• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Ищу индикаторы

Камрады, кто нибудь встречал индикатор звуковых алертов на изменение Level2? Это когда с 5-ти уровней одномоментно ставят/снимают много ордеров.
 
Товарищи трейдеры! Существует ли индюк для НТ7, который на графике цены отмечал бы уровни появления крупных лимитных заявок в стакане. Желательно на инсайд бид/аске. Прямо на свечах. Если кто-нибудь знает - маякните, плиз.
 
Всем Привет! Ребята подскажите есть индикаторы под НТ с ТС Genesis Matrix? Если есть будьте добры поделитесь!

С Наступающим Новым Годом!
 
Ищу индикатор: который показывает на графике сделки по bid и ask.
 
есть ли у кого индикатор: распределения проторгованного объёма по свече. поделитесь, пожалуйста.
 
3a435a59

Не подскажите,как называется индикатор для Ниндзи,аналог индикатора профиля обьема из Кластердельты?http://ssmaker.ru/3a435a59/
 
Всем привет. подскажите если такой индикатор который в виде линии двигается за ценой ? например чтобы можно было задать +/- 20 тиков от рыночной цены.
 
Накинь машку с малым периодом и получишь то, что нужно.
есть в НТ ЕМА или SMA но это нето. мне нужно чтобы с двух сторон было просто уровень чтобы не вычитывать в ручную и я мог менять. Если писать под заказ то сколько стоить будет стоить ?
 
Всем привет!
Подскажите есть ли что-то подобное для ninja...
даже не так)))
Это вполне может быть и есть в ниндзе если да то что это и как это установить?))))
18.jpg
 
Назад
Верх Низ