• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Ищу индикаторы

Здравствуйте! есть ли индикатор zigzag и чтоб он показывал на пиках объем либо дельту образовавшейся волны?
 
impulstrade сказал(а):
Здравствуйте! есть ли индикатор zigzag и чтоб он показывал на пиках объем либо дельту образовавшейся волны?

Думаю это то что Вам нужно.
 

Вложения

  • PriceActionSwing.tar.gz
    51,8 КБ · Просмотры: 44
Благодарю! А не подскажешь описание где нибудь этих индюков имеется?)
 
Доброго времени суток.
Поделитесь, пожалуйста часами\будильник, - с возможностью выставить время звонка. Например:
-за две минуты до закрытия часовой\четырёхчасовой свечи;
- или за 10секунд до закрытия минутной\пятиминутной свечи.
- желательно с возможностью выставления разных сигналов.
 
impulstrade сказал(а):
Благодарю! А не подскажешь описание где нибудь этих индюков имеется?)
Я не знаю не искал. Настроики сам подбирал интуитивно. Надо на него конечно потратить время
 
Добрый день,ребят кто подскажет ,с помощью какого индикатора можно изобразить на графике открытие и закрытие американской сессии всех предшествующих сессий .Или кто подправит штатный prior OHLC,чтобы брал именно время американской сессии.Формат его отображения полностью устраивает.Знаю что можно включить отдельно график американской сессии,но графиков и так хватает,неохота грузить систему и хочеться видеть эту информацию на рабочем экране.Спасибо ::smile24.gif::
 
Здравствуйте, какой индикатор для NT позволяет видеть POC произвольно выбранной консолидации цены?
 
Максим Ильиных сказал(а):
Привет всем! Ищу индикатор GomMP. Не могу найти. поделитесь ссылкой плиз!!!  

Набор Gom индикаторов.

В архиве есть GomMP, Gom VPOC, VolumeLadderMetroEditionV2
 

Вложения

  • GOM_MP_VPOC_VLME.tar.gz
    62 КБ · Просмотры: 137
Добрый день!
Ищу индикатор линии цены на графике.
Спасибо за подсказку. Через поиск на сайте сложно что то найти...
 
open99 сказал(а):
Добрый день!
Ищу индикатор линии цены на графике.
Спасибо за подсказку. Через поиск на сайте сложно что то найти...

DH_HorizPriceLine
 

Вложения

  • DH_HorizPriceLine.tar.gz
    2 КБ · Просмотры: 41
Ищу индикатор, который бы показывал максимальный объём часа.
 
поделитесь пожалуйста индикатором DeMark ( Томаса Демарка ) называемый ДеМаркер вроде в МТ4 и BW MFI билла ( индекс облегчения). Заранее большое спасибо )
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Самый первый пост в этой теме был про индикаторы PriceLine и PriceAlert. Второй пост - ответный со ссылкой.
Перейдя по ссылке, я увидел, что есть только индикатор PriceAlert.
У кого есть PriceLine? Если он где-то на форуме - прошу ткнуть носом;)

Он есть на оф. сайте нинзи, но у меня не устанавливается - выдает ошибку, что "что-то подобное уже есть (нету ничего) и бла-бла-бла". Скрин прилагаю;)



Скрин окна индикаторов:
 
Vasil сказал(а):
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Самый первый пост в этой теме был про индикаторы PriceLine и PriceAlert. Второй пост - ответный со ссылкой.
Перейдя по ссылке, я увидел, что есть только индикатор PriceAlert.
У кого есть PriceLine? Если он где-то на форуме - прошу ткнуть носом;)

Он есть на оф. сайте нинзи, но у меня не устанавливается - выдает ошибку, что "что-то подобное уже есть (нету ничего) и бла-бла-бла". Скрин прилагаю;)



Скрин окна индикаторов:
а чем не устраивает PriceAlert?, рисует ценовую линию что и PriceLine .
С официального сайта PriceLine нормально устанавливается, почистите у себя дублирующие индикаторы ( судя по описанию ошибки),
Более информативный индикатор ShowBidAsk
 
Назад
Верх Низ