• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Важно! 4 марта NinjaTrader запускает нечто новенькое!

Как минимум может быть причина в шаблоне с индикаторами, которые вы загрузили на предыдущую версию - вижу, что у вас не шаблон графика по умолчанию и задействована тиковая история, и она обычно включается с определенными индикаторами. Может быть такое?
Я сам ставлю галочку проигрывать тик, но график не загружается даже если не проигрывать тик? Может быть из за VPN? Хотя все загружается через интернет. Короче ничего не могу понять
 
Светлана а у меня вот выходит так это нормально ?
 

Вложения

  • 2023-03-08 (1).png
    2023-03-08 (1).png
    167,4 КБ · Просмотры: 53
Посты тут мои удаляют ))) Нужно быть открытыми, если вы не Рога и Копыта. И того Левел 1 будет стоить 12 долларов пакет Бирж или 4 доллара сегмент, Левел 2 будет стоить 41 доллар пакет или 16 долларов сегмент. Бездействие обойдется вам в 25 долларов. И того: если вы подключаете пакет с Лентой и Стаканом, но торгуете реал дату в симуляции, вам это обойдется 12 + 41 + 25 = 78 долларов, если вы подключаете только сегмент, к примеру только СМЕ, торгуете реал дату в симуляции, вам это обойдется 4 + 16 + 25 = 45 долларов. И того год обучения на симуляции будет стоить при полном пакете 936 долларов плюс сумма за перевод, при выборе одного сегмента будет стоить 540 долларов плюс сумма за перевод.

 
Посты тут мои удаляют ))) Нужно быть открытыми, если вы не Рога и Копыта. И того Левел 1 будет стоить 12 долларов пакет Бирж или 4 доллара сегмент, Левел 2 будет стоить 41 доллар пакет или 16 долларов сегмент. Бездействие обойдется вам в 25 долларов. И того: если вы подключаете пакет с Лентой и Стаканом, но торгуете реал дату в симуляции, вам это обойдется 12 + 41 + 25 = 78 долларов, если вы подключаете только сегмент, к примеру только СМЕ, торгуете реал дату в симуляции, вам это обойдется 4 + 16 + 25 = 45 долларов. И того год обучения на симуляции будет стоить при полном пакете 936 долларов плюс сумма за перевод, при выборе одного сегмента будет стоить 540 долларов плюс сумма за перевод.

Удаляю за хамскую риторику в постах и дальше буду.
Что за проблема с демо, что мешает после 14 дней новый ак создавать?
И вообще, демо счет предназначен для ознакомления с платформой.
 
Последнее редактирование:
Калькуляции в посте выше- хорошая иллюстрация того, что лучше все уточнять у брокера напрямую.

Теперь давайте перейдем к верной информации.

Данные уровня 1 уже входят в пакет с уровнем 2, поэтому никто никогда не оплачивает оба пакета сразу. Более того, мало кто- включая новичков- покупает пакет из всех четырех бирж, куда входят сотни фьючерсов, в том числе те, которые практически не торгуются. Таким образом, калькуляции по типу 12+41 это нонсенс. Кроме того, трейдеры, обычно концентрируются на одном-двух инструментах или сегментах рынка. Есть, конечно, люди, которые создают разнообразные портфели и держат позиции подолгу- но для них стоимость рыночных данных не имеет значения.

Возьмем начинающего трейдера, который интересуется торговлей фьючерсами на индексы. Самые популярные- SnP 500 или NASDAQ. Оба торгуются на бирже СМЕ, вместе со всеми валютными парами. Если вам не нужно видеть, сколько лимитных ордеров стоит на блишайших к текущей котировке 10 ценовых уровнях бидов и асков, и вы анализируете рынки с помощью того же футпринта или других графиков, уровень 2 вам может никогда не понадобится. Уровень 1 заполнит все графики и нужные вам индикаторы потока ордеров, анализа объемов и другие обсуждаемые на этом форуме вещи. Стоимость котировок в месяц, таким образом, $4. Если уровень 2 нужен, $16.

Далее, исходя из текущих правил, вы можете торговать спокойно в симуляционном режиме без каких либо других платежей первые два месяца с расходом от $4/месяц.

С третьего месяца вступает в силу правило, в соответствие с которым, если на счету есть подключение, но нет ни одного проторгованного контракта в течение месяца, это стоит для счета $25. Обычно к этому времени трейдер начинает торговать теми же микро контрактами с маржой в $50 и шагом в $1.25, и проторговка одного контракта в месяц ни для кого не является проблемой. Если депозит совсем небольшой, то возможна сделка на event contracts, где сделка может заключаться и на меньших депозитах. Торговля такими контрактами так же засчитывается как активность. К слову, которовки для этих контрактов совершенно бесплатны и реальны- по сути, это те же графики СМЕ без какой-либо оплаты. Если подключения к счету нет, например, вы взяли перерыв, уехали в отпуск, или просто забросили торговлю за ненадобностью, этой оплаты нет.

Добавлю, что политика по платежам за неактивности скоро будет пересмотрена в гораздо более либеральную сторону, это тоже полезно знать. Как будет новая информация, напишу.

Всем спасибо!
 
Светлана спасибо за информацию . Значит я могу в симуляционном режиме торговать март и апрель месяц а уже с мая нужно сделать или пополнить счёт и торговать в на реальном счету или провести хоть один контракт на Event Contact. Это хорошо . Но Event Contract нужно устанавливать мобильный телефон , с компьютера не торгуются? Ещё вопрос как мне с реальной лицензии переключить на демо чтобы 14 дней проторговать. В предыдущей версии это было просто , а здесь я как ввёл свою лицензию платформа сама всё подсоединила , но не даёт мне переключить лицензию . Если я правильно понял то мне просто нужно перейти на simulation и торговать. Я вчера так сделал и сейчас там открытый ордер . Ну с этим разобрался. На своей лицензии и на подключённом реальном счету я создал workspace сохранил. А вот на симуляционном счету не выходит workspace который я сохранил . Подскажите что делать.
 
Здравствуйте! Для Украины нельзя открывать теперь счёт? Если у меня уже был открыт реальный счёт в 2015 году ?





счёт.jpg
 
Последнее редактирование:
В разделе открытия демо-счёта Украина есть
 

Вложения

  • демо.jpg
    демо.jpg
    99,3 КБ · Просмотры: 34
Калькуляции в посте выше- хорошая иллюстрация того, что лучше все уточнять у брокера напрямую.

Теперь давайте перейдем к верной информации.

Данные уровня 1 уже входят в пакет с уровнем 2, поэтому никто никогда не оплачивает оба пакета сразу. Более того, мало кто- включая новичков- покупает пакет из всех четырех бирж, куда входят сотни фьючерсов, в том числе те, которые практически не торгуются. Таким образом, калькуляции по типу 12+41 это нонсенс. Кроме того, трейдеры, обычно концентрируются на одном-двух инструментах или сегментах рынка. Есть, конечно, люди, которые создают разнообразные портфели и держат позиции подолгу- но для них стоимость рыночных данных не имеет значения.

Возьмем начинающего трейдера, который интересуется торговлей фьючерсами на индексы. Самые популярные- SnP 500 или NASDAQ. Оба торгуются на бирже СМЕ, вместе со всеми валютными парами. Если вам не нужно видеть, сколько лимитных ордеров стоит на блишайших к текущей котировке 10 ценовых уровнях бидов и асков, и вы анализируете рынки с помощью того же футпринта или других графиков, уровень 2 вам может никогда не понадобится. Уровень 1 заполнит все графики и нужные вам индикаторы потока ордеров, анализа объемов и другие обсуждаемые на этом форуме вещи. Стоимость котировок в месяц, таким образом, $4. Если уровень 2 нужен, $16.

Далее, исходя из текущих правил, вы можете торговать спокойно в симуляционном режиме без каких либо других платежей первые два месяца с расходом от $4/месяц.

С третьего месяца вступает в силу правило, в соответствие с которым, если на счету есть подключение, но нет ни одного проторгованного контракта в течение месяца, это стоит для счета $25. Обычно к этому времени трейдер начинает торговать теми же микро контрактами с маржой в $50 и шагом в $1.25, и проторговка одного контракта в месяц ни для кого не является проблемой. Если депозит совсем небольшой, то возможна сделка на event contracts, где сделка может заключаться и на меньших депозитах. Торговля такими контрактами так же засчитывается как активность. К слову, которовки для этих контрактов совершенно бесплатны и реальны- по сути, это те же графики СМЕ без какой-либо оплаты. Если подключения к счету нет, например, вы взяли перерыв, уехали в отпуск, или просто забросили торговлю за ненадобностью, этой оплаты нет.

Добавлю, что политика по платежам за неактивности скоро будет пересмотрена в гораздо более либеральную сторону, это тоже полезно знать. Как будет новая информация, напишу.

Всем спасибо!
Вот с этого и нужно было начинать, а не 4 доллара, это очень большая для вас сумма. Ок, в Левел 2 все уже есть, заберём из расчета 48 долларов в год. ))) Вы говорите не нужен Стакан с глубиной, так в этом веся соль, для лудамана хватит и Ленты, какая ему разница как быстро он проиграет свои деньги, а для человека который хочет понять всю суть, нужна и глубина Спроса и Предложения Лимитных ордеров, как их меняют, как их подставляют, как делают Спуфинг, где есть накопление Трейдов превышающих, то что стоит в Стакане и т.д. И вы и я прекрасно знаем, что человек который пришел в эту тему совершенно стерильный, он не сможет торговать прибыльно, не через 3 месяца, не через год. Для того что бы он понял все глубины, глубин нужно время, а значит он будет торговать Микро, терять деньги, и потерять те же 500 долларов, он может за неделю, а может тренироваться за эту сумму год, и потом принимать для себя решение нужно ему это все или нет. Но он должен знать правду, что ему это будет стоить не 4 доллара в месяц (48 в год) а 500 в год с учетом перевода.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте! Для Украины нельзя открывать теперь счёт? Если у меня уже был открыт реальный счёт в 2015 году ?





Посмотреть вложение 8268
Нельзя с Октября 2021 года. Украинцы теперь изгои, им не просто не открывают счета, их еще лочат по IP как на сайте так и в программе. Не любят в Ниндзя Брокер Украину )))
 
  • Like
Реакции: olan
не 4 доллара в месяц (48 в год) а 500 в год с учетом перевода.
1) откуда взялась цифра 500? за перевод 50$ возьмут комиссию в 450$? Ничего не понял
2) Утверждение, что стерильным новичкам надо лезть в лвл2 - лютый бред, я 16 лет в трейдинге и лвл2 мне нахрен не нужен. Не надо себя вести, как будто вы здесь самый умный и ваш опыт самый правильный.
3) Вопрос Лане или кто знает: Авторизовался\зарегался с помощью существующего гугл-аккаунта. Не могу понять какой пароль, я ведь его не ввожу при авторизации. Логин пишет вида Google:118378152077221630708:NTB
Новую платформу пока не скачал, но вижу вы пишите, что там понадобится логин-пароль от аккаунта.
 
1) откуда взялась цифра 500? за перевод 50$ возьмут комиссию в 450$? Ничего не понял
2) Утверждение, что стерильным новичкам надо лезть в лвл2 - лютый бред, я 16 лет в трейдинге и лвл2 мне нахрен не нужен. Не надо себя вести, как будто вы здесь самый умный и ваш опыт самый правильный.
3) Вопрос Лане или кто знает: Авторизовался\зарегался с помощью существующего гугл-аккаунта. Не могу понять какой пароль, я ведь его не ввожу при авторизации. Логин пишет вида Google:118378152077221630708:NTB
Новую платформу пока не скачал, но вижу вы пишите, что там понадобится логин-пароль от аккаунта.
Из РФ сегодня за 50 Не смешите. 500 это минимум будет стоить год человеку из РФ, которых тут довольно много.
 
2) Утверждение, что стерильным новичкам надо лезть в лвл2 - лютый бред, я 16 лет в трейдинге и лвл2 мне нахрен не нужен. Не надо себя вести, как будто вы здесь самый умный и ваш опыт самый правильный.
Потому что у вас нет того что есть у меня, то что я писал долго, и мне удалось это написать. Вы с вашими Футпринтами и т.д. слепые котята ))))
 
Из РФ сегодня за 50 Не смешите. 500 это минимум будет стоить год человеку из РФ, которых тут довольно много.
я все равно ничего не понял). Откуда берется цифра 500, можно подробную калькуляцию.
я спрашиваю вас, какая будет комиссия за перевод 50$ на счет? 450$ что ли?) а если лвл 2, то за перевод 16*12=192 долларов(на год) возьмут комисс 308$? Откуда вы 500 берете, с потолка?

Потому что у вас нет того что есть у меня. Вы с вашими Футпринтами и т.д. слепые котята ))))
А у вас нет того что есть у меня. Наверное я порву все ваши шаблоны, но я даже объемы не использую, даже гистограммные. И никому не советую. Отказался от них лет 10 назад и дела только в гору пошли. Сейчас только цены с лвл1. Так что у всех опыт разный.

p.s. Вопрос 3 уже не актуален. Скачал платформу - там спец кнопка для залогивания из google.
Админу: почему бы не увеличить время редактирования своих месседжей хотя бы на 1 сутки? Как на смартлабе)
 
Последнее редактирование:
Админу: почему бы не увеличить время редактирования своих месседжей хотя бы на 1 сутки? Как на смартлабе)
ок, сейчас посмотрю что там в настройках, ранее были любители задним числом от своих слов отписываться, сутки думаю да, нормально будет.

up/ Установил сутки на редактирование
 
Последнее редактирование:
я все равно ничего не понял). Откуда берется цифра 500, можно подробную калькуляцию.
я спрашиваю вас, какая будет комиссия за перевод 50$ на счет? 450$ что ли?) а если лвл 2, то за перевод 16*12=192 долларов(на год) возьмут комисс 308$? Откуда вы 500 берете, с потолка?


А у вас нет того что есть у меня. Наверное я порву все ваши шаблоны, но я даже объемы не использую, даже гистограммные. И никому не советую. Отказался от них лет 10 назад и дела только в гору пошли. Сейчас только цены с лвл1. Так что у всех опыт разный.

p.s. Вопрос 3 уже не актуален. Скачал платформу - там спец кнопка для залогивания из google.
Админу: почему бы не увеличить время редактирования своих месседжей хотя бы на 1 сутки? Как на смартл

Ты уже все посчитал, просто тебе осталось все суммировать и добавить сумму перевода, только за 50 долларов сегодня ты не переведешь из РФ, не все сидят на Бали или в Дубае )))
 
олько за 50 долларов сегодня ты не переведешь из РФ, не все сидят на Бали или в Дубае )))
Банк Интеза от 50 баксов

Для всех! Обсуждение переводов в этой ветке, а сюда не писать.
 
Последнее редактирование:
Ребята, а эта инфа реальная, подскажите пожалуйста? Раньше был минимум 400 баксов, потом вроде были акции 200 баксов минимальный депозит. А сейчас совсем убрали минимальный деп?
В NinjaTrader нет минимального требования к счету, что позволяет вам выбрать собственный начальный баланс.
 
Назад
Верх Низ