• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • NinjaTrader с зарекомендовавшим себя брокерским сервисом предоставляет наилучшие условия для фьючерсной торговли, включая:
    • Низкие комиссии: Экономьте на торгах через низкие и понятные комиссии
    • Низкая маржа: Всего $50 для микро контрактов
    • Низкие минимумы: Откройте счет от $400
    • Бесплатная платформа: Включает весь необходимый функционал для торговли в реале
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке
Пакет индикаторов объёма  GL++ V8.7

Платно Пакет индикаторов объёма GL++ V8.4

veter

New Member
NinjaTrader
Это у меня косяк в настройках? Сегодня в районе 10.30МСК по нефти РОС дня переместился на 52,74, затем на 52,75 и там оставался как минимум до Америки, это показывает кластерный вид графика (слева), Атас тоже самое показывает. А вот правый свечной график РОС показывает несколько другой, что я неправильно настроил?

Вложения

veter

New Member
NinjaTrader
Предыдущий пост, не могу отредактировать. Вопрос снимается. Удалил индикатор и поставил снова, проблема решилась.

Nikolaevich

Well-Known Member
NinjaTrader

Gellyus

Well-Known Member
NinjaTrader
Всем привет.
Захотелось мне на досуге перенести разворотник написанный для МТ4 на платформу Ниньзя, как оказалось найти нормальный индикатор TMA тоже не просто, а уж если конверт и подавно. В итоге написали с напарником свой конверт, да и что бы больше не возвращаться сразу МТФ, дабы иметь возможность наблюдать конверт младшего и старшего тайма на одном графике. На его основе и был написан разворотник. Оба индикатора включены в пакет. Конверт ТМА будет в свободном доступе на нашем сайте https://arprof.com/
Выглядит это дело так
Конверт МТФ
Конверт.png
Торговля с ориентиром на разворотник
2017-07-17_14-20-20.png

Последнее редактирование:

Gellyus

Well-Known Member
NinjaTrader
Пожелания всегда приветствуются, правда в конечном счёте их целесообразность оценивается уже нами (мной и Алексеем), делитесь мыслями, может они понравятся не только вам :wink:

Nikolaevich

Well-Known Member
NinjaTrader
Если возможно конечно ....
встроить , если звуковой алерт на пробитие младшим каналом старшего канала ( с верху , с низу ) ,
или пробитие ценой старшего и младшего канала , или по отдельности .
Еще просьба , добавить возможность видеть уровни ТМА_1 и ТМА_2 в StrategyBuilder ,
сейчас StrategyBuilder его только находит
рис ниже :
StrategyBuilder.jpg

richi

Member
NinjaTrader
Если возможно конечно ....
встроить , если звуковой алерт на пробитие младшим каналом старшего канала ( с верху , с низу ) ,
или пробитие ценой старшего и младшего канала , или по отдельности .
Еще просьба , добавить возможность видеть уровни ТМА_1 и ТМА_2 в StrategyBuilder ,
сейчас StrategyBuilder его только находит
рис ниже :
Посмотреть вложение 4237
Индикатор не использует стандартные датасерии, поэтому использование в данном контексте невозможно

Nikolaevich

Well-Known Member
NinjaTrader
Индикатор не использует стандартные датасерии, поэтому использование в данном контексте невозможно
Очень жаль ...
написал вам сообщение , может так возможно будет?

Dengaz

Active Member
NinjaTrader
Индюк как и все индюки не о чем ))) перерисовывается в онлайне. да на истории гуд, но онлайн полная херня, ну как и все индюки !!!

Arkadiy

Well-Known Member
NinjaTrader
Индюк как и все индюки не о чем ))) перерисовывается в онлайне. да на истории гуд, но онлайн полная херня, ну как и все индюки !!!
все индюки призваны чтобы облегчить визуализацию и принятие решений. И надо понимать как он работает. Вы торгуете чистый график? Хотя я считаю что сам график это такой же индикатор, потому как мало кто смотрит сырой потом и торгует по нему, все смотрят на график, но это лишь отображение как и индикатор который фильтрует это отображение.

Nikolaevich

Well-Known Member
NinjaTrader
перерисовывается в онлайне. да на истории гуд, но онлайн полная херня, ну как и все индюки !!!
не все , есть некоторый , и в пакете и так .
перерисовывается , есть такое, но надо применяться , и показывает довольно точно !
лучшего и более простого вообще ни видел , хотя перебрал кучу всяких индикаторов
( однако ,один очень большой недостаток для меня есть , код закрыт , а так бы систему построил )

Dengaz

Active Member
NinjaTrader
не все , есть некоторый , и в пакете и так .
перерисовывается , есть такое, но надо применяться , и показывает довольно точно !
лучшего и более простого вообще ни видел , хотя перебрал кучу всяких индикаторов
( однако ,один очень большой недостаток для меня есть , код закрыт , а так бы систему построил )
ТС вряд ли ))) я 2 дня онлайн за ним наблюдаю в течении всего дня и перерисовывает оооочень сильно тут как не крути не поможет не присмотреться не шаман с бубном.

Gellyus

Well-Known Member
NinjaTrader
ТС вряд ли ))) я 2 дня онлайн за ним наблюдаю в течении всего дня и перерисовывает оооочень сильно тут как не крути не поможет не присмотреться не шаман с бубном.
Привет, а ты за чем наблюдаешь то? За каналом ТМА? Так он должен (обязан) перерисовываться по определению. Смысл твоего комментария? А разворотник основанный на ТМА не перерисовывается если не перезагружать график, меня например полностью устраивает то, что и как он показывает именно реалтайм (на истории однако мы все умные). А так то, Аркадий правильно написал, сам график это тоже индикатор, который постоянно перерисовывается:smile:, каждая свечка в течении всего своего формирования перерисовывается и не важно тики это, ренки, ренжи, минутки. Так как торговать по всему перерисовывающемуся? Однако и сырой поток (лента) тоже не показатель, если брать мгновение, то да казалось бы сделка свершилась, но в другое мгновение сделка свершилась в другом направлении, бац а тут уже на первый план выходят настроения и желания торгующих, опять же, настроение и желание не постоянны, в любой миг измениться могут (перерисуются)! Так потихонечку и подошли к тому, что по сути ничего постоянного нет, однажды всё перерисуется! Как жить в глобалии:frown:? Да всё можно, достаточно понимать и принимать, что в трейдинге мы прежде всего торгуем свои предположения, а вот что бы сократить риск своих предположений и используем индикаторы, те же свечи и их фигуры (сочетания), волны, объёмы и многое другое. И как говорится для повышения эффективности использования, стоит немножко и поучить матчасть (что, для чего, почему и т.д.). Это лишь моё мнение о форумной глупости про перерисовывание. Если нарисовалась стрелочка - это не руководство к действию, а прежде всего привлечение внимания, а уж решение входить по этой стрелочке принимает всё же трейдер, а не индикатор её нарисовавший:wink:!

Вверх Снизу