1. Demo счет NinjaTrader, регистрируется в брокерской компании NinjaTrader Brokerage . NinjaTrader™, LLC
    Ссылка на демо счет NinjaTrader
    Фид на соединении Continuum/CQG.
    Для справки: Continuum - это брэнд CQG, и ни чем они не отличаются друг от друга.
  2. Уважаемые форумчане!
    Перед тем как написать пост или создать тему с просьбой оказания технической поддержки, вам нужно указать как можно больше информации по теме, к примеру: счет реал или демо, версия Windows, версия NinjaTrader, прикрепить скрин с проблемой и прочее.
    Не забывайте воспользоваться поиском на форуме, возможно уже есть решение вашей проблемы.

Подробнее по ссылке

Скрыть объявление
  3. Сколько я реально плачу комиссии?
    Подробнее по ссылке
    Скрыть объявление

NinjaTrader WCCI Traders

Тема в разделе "Интернет-трейдинг", создана пользователем Admin, 4 май 2012.

1. Admin

Admin Administrator Команда форума Помогли тебе - помоги другим! NinjaTrader

2. AlexV

AlexV Well-Known Member NinjaTrader

Дим, приветствую! Скажи, как ты отслеживаешь количество тиков, оставшееся для закрытия бара на ренко? В Панели такой функции не нашел.

3. SVImage

SVImage New Member NinjaTrader

Если вы работаете РЕНКО, можно найти индикатор SA. Он есть для МТ4, думаю и для NT7 будет
    (Добавление)

4. Дмитрий 1

Дмитрий 1 Active Member NinjaTrader

Я не отслеживаю этот показатель - робот торгует.

5. soliton

soliton New Member NinjaTrader

::-ph34r.gif::

6. sauron

sauron Well-Known Member NinjaTrader

добрый день дмитрий
    может подскажите
    почему показания CCI 6-в одно и тоже время -отличаються?спасибо
    я взял два индюка -обычный cci и woodie
    разве они не должны совподать?

7. Дмитрий 1

эти индикаторы отображают текущую свечу? или один текущую а второй предыдущую?

8. sauron

sauron Well-Known Member NinjaTrader

всё в текущем времени,одна и таже свеча(better renko 6)-все индюки есть в nt7
    зря шум поднял-не доглядел -в одном сси-закрытие бара было по тру-а в другом-фалс ::look::
    можно стереть эти сообщения

9. Дмитрий 1
    не нашел нигде MomentumRange, можете выложить и чем они отличаются от обычных?
    спасибо.

10. Дмитрий 1

Momentum Бары - как вариант Range баров с фиксированным или динамическим размером тела свечи.

В фиксированном варианте размер тела свечи будет постоянным (заданным пользователем). Т.е. чтобы сформировался бар, цена должна пройти заданный пользователем диапазон от уровня открытия бара.

все описание есть на моем блоге (пост за Январь 2012г.)

файл "вынуть из архива" и скопировать в папку "индикаторы" в нинзе. Потом открыть его в нинзе и скомпилировать..

Вложения:

11. maverick

maverick Guest

Этого мало файл *.CS еще нужно правильно укомплектовать в Архив, для незнающих это может стать серьезной проблемой. Зачем людям так усложнять и до того сложную жизнь ::smile24.gif::

Качаем Архив, распаковываем Архив который создает форум и Инсталируем в НТ Архив MomentumBarsType

Вложения:

12. Дмитрий 1

::rolleyes24.gif::

13. Дмитрий 1 и maverick

14. Fiesta

Fiesta New Member NinjaTrader

Дмитрий 1 а что Вас так это удивляет?
    жизнь сама по себе штука сложная.
    По теме, Вы неоднократно говорили на счет робота на Вуди, скажите он лично Вам приносит деньги или суета вокруг его?
    да, чуть не забыл нах.. ну это стейт есть за пол года на реале?

15. Дмитрий 1

меня ничего не удивляет ...... я согласен с maverick на счет своего поста.

насчет робота ....... робота на Вуди у меня нет и небыло и не будет!!! и я не торгую по WCCI в том виде как ее преподносит автор.

Робот по WCCI был на сайте этой системы ----- там смотрите.

16. Muratik

Muratik Well-Known Member NinjaTrader

Дмитрий, и друзья-коллеги по WCCI, здравствуйте и процветайте! ::biggrin24.gif::

Дмитрий, спасибо за Ваши рекомендации по выставлению ордеров на рейнджах барах - благодаря им и родилась эта идейка ::rolleyes24.gif::.

Причина идеи и сама идея таковы:

Намерен торговать на реальном счёте размером 10К. Установил для своей торговли максимальный риск в 1,5-2% от размера счёта...
    Исходя из размера допустимого для меня риска в 2% от счёта = 200$, придётся выбрать размерность ES Range в 4 пункта. Так вот – связать два ордера бы что бы ОДНОВРЕМЕННО устанавливались, одним кликом мыши на графике, ордера bay limit stop на 1 тик выше верха рейндж-бара и sell limit stop на 1 тик ниже, что бы при срабатывании одного из ордеров, например bay limit stop второй, противоположный sell limit stop, автоматический становился бы TRALING SELL LIMIT STOP-ом(!?) и бежал за открытым bay-ем, если вверх, или sell-ом, если в низ. Что можно, и можно ли вообще, сделать такое чудо в NinjaTrader... может в ATM?

Спасибо.

17. AlexV

AlexV Well-Known Member NinjaTrader

Приветствую всех! Дмитрий, вопрос тебе. Ты в курсе насчет Woodies Bars v. 2? Смотрел на видео не так давно на Expo. Не в курсе как их можно попробовать-потестировать? Излазил весь сайт Деда, ваще не понимаю как там можно хоть с кем нибудь связаться!!! Даже заплатив за вход в Room, не понятно, что делать дальше то.

18. Muratik

Всем, Здравствуйте и Наслаждайтесь! ::biggrin24.gif:: ::dance::

Не знаю… наверно не прилично беспокоить людей - пора отпусков…

Дмитрий 1, (Здравствуйте ::drink1:: ::smile24.gif:: ) наверно, где-нибудь на волшебных островах, на красивом пляже, с любимой девушкой, с хорошей сигарой, с коньячком, с радующей компанией и на фоне красивой музыки получает Небесные удовольствия от удавшейся Жизни! Беспокоить даже как то не удобно… Но мысль, что полноценный отдых обязательно одарит человека океаном энергии, радости и воодушевления, добавила решимости обратиться.

Просьба такая - здесь, в этой теме, как можно подробнее и глубже, рассмотреть работу с индикатором-помощником ССI Forecaster DE… по возможности сделать его полный «рентген»…, разбор «по косточкам» по его настройкам, установкам, желательным параметрам для того или иного способа торговли, или типа графиков… Что бы у торгующих по стратегии WCCI получилась подробная, и по возможности, лаконичная инструкция по пользованию этим подсказчиком.

Спасибо.

19. Дмитрий 1

давно не заходил сюда..........

Muratik - не ставьте на 4 Range сразу два отложенника........... будут моменты, когда при срабатывании одного ордера, второй не успеет отмениться и при "быстром" рынке Вы сразу получите убыток в 6+ тиков. (срабатывает ордер на бирже - идет сигнал на нинзю что ордер сработал - нинзя отсылает приказ на биржу отменить второй ордер - за время пинга интернета и ПК цена может 4 пипса пройти...... не часто но может. хоть ES и "удав медленный" часто ))) )

По шаблону вы ставите ордер на вход по направлению сделки - если Лонг, то выше ренжа на 1 тик...... при его срабатывании АТМ нинзи выставит стоп и профит по вашим установкам. Если конечно АТМ как опция поддерживается лицензией.

20. Muratik

Всем, здравствуйте и процветайте!

Есть большое желание посмотреть живые трейды самого Кена Вуди.
    Ищу в сети… пока не нашёл. Если кто знает, где выложено такое видео, пожалуйста, дайте знать.

Благодраю.

Отображение похожих тем
  1. Дмитрий 1
    Ответов:
    191
    Просмотров:
    12.680
Загрузка...

Поделиться этой страницей