• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Важно! 4 марта NinjaTrader запускает нечто новенькое!

Старые индюки-то работают на новой версии? Кто-то уже тестил, можете сказать?
 
Как вы трейдингом занимаетесь, вы элементарно не умеете считать )))

Ели человек хочет получать в реальном времени данные, но торговать хочет, по разным причинам, на Sim счете, или вообще ему не нужна торговля, а нужны только данные.

Для особо одаренных.
Левел 2 стоит 16 долларов в месяц: 16 х 12 = 192
Бездеятельность стоит 25 долларов в месяц: 25 х 12 = 300
Перевод стоит 50.
192 + 300 + 50 = 542
 
Как вы трейдингом занимаетесь, вы элементарно не умеете считать )))

Ели человек хочет получать в реальном времени данные, но торговать хочет, по разным причинам, на Sim счете, или вообще ему не нужна торговля, а нужны только данные.

Для особо одаренных.
Левел 2 стоит 16 долларов в месяц: 16 х 12 = 192
Бездеятельность стоит 25 долларов в месяц: 25 х 12 = 300
Перевод стоит 50.
192 + 300 + 50 = 54
как такие люди код пишут......тебе же написали 1 трэйд на микроинструменте в месяц и не нужно платить 25 баксов в месяц..ну потеряешь ты 2 бакса и что...но я понимаю,что..ты просто тупо демке на сидел и вообще никогда ничего не платил вот и всё....у тебя вообще нет реала,вот и ноешь, так бы и вопросов не было...
 

Как вы трейдингом занимаетесь, вы элементарно не умеете считать )))

Ели человек хочет получать в реальном времени данные, но торговать хочет, по разным причинам, на Sim счете, или вообще ему не нужна торговля, а нужны только данные.

Для особо одаренных.
Левел 2 стоит 16 долларов в месяц: 16 х 12 = 192
Бездеятельность стоит 25 долларов в месяц: 25 х 12 = 300
Перевод стоит 50.
192 + 300 + 50 = 542
Светлана ответила по теме, кому важны реальные потоковые биржевые данные для отладки идеи и тд, получается совсем не дорого, практически бесплатно.


Не устраивает, заводите новый аккаунт через 14 дней и юзайте демо счет как и раньше.
В чем проблема-то?
 
Рад быть частью такого терпимого к проявлениям личности комьюнити, ребята! Без иронии!
 
как такие люди код пишут......тебе же написали 1 трэйд на микроинструменте в месяц и не нужно платить 25 баксов в месяц..ну потеряешь ты 2 бакса и что...но я понимаю,что..ты просто тупо демке на сидел и вообще никогда ничего не платил вот и всё....у тебя вообще нет реала,вот и ноешь, так бы и вопросов не было...
Добрый день. Я начал эту тему а вот с чего всё началось. После того как я перевёлся с Dorman LLC в новую Ninjatrading Clearing у мена в Dorman LLC остались 27,5 долларов. 2 года не переводили . В конце концов месяц я начал переписываться с тех.поддержеой и мне перевели на мой счёт из Dorman LLC. Оплату за перевод взяла на себя Ninja. Мне нужны были реальные котировки чтобы протестировать концепцию Smart Money. Вот теперь вопрос ,если на счету есть сумма позволяющая совершить хоть одну сделку , всё понятно , а вот если нет этой суммы что всё равно платить за бездействие. Я хочу но не могу. Дополнить депозит согласен но нужно минимум 500 долларов что бы услуги swift и банка были минимальными для перевода, а не так перевести 100 баксов и за swift оплатить 50 баксов и комиссию банка. Получается брокеру нужно расписать такое . У Dorman LLC у меня более 2 лет лежал эта сумма и никаких претензий не было и счёт активный там. Я думаю такие моменты с малыми суммами брокер должен ка кто прояснить. Ну то что Tradovate Event Contract ну как бы выход но и там почемуто только на выше цены угадать а ниже что то не активируется. Так что вот, так рад буду переписаться с теми кто установил новую версию что бы помогать друг другу. Да я из Ташкента, Узбекистан.
 
Добрый день. Я начал эту тему а вот с чего всё началось. После того как я перевёлся с Dorman LLC в новую Ninjatrading Clearing у мена в Dorman LLC остались 27,5 долларов. 2 года не переводили . В конце концов месяц я начал переписываться с тех.поддержеой и мне перевели на мой счёт из Dorman LLC. Оплату за перевод взяла на себя Ninja. Мне нужны были реальные котировки чтобы протестировать концепцию Smart Money. Вот теперь вопрос ,если на счету есть сумма позволяющая совершить хоть одну сделку , всё понятно , а вот если нет этой суммы что всё равно платить за бездействие. Я хочу но не могу. Дополнить депозит согласен но нужно минимум 500 долларов что бы услуги swift и банка были минимальными для перевода, а не так перевести 100 баксов и за swift оплатить 50 баксов и комиссию банка. Получается брокеру нужно расписать такое . У Dorman LLC у меня более 2 лет лежал эта сумма и никаких претензий не было и счёт активный там. Я думаю такие моменты с малыми суммами брокер должен ка кто прояснить. Ну то что Tradovate Event Contract ну как бы выход но и там почемуто только на выше цены угадать а ниже что то не активируется. Так что вот, так рад буду переписаться с теми кто установил новую версию что бы помогать друг другу. Да я из Ташкента, Узбекистан.
позвольте высказать своё мнение..брокеру вообще до одного места,какую комиссию вы платите в банке за перевод...это лично ваша проблема....если вас не устраивает комиссия,решайте проблему,ищите..нет,меняйте страну проживания,мы все взрослые люди....я думаю,что дальше будет ещё сложнее,я бы вообще открывал демо сразу по паспорту и всё и оривидерчи:Biggrin:да,нужно платить,в мире ничего нет бесплатного,разве,если что не спи....:Biggrin:
 
Светлана ответила по теме, кому важны реальные потоковые биржевые данные для отладки идеи и тд, получается совсем не дорого, практически бесплатно.


Не устраивает, заводите новый аккаунт через 14 дней и юзайте демо счет как и раньше.
В чем проблема-то?
К примеру 4$ вопросов нет, не много, Но самый главный вопрос можно ли будет после оплаты использовать NinjaTrader 7, ну и иногда подключаться с оплаченным логином и пароле к Ninjatrader 8 но прежних версий?????
 
К примеру 4$ вопросов нет, не много, Но самый главный вопрос можно ли будет после оплаты использовать NinjaTrader 7, ну и иногда подключаться с оплаченным логином и пароле к Ninjatrader 8 но прежних версий?????
 
Спасибо. И если можно ответьте еще на вопрос. У меня открыт реал счет. Я заходил на Phillip Capital - Login. Как мне теперь авторизоваться в NinjaTrader Нужно заново открывать счет? )
 
К ninjatarder 8 кое как подключился спустя два дня, ответьте знающие люди, а к с старой доброй ninjatrader 7 можно как то подключиться (не обязательно чтоб демо, можно и оплченными котировками, но главное подключиться)???? или все, про нее можно забыть уже????? Я еще хотел уточнить касаемо Светланы, она еще работает, а то написал ей касаемо реал счета (как его подключить если он уже открыт) в скайп она молчит(((???
 
В этом случае вы создаете соединение с провайдером NinjaTrader, используя имя пользователя и пароль, которые вы создали при регистрации.
Подскажите какие данные вводить тут, где ключ лицензии:
- Название поставщика;
- iD определённый пользователем?
 

Вложения

  • ключ.jpg
    ключ.jpg
    34,7 КБ · Просмотры: 39
К ninjatarder 8 кое как подключился спустя два дня, ответьте знающие люди, а к с старой доброй ninjatrader 7 можно как то подключиться (не обязательно чтоб демо, можно и оплченными котировками, но главное подключиться)???? или все, про нее можно забыть уже????? Я еще хотел уточнить касаемо Светланы, она еще работает, а то написал ей касаемо реал счета (как его подключить если он уже открыт) в скайп она молчит(((???
Сюда пишите: Russian@ninjatrader.com
 
Подскажите какие данные вводить тут, где ключ лицензии:
- Название поставщика;
- iD определённый пользователем?
в последней строке-номер нинзи,в первой название компании,у кого вы берёте то что берёте..а вот про id-я не знаю
 
Здравствуйте. 1) Вопрос в новой версии терминала ninjatrader 8.1.1в Demo аккаунте пропал Static SuperDom, можно его как-то вернуть ?. 2) Можно ли использовать созданные логин и пароль в старой версии 8.0...
 
Здравствуйте. 1) Вопрос в новой версии терминала ninjatrader 8.1.1в Demo аккаунте пропал Static SuperDom, можно его как-то вернуть ?. 2) Можно ли использовать созданные логин и пароль в старой версии 8.0...

Статического стакана в демо больше нет. На реале можно добавить.
Логин от клиентского портала может быть использован только в новой версии платформы.
Старые версии платформы, включая NT7, возможны только при подключении на реальном счете, для них другой логин.
 
К примеру 4$ вопросов нет, не много, Но самый главный вопрос можно ли будет после оплаты использовать NinjaTrader 7, ну и иногда подключаться с оплаченным логином и пароле к Ninjatrader 8 но прежних версий?????

Вы можете использовать NT7 на пополненном реальном счете, как для симуляции, так и для реальных торгов.
 
Подскажите какие данные вводить тут, где ключ лицензии:
- Название поставщика;
- iD определённый пользователем?

Вам не нужен этот раздел для подключения к счету. Он используется, когда вы подключаете в платформу платный продукт (систему, индикатор), купленный у третьих лиц.
 
Назад
Верх Низ