• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Ищу индикаторы

а какой смысл в этом индюке?

На графике от текущей цены отложены два уровня (ну или больше если нужно) +20 и -20 тиков. Это позволяет наглядно увидеть где будет стоять стоп (у меня это 10 тиков, т.е. половина метки) и где будет стоять TP (это сама метка 20 тиков).
Вот пример:
- синие полоски с кружками это два уровня +20 и -20 тиков, это визуально позволяет определить где будет мой TP (если войти в шорт то TP будет перед ближайшей поддержкой и туда мы возможно дойдем)
- зеленая пунктирная это половина от синей полоски т.е. 10 тиков, смотрин на график и видим что это за хвостиком, ага наш стоп защищен :-)

Мы наглядно видим на графике где будет стоять SL и TP, ничего не высчитывая, все видно сразу на графике. Это очень удобно!

Если нанести на график больше линий то будет видно где стоит SL и где будет TP при разном соотношении TP/SL = 1:4 или 1:6 (это фиолетовые линии с кружками).
У меня эта штука была на TOSe там я смог написать индикатор самостоятельно, здесь пока язык программирования не знаю.


metki.png
 
Еще бы привязать к индюку АТМ стратегию, с значениями стопа и профита.
 
Здравствуйте!

Помогите пожалуйста найти индикатор показывающий средний дневной диапазон (за период 1-2 мес. или любой другой период)

Нигде не могу найти.

Заранее Большое Спасибо!!!!
 
Поддерживаю вопрос. Был бы полезен такой индикатор.
 
Здравствуйте!

Помогите пожалуйста найти индикатор показывающий средний дневной диапазон (за период 1-2 мес. или любой другой период)

Нигде не могу найти.

Заранее Большое Спасибо!!!!
Стандартный АТР разве не оно?
 
мне нужно просто знать на сколько пунктов в день (неделю,месяц) ходят торгуемые мной инструменты :)
Lavized, приветствую.
Когда то тоже искал ответ на подобный вопрос, а потом просто визуально и с помощью линейки в NT всё стало ясным.
 
Назад
Верх Низ