в настройке чарта посмотрите, сколько дней у Вас стоит История.
 
maweric сказал(а):
voinG|39:7 сказал(а):
Это не единственная проблема с которой столкнулся. При переключении ТФ почему то нет истории данных. Вот к примеру Н1, после переключения с Дневного графика. А дневно график вы уже видели, я его выкладывал.
Если переключать на Недельный график, то все нормально.

Не знаю, почему Ниндзя не видит архив индикатора. Попробуйте скачать его еще раз с форума. Вы единственный у кого есть такая проблема.

Подгрузите с сервера Ниндзи больше Истории. Через функцию Reload Historical Data. Там можно устанавливать от какой, и до какой даты должна быть история. Правда на сервере Ниндзя не на все Инструменты есть история, но с Евро проблем быть не должно. И в настройке чарта посмотрите, сколько дней у Вас стоит История.
Я же написал, что Дневной график выкладывал, на нем все нормально, на недельном тоже.
 
voinG, Вы смотрите июнь, на него только сейчас стала "прицепляться" история, потому что он не был активным контрактом.
 
voinG сказал(а):
Я же написал, что Дневной график выкладывал, на нем все нормально, на недельном тоже.
Истории по-больше укажите, все нормально работает на мартовском контракте.
Торговля фьючерсными контрактами CME Euro FX ведется шесть месяцев в мартовском квартальном цикле: март, июнь, сентябрь, декабрь; торговля опционами на фьючерсные контракты ведется четыре месяца в мартовском квартальном цикле: март, июнь, сентябрь, декабрь и два месяца не в мартовском цикле (последовательные месяцы), плюс 4 опциона с еженедельным истечением срока.
 

Вложения

  • 6e.png
    6e.png
    24,2 КБ · Просмотры: 459
broker_mirus сказал(а):
Вы смотрите июнь, на него только сейчас стала "прицепляться" история, потому что он не был активным контрактом.
[off]Светлана, спасибо, ато мы тут уже систему собирались переставлять ::timid:: ::war2.gif:: ::comp.gif::
Мужская «природная» невнимательность к «мелочам» у нас., никто не обратил внимание.
Недавно по ящику про это научно- популярная передача была, все подтверждается и приходит понимание, почему на финансовых рынках женщины ценятся на вес золота. ::smile24.gif:: [/off]
 
С моего последнего сообщения поступило много постов. И честно говоря я не смог понять, которые предназначались мне. В прочем это не удивительно, мне приходится уже третий раз повторятся, такое ощущение, что меня не слышат. Я же писал, что ТФ D и ТФ W показывали на графике историю хорошо, а мелкие ТФ показывают так как показывают. Пожалуйста посмотрите и перечитайте мои посты. Сейчас открыл по новой прогу и новый график, так теперь на нем такие гепы, что мама не горюй. Файлы прилагаю.
 

Вложения

  • 6e_60min.gif
    6e_60min.gif
    29,1 КБ · Просмотры: 388
Недельный Тф
 

Вложения

  • 6eWeekly.gif
    6eWeekly.gif
    40,3 КБ · Просмотры: 384
voinG сказал(а):
С моего последнего сообщения поступило много постов. И честно говоря я не смог понять, которые предназначались мне. В прочем это не удивительно, мне приходится уже третий раз повторятся, такое ощущение, что меня не слышат. Я же писал, что ТФ D и ТФ W показывали на графике историю хорошо, а мелкие ТФ показывают так как показывают. Пожалуйста посмотрите и перечитайте мои посты. Сейчас открыл по новой прогу и новый график, так теперь на нем такие гепы, что мама не горюй. Файлы прилагаю.
Установите торговую сессию 24/7 и откройте текущий мартовский контракт.
Зачем Вам сейчас июнь если торгуете внутри дня?
 
voinG, вот июнь, где гэпы ?
Еще раз, установите 24/7 сессию торговую, у Вас отображается график «ямы», уже неоднократно подобная тема с отображением котировок обсуждалось на форуме, к примеру здесь.
Есть вебинар на эту тему: Тема вебинара: У меня проблема с NT7!, рекомендую просмотреть. ::smile24.gif::
Вот скрин, позже посты перенесу в соответствующую ветку по проблемам с графиками.
 

Вложения

  • 6e_30.png
    6e_30.png
    11,3 КБ · Просмотры: 204
Ninjatrader сказал(а):
voinG, вот июнь, где гэпы ?
Еще раз, установите 24/7 сессию торговую, у Вас отображается график «ямы», уже неоднократно подобная тема с отображением котировок обсуждалось на форуме, к примеру здесь.
Есть вебинар на эту тему: Тема вебинара: У меня проблема с NT7!, рекомендую просмотреть. ::smile24.gif::
Вот скрин, позже посты перенесу в соответствующую ветку по проблемам с графиками.
Не понимаю какая разница какой контракт, если проблема в отражении данных.
 
voinG сказал(а):
Не понимаю какая разница какой контракт, если проблема в отражении данных.
Какая торговая сессия у Вас на графиках установлена?
Я Вам привел скрин евры аналогичный вашему (30 min), июньского контракта, сравните.


Клик правой «мышкой» на графике: Data Series - Session template установите [h2]Default 24/7 [/h2] и Apply нажмите.
Здесь на картинке видно.
 

Вложения

  • 6e_06_30min.png
    6e_06_30min.png
    11,3 КБ · Просмотры: 239
voinG, обратите внимание на эту ветку
broker_mirus сказал(а):
Сейчас узнала в НТ, их дневные графики включают данные только сессии "ямы", все, что после, не включают.
broker_mirus сказал(а):
Из того, что я видела, меньшие таймфреймы вточности совпадают с биржевыми графиками.
 
Похоже я попал на нужную мне ветку, но ответа для себя, пока я не нашел. Все дело в том, что у меня тоже проблема с отображением истории, на часовых графиках отображается всего пять дней. В настройках графика, выставляю к примеру 48 дней и сохраняю, но стоит переключить таймфрейм и опять вернуться на часовой, тут же на графике выводятся первоначальные пять дней. Получается что историю NT подгружает, если увеличить количество дней, но не сохраняет изменения в настройках. Не совсем удобно, но все же с багом на часах можно было бы смериться, если бы не столкнулся еще с одной проблемой из-за того, что первоначально, подгружается недостаточно истории, а именно: на недельном графике для анализа, рисую трендовые линии, но стоит только переключится на дневной, тут же мое художество рассыпается в разные стороны. Попробовал в настройках дневного графика увеличит количество дней с 365 до 730 и сохранил - мои линии стали отображаться на нужных мне экстремумах, но стоило мне переключиться на другой таймфрейм, тут же все возвращается в дефолтное положение. Почему-то моя Ниндзя не желает сохранять изменения в настройках (((.
Подскажите пожалуйста, что я не так делаю и как мне настроить графики для нормальной работы?
 
Demyanych для начала нужно указывать на каких инструментах проблемы, не на все есть история на историческом сервере NT.

Ps/ проверил у себя, не наблюдаю такого.
 
Demyanych для начала нужно указывать на каких инструментах проблемы, не на все есть история на историческом сервере NT.

Ps/ проверил у себя, не наблюдаю такого.
И на евро и на фунте и на австралийце и на золоте - одно и тоже. Даже пробовал на склейках данных инструментов сохранять временные изменения - ничего не получается. Версия NT (реал), на данный момент времени самая последняя. Боюсь, что из-за этого бага, придется на другую платформу прыгать, а не хотелось бы...
 
И на евро и на фунте и на австралийце и на золоте - одно и тоже. Даже пробовал на склейках данных инструментов сохранять временные изменения - ничего не получается. Версия NT (реал), на данный момент времени самая последняя. Боюсь, что из-за этого бага, придется на другую платформу прыгать, а не хотелось бы...
Зайдите в раздел для реал трейдеров Мируса и продублируйте ваш пост..
Будем решать вашу проблему, в том числе, если потребуется удаленно.
 
Последнее редактирование:
Зайдите в раздел для реал трейдеров Мируса и продублируйте ваш пост..
Будем решать вашу проблему, в том числе, если потребуется удаленно.
Я не уверен, что продублировал пост в правильной для него ветке, но так как вопрос касается настройки графиков NT (реала), последней версии с новым соединением Continuum, опубликовал его здесь
 
Конкретную и адресную техническую поддержку оказываем только реал трейдерам Mirus Futures, для этого есть целый раздел на форуме, чтоб туда получить доступ, вам нужно в скайп реал трейдеров брокера написать свой ник на форуме.
Если у вас другой брокер, вам нужно обратиться в их техподдержку за помощью.
 
Назад
Верх Низ