• Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
    Обратите внимание, что в настоящее время CQG не высылает логин и пароль на электронные адреса от mail.ru, bk.ru, list.ru, inbox.ru, поэтому необходимо повторить регистрацию с электронного адреса от другого домейна (yahoo, gmail, и тд).
  • NinjaTrader с зарекомендовавшим себя брокерским сервисом предоставляет наилучшие условия для фьючерсной торговли, включая:
    • Низкие комиссии: Экономьте на торгах через низкие и понятные комиссии
    • Низкая маржа: Всего $50 для микро контрактов
    • Низкие минимумы: Откройте счет от $400
    • Бесплатная платформа: Включает весь необходимый функционал для торговли в реале
  • Уважаемые посетители форума!
    При регистрации на форуме отправляется письмо подтверждения на ваш почтовый ящик, если письмо не пришло, просьба проверить папку "спам" вашего почтового ящика, возможно письмо попало туда.
  • Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке

NinjaTrader 8 Футпринты на 8-ю версию

salivan1974

Member
NinjaTrader
Мне как раз и нужно максимально сжатый чарт с подсветкой кластеров, а тут при мах сжатии кластера пропадают, может это можно как-то допилить...

salivan1974

Member
NinjaTrader
хотя странно что в базовой подборке индикаторов нт7/нт8 нет футпринта как это реализовано в том же атасе или сбпро...

salivan1974

Member
NinjaTrader
при всем уважении к разрабам - че за нах происходит с нт8? она может только свечи-бары показывать?

Alexander

Administrator
Команда форума
Помогли тебе - помоги другим!
хотя странно что в базовой подборке индикаторов нт7/нт8 нет футпринта как это реализовано в том же атасе или сбпро...
Потрудитесь изучить предмет для работы и не стоит сравнивать базовую бесплатную версию с платными коммерческими продуктами, которых тут не обсуждаем.
К базовой бесплатной версии, есть куча бесплатных и платных всевозможных индюков.

profit76

Member
NinjaTrader
Как себе это вижу, вся картинка сделана для очередного набора учеников от очередного демо гуру, если внимательно отчёт глянуть есть не соответствие как комиссии по инструментам так и по ценам по времени входа. Да и тот кто не первый день в трейдинге понимает что такая статистика на реальном счету не реальна.
Мой субъективный отзыв об этом пройденном курсе (прохождение курса в период 28.05-08.06.2018).

Плюсы.

• Вся информация в одном источнике.
  • Возможность задавать вопросы и оперативно получить ответ.
  • Ежедневные занятия в удобное согласованное время (длительностью до 1 часа). Сопровождение в течение дня по пройденной теме, элементарные домашние задания.
  • Автор выдает пакет из двух индикаторов и шаблона к ним (не считаю это скрытой продажей, т.к. аналоги в бесплатном доступе есть).
  • Нет ограничения по инструментам к работе с системой, заново для себя открыл золото и нефть, активно торгуемые автором курса.
  • Качественный наглядный материал, подготовленный автором (теоретические схемы, разбор ситуаций на графиках).
Минусы.

• Явный небольшой преподавательский опыт автора курса (некритично).
  • Нужно быть реально подготовленным практикующим трейдером, для понимания темы.
  • Домашние задания с реплеем приходилось переделывать, или разбивать на несколько этапов, поэтому статистические результаты немного искажались, что некритично. А вот усидчивости и нервов при этом нужно много. (Торговая платформа не всегда работала стабильно, а при переустановке статистика слетала).
  • Применение волновой теории к системе требует дополнительной проработки.

Вывод.

• Курс не для новичков, нужно иметь реальный опыт трейдинга и теоретическую базу. К курсу рекомендую приступать слушателям с опытом трейдинга не менее 1-2-х лет.
  • Прохождение курса возможно за 2 недели.
  • Стоимость курса считаю заниженной, она отбивается одним, двумя трейдами по системе.
  • Применение реплея в курсе нужно продумать дополнительно, возможно ограничиться какими-то заранее проработанными автором инструментами, периодами.
P.S.

В демонстрационных видео для чистоты эксперимента рекомендую автору показать в аналитике наименование реального счета непосредственно в платформе, вживую (пару цифр замазать для конспирации, если очень хочется).

Всем доброго и профита.

brother

Member
NinjaTrader
Мой субъективный отзыв об этом пройденном курсе (прохождение курса в период 28.05-08.06.2018).

Плюсы.

• Вся информация в одном источнике.
  • Возможность задавать вопросы и оперативно получить ответ.
  • Ежедневные занятия в удобное согласованное время (длительностью до 1 часа). Сопровождение в течение дня по пройденной теме, элементарные домашние задания.
  • Автор выдает пакет из двух индикаторов и шаблона к ним (не считаю это скрытой продажей, т.к. аналоги в бесплатном доступе есть).
  • Нет ограничения по инструментам к работе с системой, заново для себя открыл золото и нефть, активно торгуемые автором курса.
  • Качественный наглядный материал, подготовленный автором (теоретические схемы, разбор ситуаций на графиках).
Минусы.

• Явный небольшой преподавательский опыт автора курса (некритично).
  • Нужно быть реально подготовленным практикующим трейдером, для понимания темы.
  • Домашние задания с реплеем приходилось переделывать, или разбивать на несколько этапов, поэтому статистические результаты немного искажались, что некритично. А вот усидчивости и нервов при этом нужно много. (Торговая платформа не всегда работала стабильно, а при переустановке статистика слетала).
  • Применение волновой теории к системе требует дополнительной проработки.

Вывод.

• Курс не для новичков, нужно иметь реальный опыт трейдинга и теоретическую базу. К курсу рекомендую приступать слушателям с опытом трейдинга не менее 1-2-х лет.
  • Прохождение курса возможно за 2 недели.
  • Стоимость курса считаю заниженной, она отбивается одним, двумя трейдами по системе.
  • Применение реплея в курсе нужно продумать дополнительно, возможно ограничиться какими-то заранее проработанными автором инструментами, периодами.
P.S.

В демонстрационных видео для чистоты эксперимента рекомендую автору показать в аналитике наименование реального счета непосредственно в платформе, вживую (пару цифр замазать для конспирации, если очень хочется).

Всем доброго и профита.
Ни один курс не научит вас зарабатывать деньги на рынке, торговать да но не зарабатывать, любые курсы это пустая трата времени и спонсирование околорыночников.

elsnere777

Well-Known Member
NinjaTrader
Ни один курс не научит вас зарабатывать деньги на рынке, торговать да но не зарабатывать, любые курсы это пустая трата времени и спонсирование околорыночников.
Да) Как обычно около рыночники) А вы то сами чем занимаетесь? Или может поможете своим опытом???

elsnere777

Well-Known Member
NinjaTrader
А вообще то, курсы ни кто здесь не предлагает! Возможно вас кто то кинул и вы болезненно воспринимаете))

profit76

Member
NinjaTrader
Я сам очень скептически отношусь к околорынку. Из общения с автором курса и прямого вопроса "зачем ему нужна эта деятельность с преподаванием курса (?)" был получен очень предполагаемый ответ - "... хотелось поделиться мыслями, а поскольку это время, то оно должно хоть как-то оплачиваться". Я согласен с этим. И, судя по последним "встречам" с автором, то он практически заканчивает преподавание. На мой взгляд - это правильное решение. На трейдинге заработать можно гораздо больше. Думаю, что эта конкретная ветка будет развиваться дальше, собирая именно единомышленников по теме.

Всем доброго и профита.

profit76

Member
NinjaTrader
От себя добавлю, что поскольку система использует рендж 10, то риски по стратегии минимальные (у меня стратегия на 5 тиков стоп), и да, удачный выстрел приходится ждать...

Alexander

Administrator
Команда форума

Alexander

Administrator
Команда форума
Да) Как обычно около рыночники) А вы то сами чем занимаетесь? Или может поможете своим опытом???
Кто зарегистрирован с самого начала существования форума, они давно на "базаре" и у них у всех такая реакция на .... , с трудом согласился на пару веток по сабжу, посмотрим дальше по полезности для трейдеров.
OFFTOP

Ветку обсуждения перенес в соответствующий раздел форума, так как изменилась ее риторика, далее будет видно.

Последнее редактирование:

Alexander

Administrator
Команда форума

profit76

Member
NinjaTrader
В процентах от количества сделок не скажу, но то, что б/у чаще срабатывает, то это точно. Лучше спросить сколько сделок в день... 1-3 сделки. Соответственно и вероятность срабатывания стопа меньше. С позволения автора поясню идею. Сигнальные бары по ренджу 10 торгуются только сильные. Плотность формируется зоной в 3-5 тиков. Соответственно при продавливании зоны плотности нет смысла держать стоп в 10-20 тиков. Значит паттерн не сработал, ждём другую точку входа.

Alexander

Administrator
Команда форума
В процентах от количества сделок не скажу, но то, что б/у чаще срабатывает, то это точно. Лучше спросить сколько сделок в день... 1-3 сделки. Соответственно и вероятность срабатывания стопа меньше. С позволения автора поясню идею. Сигнальные бары по ренджу 10 торгуются только сильные. Плотность формируется зоной в 3-5 тиков. Соответственно при продавливании зоны плотности нет смысла держать стоп в 10-20 тиков. Значит паттерн не сработал, ждём другую точку входа.
Ну что ж, остается пожелать удачи вам! :smile:

Alexander

Administrator
Команда форума

salivan1974

Member
NinjaTrader
Возможно ли как-то OrderFlow1.6 перепилить чтобы появилась возможность отображения только суммарного обьема в кластерах и при сжатии графика подсветка этих кластеров не пропадала

elsnere777

Well-Known Member
NinjaTrader
Возможно ли как-то OrderFlow1.6 перепилить чтобы появилась возможность отображения только суммарного обьема в кластерах и при сжатии графика подсветка этих кластеров не пропадала
Приветствую! Вас такой вид не устраивает?

Вложения

Верх Низ