• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Важно! NinjaTrader Brokerage запрещено обрабатывать снятие средств

Поделитесь, пожалуйста, опытом вывода куда-то кроме Райффайзена (комиссия, банк-корреспондент и т.п.). Куда сейчас наиболее выгодно и надежно выводить? Кто-то пробовал выводить в казахстанский фридом? Спасибо!
 
 
С 22 августа комиссия за исходящий перевод в банке Интеза, вместо минимального 200 долларов, возрастет до 1500 долларов.🤬😱😱😱
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, есть у кого-нибудь актуальные данные по свифт переводам в ninja trader? Через какой банк, в какой валюте , минимальная сумма, комиссии...
 
Добрый день! Подскажите, наблюдаются ли проблемы с выводом средств с NT? Какие сроки примерно по приходу после отправки в Россию?
У меня есть счет в Дубае, возможен вывод средств туда и также по срокам?
Поделитесь текущей ситуацией, пожалуйста!
 
Добрый день! Подскажите, наблюдаются ли проблемы с выводом средств с NT? Какие сроки примерно по приходу после отправки в Россию?
У меня есть счет в Дубае, возможен вывод средств туда и также по срокам?
Поделитесь текущей ситуацией, пожалуйста!
Приветствую.
Нужен банк который не под санкциями, в Дубай выведут на ваш счет..
 
Кстати, в поддержке пишут, что с Дубаем у них тоже не очень. Говорят не регистрируют с тамошним резидентством.
Значит и по банку могут быть проблемы?
 
Кстати, в поддержке пишут, что с Дубаем у них тоже не очень. Говорят не регистрируют с тамошним резидентством.
Значит и по банку могут быть проблемы?
Если не пройдет, вернется
Главное чтоб счет был открыт на Ваше имя.
 
На имя мое - это понятно. Вопрос именно в рабочих схемах перевода, куда можно сейчас вывести деньги, какие страны?
В любые, по которым нет санкционных ограничений минфина США.
Выбираете банк, через техподдержку поинтересуйтесь на счет переводов из США.
 
В поддержке сообщили, что с 29.07.23 не открывают новых счетов для граждан РФ.
 
  • Sad
Реакции: INOX
 
С такими комиссиями и с учётом что другие банки не осуществляют Свифт переводы в США. То есть не возможно пополнить и вывести средства, похоже будем прощаться с брокером
 
С такими комиссиями и с учётом что другие банки не осуществляют Свифт переводы в США. То есть не возможно пополнить и вывести средства, похоже будем прощаться с брокером
В другие банки, которые не под санкциями, перевод возможен, уточняйте на местах.
У кого уже открыты счета, можно пополнять и выводить в зарубежные банки, в которых открыт счет на ваше имя.
 
Я так понимаю что клиентам из России новые счета не открывают. В списке стран нет России. Может представители брокера ответят?
 
Я так понимаю что клиентам из России новые счета не открывают. В списке стран нет России. Может представители брокера ответят?
Выше уже написали

Резидентам РФ не открывают новые счета, все верно
 
Назад
Верх Низ