• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Пакет индикаторов объёма  GL++ V8.7

Платно Пакет индикаторов объёма GL++ V8.4

Это у меня косяк в настройках? Сегодня в районе 10.30МСК по нефти РОС дня переместился на 52,74, затем на 52,75 и там оставался как минимум до Америки, это показывает кластерный вид графика (слева), Атас тоже самое показывает. А вот правый свечной график РОС показывает несколько другой, что я неправильно настроил?
 

Вложения

  • 09.02_POC.png
    09.02_POC.png
    479,7 КБ · Просмотры: 160
Предыдущий пост, не могу отредактировать. Вопрос снимается. Удалил индикатор и поставил снова, проблема решилась.
 
Добрый день.
Поясните, как получить пакет данных индикаторов.
Спасибо.
 
Всем привет.
Захотелось мне на досуге перенести разворотник написанный для МТ4 на платформу Ниньзя, как оказалось найти нормальный индикатор TMA тоже не просто, а уж если конверт и подавно. В итоге написали с напарником свой конверт, да и что бы больше не возвращаться сразу МТФ, дабы иметь возможность наблюдать конверт младшего и старшего тайма на одном графике. На его основе и был написан разворотник. Оба индикатора включены в пакет. Конверт ТМА будет в свободном доступе на нашем сайте https://arprof.com/
Выглядит это дело так
Конверт МТФ
Конверт.png
Торговля с ориентиром на разворотник
2017-07-17_14-20-20.png
 
Последнее редактирование:
Попробовал установить Конверт ТМА , но почему то на чарте не отображается ...

GMA_TMA Free.jpg
 
Потестил Конверт ТМА , да интересная простая штука у вас Gellyus получилась ! а может и не простая ;)
Пожелания здесь можно высказать по некоторой добавки функционала этого индикатора ?
 
Пожелания всегда приветствуются, правда в конечном счёте их целесообразность оценивается уже нами (мной и Алексеем), делитесь мыслями, может они понравятся не только вам :wink:
 
Если возможно конечно ....
встроить , если звуковой алерт на пробитие младшим каналом старшего канала ( с верху , с низу ) ,
или пробитие ценой старшего и младшего канала , или по отдельности .
Еще просьба , добавить возможность видеть уровни ТМА_1 и ТМА_2 в StrategyBuilder ,
сейчас StrategyBuilder его только находит
рис ниже :
StrategyBuilder.jpg
 
Если возможно конечно ....
встроить , если звуковой алерт на пробитие младшим каналом старшего канала ( с верху , с низу ) ,
или пробитие ценой старшего и младшего канала , или по отдельности .
Еще просьба , добавить возможность видеть уровни ТМА_1 и ТМА_2 в StrategyBuilder ,
сейчас StrategyBuilder его только находит
рис ниже :
Посмотреть вложение 4237
Индикатор не использует стандартные датасерии, поэтому использование в данном контексте невозможно
 
Индюк как и все индюки не о чем ))) перерисовывается в онлайне. да на истории гуд, но онлайн полная херня, ну как и все индюки !!!
 
Индюк как и все индюки не о чем ))) перерисовывается в онлайне. да на истории гуд, но онлайн полная херня, ну как и все индюки !!!
все индюки призваны чтобы облегчить визуализацию и принятие решений. И надо понимать как он работает. Вы торгуете чистый график? Хотя я считаю что сам график это такой же индикатор, потому как мало кто смотрит сырой потом и торгует по нему, все смотрят на график, но это лишь отображение как и индикатор который фильтрует это отображение.
 
перерисовывается в онлайне. да на истории гуд, но онлайн полная херня, ну как и все индюки !!!
не все , есть некоторый , и в пакете и так .
перерисовывается , есть такое, но надо применяться , и показывает довольно точно !
лучшего и более простого вообще ни видел , хотя перебрал кучу всяких индикаторов
( однако ,один очень большой недостаток для меня есть , код закрыт , а так бы систему построил )
 
не все , есть некоторый , и в пакете и так .
перерисовывается , есть такое, но надо применяться , и показывает довольно точно !
лучшего и более простого вообще ни видел , хотя перебрал кучу всяких индикаторов
( однако ,один очень большой недостаток для меня есть , код закрыт , а так бы систему построил )
ТС вряд ли ))) я 2 дня онлайн за ним наблюдаю в течении всего дня и перерисовывает оооочень сильно тут как не крути не поможет не присмотреться не шаман с бубном.
 
ТС вряд ли ))) я 2 дня онлайн за ним наблюдаю в течении всего дня и перерисовывает оооочень сильно тут как не крути не поможет не присмотреться не шаман с бубном.
Привет, а ты за чем наблюдаешь то? За каналом ТМА? Так он должен (обязан) перерисовываться по определению. Смысл твоего комментария? А разворотник основанный на ТМА не перерисовывается если не перезагружать график, меня например полностью устраивает то, что и как он показывает именно реалтайм (на истории однако мы все умные). А так то, Аркадий правильно написал, сам график это тоже индикатор, который постоянно перерисовывается:smile:, каждая свечка в течении всего своего формирования перерисовывается и не важно тики это, ренки, ренжи, минутки. Так как торговать по всему перерисовывающемуся? Однако и сырой поток (лента) тоже не показатель, если брать мгновение, то да казалось бы сделка свершилась, но в другое мгновение сделка свершилась в другом направлении, бац а тут уже на первый план выходят настроения и желания торгующих, опять же, настроение и желание не постоянны, в любой миг измениться могут (перерисуются)! Так потихонечку и подошли к тому, что по сути ничего постоянного нет, однажды всё перерисуется! Как жить в глобалии:frown:? Да всё можно, достаточно понимать и принимать, что в трейдинге мы прежде всего торгуем свои предположения, а вот что бы сократить риск своих предположений и используем индикаторы, те же свечи и их фигуры (сочетания), волны, объёмы и многое другое. И как говорится для повышения эффективности использования, стоит немножко и поучить матчасть (что, для чего, почему и т.д.). Это лишь моё мнение о форумной глупости про перерисовывание. Если нарисовалась стрелочка - это не руководство к действию, а прежде всего привлечение внимания, а уж решение входить по этой стрелочке принимает всё же трейдер, а не индикатор её нарисовавший:wink:!
 
Назад
Верх Низ