• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader 8 Футпринты на 8-ю версию

Мне как раз и нужно максимально сжатый чарт с подсветкой кластеров, а тут при мах сжатии кластера пропадают, может это можно как-то допилить...
 
хотя странно что в базовой подборке индикаторов нт7/нт8 нет футпринта как это реализовано в том же атасе или сбпро...
 
при всем уважении к разрабам - че за нах происходит с нт8? она может только свечи-бары показывать?
 
хотя странно что в базовой подборке индикаторов нт7/нт8 нет футпринта как это реализовано в том же атасе или сбпро...
Потрудитесь изучить предмет для работы и не стоит сравнивать базовую бесплатную версию с платными коммерческими продуктами, которых тут не обсуждаем.
К базовой бесплатной версии, есть куча бесплатных и платных всевозможных индюков.
 
Как себе это вижу, вся картинка сделана для очередного набора учеников от очередного демо гуру, если внимательно отчёт глянуть есть не соответствие как комиссии по инструментам так и по ценам по времени входа. Да и тот кто не первый день в трейдинге понимает что такая статистика на реальном счету не реальна.

Мой субъективный отзыв об этом пройденном курсе (прохождение курса в период 28.05-08.06.2018).

Плюсы.

  • Вся информация в одном источнике.
  • Возможность задавать вопросы и оперативно получить ответ.
  • Ежедневные занятия в удобное согласованное время (длительностью до 1 часа). Сопровождение в течение дня по пройденной теме, элементарные домашние задания.
  • Автор выдает пакет из двух индикаторов и шаблона к ним (не считаю это скрытой продажей, т.к. аналоги в бесплатном доступе есть).
  • Нет ограничения по инструментам к работе с системой, заново для себя открыл золото и нефть, активно торгуемые автором курса.
  • Качественный наглядный материал, подготовленный автором (теоретические схемы, разбор ситуаций на графиках).
Минусы.

  • Явный небольшой преподавательский опыт автора курса (некритично).
  • Нужно быть реально подготовленным практикующим трейдером, для понимания темы.
  • Домашние задания с реплеем приходилось переделывать, или разбивать на несколько этапов, поэтому статистические результаты немного искажались, что некритично. А вот усидчивости и нервов при этом нужно много. (Торговая платформа не всегда работала стабильно, а при переустановке статистика слетала).
  • Применение волновой теории к системе требует дополнительной проработки.

Вывод.

  • Курс не для новичков, нужно иметь реальный опыт трейдинга и теоретическую базу. К курсу рекомендую приступать слушателям с опытом трейдинга не менее 1-2-х лет.
  • Прохождение курса возможно за 2 недели.
  • Стоимость курса считаю заниженной, она отбивается одним, двумя трейдами по системе.
  • Применение реплея в курсе нужно продумать дополнительно, возможно ограничиться какими-то заранее проработанными автором инструментами, периодами.
P.S.

В демонстрационных видео для чистоты эксперимента рекомендую автору показать в аналитике наименование реального счета непосредственно в платформе, вживую (пару цифр замазать для конспирации, если очень хочется).


Всем доброго и профита.
 
Мой субъективный отзыв об этом пройденном курсе (прохождение курса в период 28.05-08.06.2018).

Плюсы.

  • Вся информация в одном источнике.
  • Возможность задавать вопросы и оперативно получить ответ.
  • Ежедневные занятия в удобное согласованное время (длительностью до 1 часа). Сопровождение в течение дня по пройденной теме, элементарные домашние задания.
  • Автор выдает пакет из двух индикаторов и шаблона к ним (не считаю это скрытой продажей, т.к. аналоги в бесплатном доступе есть).
  • Нет ограничения по инструментам к работе с системой, заново для себя открыл золото и нефть, активно торгуемые автором курса.
  • Качественный наглядный материал, подготовленный автором (теоретические схемы, разбор ситуаций на графиках).
Минусы.

  • Явный небольшой преподавательский опыт автора курса (некритично).
  • Нужно быть реально подготовленным практикующим трейдером, для понимания темы.
  • Домашние задания с реплеем приходилось переделывать, или разбивать на несколько этапов, поэтому статистические результаты немного искажались, что некритично. А вот усидчивости и нервов при этом нужно много. (Торговая платформа не всегда работала стабильно, а при переустановке статистика слетала).
  • Применение волновой теории к системе требует дополнительной проработки.

Вывод.

  • Курс не для новичков, нужно иметь реальный опыт трейдинга и теоретическую базу. К курсу рекомендую приступать слушателям с опытом трейдинга не менее 1-2-х лет.
  • Прохождение курса возможно за 2 недели.
  • Стоимость курса считаю заниженной, она отбивается одним, двумя трейдами по системе.
  • Применение реплея в курсе нужно продумать дополнительно, возможно ограничиться какими-то заранее проработанными автором инструментами, периодами.
P.S.

В демонстрационных видео для чистоты эксперимента рекомендую автору показать в аналитике наименование реального счета непосредственно в платформе, вживую (пару цифр замазать для конспирации, если очень хочется).


Всем доброго и профита.
Ни один курс не научит вас зарабатывать деньги на рынке, торговать да но не зарабатывать, любые курсы это пустая трата времени и спонсирование околорыночников.
 
Ни один курс не научит вас зарабатывать деньги на рынке, торговать да но не зарабатывать, любые курсы это пустая трата времени и спонсирование околорыночников.
Да) Как обычно около рыночники) А вы то сами чем занимаетесь? Или может поможете своим опытом???
 
А вообще то, курсы ни кто здесь не предлагает! Возможно вас кто то кинул и вы болезненно воспринимаете))
 
Ни один курс не научит вас зарабатывать деньги на рынке, торговать да но не зарабатывать, любые курсы это пустая трата времени и спонсирование околорыночников.

Я сам очень скептически отношусь к околорынку. Из общения с автором курса и прямого вопроса "зачем ему нужна эта деятельность с преподаванием курса (?)" был получен очень предполагаемый ответ - "... хотелось поделиться мыслями, а поскольку это время, то оно должно хоть как-то оплачиваться". Я согласен с этим. И, судя по последним "встречам" с автором, то он практически заканчивает преподавание. На мой взгляд - это правильное решение. На трейдинге заработать можно гораздо больше. Думаю, что эта конкретная ветка будет развиваться дальше, собирая именно единомышленников по теме.

Всем доброго и профита.
 
От себя добавлю, что поскольку система использует рендж 10, то риски по стратегии минимальные (у меня стратегия на 5 тиков стоп), и да, удачный выстрел приходится ждать...
 
Да) Как обычно около рыночники) А вы то сами чем занимаетесь? Или может поможете своим опытом???
Кто зарегистрирован с самого начала существования форума, они давно на "базаре" и у них у всех такая реакция на .... , с трудом согласился на пару веток по сабжу, посмотрим дальше по полезности для трейдеров.
OFFTOP

Ветку обсуждения перенес в соответствующий раздел форума, так как изменилась ее риторика, далее будет видно.

 
Последнее редактирование:
В процентах от количества сделок не скажу, но то, что б/у чаще срабатывает, то это точно. Лучше спросить сколько сделок в день... 1-3 сделки. Соответственно и вероятность срабатывания стопа меньше. С позволения автора поясню идею. Сигнальные бары по ренджу 10 торгуются только сильные. Плотность формируется зоной в 3-5 тиков. Соответственно при продавливании зоны плотности нет смысла держать стоп в 10-20 тиков. Значит паттерн не сработал, ждём другую точку входа.
 
В процентах от количества сделок не скажу, но то, что б/у чаще срабатывает, то это точно. Лучше спросить сколько сделок в день... 1-3 сделки. Соответственно и вероятность срабатывания стопа меньше. С позволения автора поясню идею. Сигнальные бары по ренджу 10 торгуются только сильные. Плотность формируется зоной в 3-5 тиков. Соответственно при продавливании зоны плотности нет смысла держать стоп в 10-20 тиков. Значит паттерн не сработал, ждём другую точку входа.
Ну что ж, остается пожелать удачи вам! :smile:
 
Возможно ли как-то OrderFlow1.6 перепилить чтобы появилась возможность отображения только суммарного обьема в кластерах и при сжатии графика подсветка этих кластеров не пропадала
 
Возможно ли как-то OrderFlow1.6 перепилить чтобы появилась возможность отображения только суммарного обьема в кластерах и при сжатии графика подсветка этих кластеров не пропадала
Приветствую! Вас такой вид не устраивает?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    94,3 КБ · Просмотры: 272
Назад
Верх Низ