• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader Не могу открыть демо-счет

Именно здесь и берём. Галочка на фьючерсах. Демо взял 20.02.2018, закончился 24.02.2018.
А 26.02.2018 в понедельник взял аж три демо, CQG охотно прислал все данные - мимо. Нет подключения. Та же завораживающая фраза и ледянящая кровь одновременно.

По этим данным уже перестраховался тысячу раз.

Прочитан 100 раз, выучен наизусь. Домочадцам сдан зачёт. Microsoft .NET Framework 3.5 заменён на Microsoft .NET Framework 4 для надёжности. Сертификаты установлены повторно. Мозг просит наркотика, а графиков нет :-)
Не забыл и про кнопки; "Reset DB"; "Repair DB"; "Reset Instruments"
Подписываюсь под каждым словом Виктора! Также после 23 февраля ВНЕЗАПНО перестал подключаться с аналогичной ошибкой (фото во вложении). Вот для наглядности мой демо логин и пароль на ближайшие 2 недели: User name: demo422810 Password: vKIy$67@
Трейс также смотрел (фото во вложении).
Может быть начали банить халявщиков демо счетов?) Уже длительное время с одного компьютера торгу на демо по 2-3 недели, а потом вновь регаюст и запрашиваю новые логин и пароль.
Должна быть причина, которая объединяет как минимум двух людей, у которых идентичная проблема.
 

Вложения

  • ошибка.jpg
    ошибка.jpg
    12,2 КБ · Просмотры: 13
  • Трейс.jpg
    Трейс.jpg
    39,4 КБ · Просмотры: 15
Можно тебя попросить попробовать по моему логину и паролю подключиться? получится или нет.
И еще, у тебя какой windows?
По твоим логину паролю подключился всё гуд, windows 8.1. Возможно у тебя интернет пропадет во время коннекта нинзи у меня когда то тоже такие приколы были со старым провайдером, попробуй на соседский wi fi )
 
Блин тоже не могу подключиться второй день , перерегился несколько раз , логин с паролем приходит , но выскакивает Login failed и т.д. Переустановил NT7 и всё что можно , не первый год юзаю . Чего такое то , а ? XP стоит , нареканий не было .
 
А у всех пострадавших соединение через Роутер и Wi-Fi ? Попробуйте кабель напрямую воткнуть в комп. У меня так не получиться, у меня драйвера полетели. Надо всё обновлять. Если получится отпишитесь. Тогда однозначно буду ставить Семёрку, по-новой все драйвера и втыкать кабель напрямую.
 
Кто разбирается в trace и логах ?
 

Вложения

  • log.20180228.txt
    7,2 КБ · Просмотры: 1
  • CQG.CQG.20180228.TXT
    65,3 КБ · Просмотры: 1
Кстати , все остальные соединения , external data feed и т.д. подключаются .
 
было все так же. установил винд 10. все работает.
правда теперь на другом диске хр не грузится((((
 
Кстати , все остальные соединения , external data feed и т.д. подключаются .
Эти соединения никаким образом не имеют отношения к серверу CQG, к которому у вас нет подключения, и работают они через совершенно другие порты.
 
От технической поддержки NT: на сегодняшний день, если после установки сертификата по-прежнему отсутвует возможность подключиться (Unable to connect to the remote server), необходимо апгрейдить XP на операционную систему, которая поддерживается. Microsoft. XP не поддерживается самим Майкрософтом с июля 2015 года.
 
От технической поддержки NT: на сегодняшний день, если после установки сертификата по-прежнему отсутвует возможность подключиться (Unable to connect to the remote server), необходимо апгрейдить XP на операционную систему, которая поддерживается. Microsoft. XP не поддерживается самим Майкрософтом с июля 2015 года.
Ну вот и добазарились :thumbsup: А как быть с теми у кого уже стоит Windows 7? Майкрософт вроде поддерживает её, а у народа та же проблема.
Сертификат обновил, не забыл и про те кнопки, о которых уже писал. Ноль эффекта. :frown: Ну что ж готовимся к апргрейду на Windows 10. Лично мне для этого новые "дрова" покупать придётся, но что не сделаешь, ради любимой Нинзи. Но если и при Windows 10 проблема останется, это уже будет по-настоящему смешно.
 
Ну вот и добазарились :thumbsup: А как быть с теми у кого уже стоит Windows 7? Майкрософт вроде поддерживает её, а у народа та же проблема.
Сертификат обновил, не забыл и про те кнопки, о которых уже писал. Ноль эффекта. :frown: Ну что ж готовимся к апргрейду на Windows 10. Лично мне для этого новые "дрова" покупать придётся, но что не сделаешь, ради любимой Нинзи. Но если и при Windows 10 проблема останется, это уже будет по-настоящему смешно.

Виктор, из всего написанного несколько сложно понять: у вас проблема на Windows 7?...
 
Назад
Верх Низ