• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Пакет индикаторов объёма  GL++ V8.7

Платно Пакет индикаторов объёма GL++ V8.4

Покупайте пакет и в трейд-руме торгуйте со всеми, ребята подскажут что к чему. Материалов очень много.
Благодарю за ответ. О покупке пакета-это однозначно, чтобы чем -то по чему-то работать, надо это что то иметь. Внушает опасения "трейдер-рум и ребята, которые подскажут "- очень не надёжная вводная, я ведь не собираюсь в бирюльки играть. Необходимо иметь чётко составленное мнение о "пакете индикаторов", способ их применения и интерпретация увиденного на чарте к возможному действию. Если в коллективе обладателей "пакета" нет пользователей, имеющих опыт с практической работой "пакета", то это наводит на мысль о тщетности работы с пакетом для получения прибыли. Повторю ещё раз- есть среди пользователей трейдер со сложившимся алгоритмом работы и торговли. Если таковой найдется- готов оплатить обучение с ним.
 
В выше написанном сообщении пропущены ЗНАКИ ВОПРОСА. Прошу извинить, но на общий смысл не влияет.
 
Всем привет, насчёт обучения я уже много раз писал, что же касается просто помощи в освоении, то ни разу обладателям пакета в объяснениях не отказывал, делал и делаю это совершенно бесплатно в виде общих вебов или индивидуального общения. Но трейдинг состоит не только из системы визуализации, здесь важно всё, и понимание, и соблюдение манименеджмента, и ваша психология. Если первые два момента можно объяснить, показать, рассказать, то вашу психологическую составляющую сможете изменить только вы сами, а это очень непросто.
По поводу сложившейся алгоритмики действий, то она безусловно есть. Но так же есть и момент индивидуальной интерпретации того что вы видите, что именно для вас будет безусловной отправной точкой я не знаю, что и как делаю и смотрю я, объясняю в чате.
 
Последнее редактирование:
Благодарю, Владимир ака Gellyus, за ответ. Могу ли я обратиться к вам через скайп? Моё "погоняло" parserino
 
наверное я вас огорчу, те кто зарабатывают и могли бы вам помочь безвозмездно, на форумах не сидят и ваше сообщение скорее всего не прочитают
Алексей, куда я могу задать вопросы по пакету AR? Есть замечания(вопросы) после последнего обновления.
 
оптимально через кабинет, кнопка "GET SUPPORT", можно скайп или info(at)arprof.com
 
Если я оплачу $10 за первые две недели, я получу доступ в трейд-рум? Там можно задавать вопросы по настройкам индикатора?
 
Привет, пользователи ознакомительного периода в чат не вносятся, что же касается вопросов по настройкам, то я или Алексей с удовольствием ответим на них здесь, либо на нашем сайте.
 
Всем привет хороший диалог получился. Спасибо Parserino, меня тоже это интересовало. Давайте вместе изучать а Володя и Алексей помогут. Напишите свои данные мне в личку , через скайп пообщаемся, если конечно вы не против.
 
еще не купил пакет, но хочу спросит возможно отобразить дневной РОС или как он называется TPO или Dynamic level в атасе?
 

Вложения

  • 01.02.tpo.png
    01.02.tpo.png
    369,7 КБ · Просмотры: 64
последний вопрос до покупки пакета, вариант построения графика по дельте возможен?
 

Вложения

  • 03.02.png
    03.02.png
    31,1 КБ · Просмотры: 71
Привет, построение графиков прерогатива разработчиков ниньзи, для себя мы добавили несколько вариантов ренжиков, а вот вертикальные объёмы или профили можно строить по чему угодно, в вертикалках даже есть фильтрация крупных игроков и мелких.
 
Владимир, привет. Эти две надписи можно убрать?
 

Вложения

  • 6.png
    6.png
    20,1 КБ · Просмотры: 86
Владимир, у меня снятие этой галочки, ничего не меняет, я её уже во всех вкладках отключил. (ос - W7)

P.S. после выключения\включения РОСа надпись исчезла.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ