• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Информация для начинающих! Ошибки при запуске NinjaTrader

Anisa Удалите полностью и установите заново.
Удалить и зачистить все «хвосты» можно вот этой прогой или ей подобной.
 
Anisa сказал(а):
Спасибо за решение вопроса. В моем случае помогло открытие демо от Мируса.
Отлично ::smile24.gif::

----------------
PS|Выше дал решение в очень сложных ситуациях, когда гораздо легче все переустановить, при этом не забываем сохранить важные для вас данные ( сделать бэкап в NT) для последующего восстановления в свежей NT.
 
Здравствуйте, переустановил винду, скачал ниньзю, но лицензионный ключ почему-то не принимает? Что только не делал, антивирус отключал, файервол тоже отключал,помогите плиз...
http://clip2net.com/s/1Y7Ue
 
может надо дать разрешение Ninja Trader обойти файервол, только как это сделать я не знаю ::melancholy::
 
Tagir-180 сказал(а):
может надо дать разрешение Ninja Trader обойти файервол, только как это сделать я не знаю ::melancholy::

Протрессируйте www.ninjatrader.com, убедитесь, что неполадки именно на Вашей машине, а не где-то еще.

Нажимаем "Пуск" далее нажимаем "Выполнить".
Там латинскими буквами без кавычек пишем "cmd" и нажимаем "Ок" (либо enter)
В появившемся командной строке опять же без кавычек пишем "tracert www.ninjatrader.com"
и нажимаем ввод (Enter)
 
Tagir-180
Буквально 30 минут назад снес и заново установил NT.
Ввел ключ, создал соединение и без проблем все подключилось у меня.
Тут явно что-то у Вас локальное.
Проверьте еще раз от розетки: имя копма на латинице, ключ копировали без захвата пустого поля, отключите фаервол - антивирусе и перезагрузить компьютер.
 
Если у Вас уже профиль на русском, то создайте нового юзера с правами администратора и имя на латинице.
 
Доброго дня!
Подскажите, не получается запустить НТ на Win 7 х86. Все время пишет Это http://clip2net.com/s/22Jir С 7-кой не очень дружу, к сожалению. На раб. столе два ярлыка: для 32 и для 64, никакой не запускает. Проверял везде уже: имя компа на латинице, файервола нет, в исключениях брандмаура НТ стоит. Перекопировал все ключи, логин и пароль без пробелов. Ну не идет и все тут!((( Net Framework стоит 4.0, других нет. Винда лицензионная. Соединение с интернет через Wi-Fi. Вроде ничего не забыл упомянуть....)))
 
AlexV сказал(а):
Net Framework стоит 4.0
Проверьте на наличие Net Framework 3.5, в семерке должен быть по умолчанию.
И еще вопрос, ранее на этом железе устанавливалась NinjaTrader 7?
 
AlexV сказал(а):
Доброго дня!
Подскажите, не получается запустить НТ на Win 7 х86. Все время пишет Это http://clip2net.com/s/22Jir С 7-кой не очень дружу, к сожалению. На раб. столе два ярлыка: для 32 и для 64, никакой не запускает. Проверял везде уже: имя компа на латинице, файервола нет, в исключениях брандмаура НТ стоит. Перекопировал все ключи, логин и пароль без пробелов. Ну не идет и все тут!((( Net Framework стоит 4.0, других нет. Винда лицензионная. Соединение с интернет через Wi-Fi. Вроде ничего не забыл упомянуть....)))  

Добрый день. Попробуйте подключить дополнительные компоненты Net Framework 3,5 запустив: Панель управления | Программы и компоненты | Включение или отключение компонентов Windows Так же желательно что бы ОС была нормальной и обновлялась на сайте дяди Била ::wink24.gif:: Так как там много полезных обновлений также для Net Framework 3,5.
(Добавление)
Ninjatrader сказал(а):
Проверьте на наличие Net Framework 3.5, в семерке должен быть по умолчанию.
И еще вопрос, ранее на этом железе устанавливалась NinjaTrader 7?  

Да в 7 Винде Net Framework 3.5 уже зашит в ОС. Просто нужно подключать их если прога не хочет нормально работать. Так же это полезно знать и тем у кого х64 ОС. Я сам только перешел с ХР на 7 х64 ::smile24.gif:: Если что-то новенькое выковыряю в этой ОС напишу на Форуме.
 
Ninjatrader сказал(а):
AlexV|9:1 сказал(а):
Net Framework стоит 4.0
Проверьте на наличие Net Framework 3.5, в семерке должен быть по умолчанию.
И еще вопрос, ранее на этом железе устанавливалась NinjaTrader 7?
Нет, версии 3.5 там по умолчанию нет. По умолчанию стоит сразу 4.0. Нет, раньше не устанавливалась Ninja Trader7 на этом железе.
 
AlexV сказал(а):
Ninjatrader|9:1 сказал(а):
AlexV|9:1 сказал(а):
Net Framework стоит 4.0
Проверьте на наличие Net Framework 3.5, в семерке должен быть по умолчанию.
И еще вопрос, ранее на этом железе устанавливалась NinjaTrader 7?
Нет, версии 3.5 там по умолчанию нет. По умолчанию стоит сразу 4.0. Нет, раньше не устанавливалась Ninja Trader7 на этом железе.
Жень, Саша, спасибо за помощь! Пошла наконец. Снес ее полностью, а потом заново установил. Уж не знаю, что там сработало,но заработало. ::blink.gif::
 
Всем привет! Подскажите, кто знает, по какой причине ниндзя может грузить "проц" практически на 100%? WIN 7 32b, только установил, "брандмауры", "уак-и" и прочая лабуда отключены фрамеворки стоят, обновления ставятся сразу. Работает нормально очень не долго, потом при любых манипуляциях виснет и всё. Убивается только через диспетчер или через пол-дня "висения"?
 
iwahc сказал(а):
Всем привет! Подскажите, кто знает, по какой причине ниндзя может грузить "проц" практически на 100%? WIN 7 32b, только установил, "брандмауры", "уак-и" и прочая лабуда отключены фрамеворки стоят, обновления ставятся сразу. Работает нормально очень не долго, потом при любых манипуляциях виснет и всё. Убивается только через диспетчер или через пол-дня "висения"?  

Добрый день. Какой Проц? Сколько Gb ОЗУ?
 
Да по железу всё нормально, она работала прекрасно пока я заново винду не установил, и вот тут и началось, она и работает похоже пока не полезу в импорт индикаторов, причём "не отвечает" начинает появляться до непосредственно выбора загружаемого индюка, как только нажимаю "импорт ниндзяскрипт". А как загоню пару индюков начинает виснуть и идюки-то после F5 ошибок не выдают, не ломаные, не платные, довольно простые. "Винду" ставил с диска своего которая и была раньше, вот и думаю мож поставилось что не так, ну и NET. 4 раньше я не ставил. Но его сносил, а результата ноль. "Мульт" работает нормально. Снёс ниндзю, поставлю чистую, погоняю без индюков. Блин верой и правдой служила и на тебе! Попробую ещё железо потестить, мож чему подкрадывается ... незаметно.
 
iwahc сказал(а):
Попробую ещё железо потестить, мож чему подкрадывается ... незаметно.
Протестируете жесткий диск и память на предмет ошибок, обновите драйвера.
Есть проги для стресс-теста железа, по поиску в сети с пяток найдется.
И укажите конфигурацию вашего железа.
 
Ещё, раньше "симетриконовские" часы ставил, теперь установщик заявляет что-то вроде - мол твой "комп не годится".
И в логах ниндзя ничего не пишет. MBT Navigator тоже повис, вместе с ниндзей.

Intel P6200 2,13GHz, 2Gb память.
Жесткий диск тестил "викторией" косяков не найдено вроде.
 
Назад
Верх Низ