• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

NinjaTrader WCCI Traders

Дим, приветствую! Скажи, как ты отслеживаешь количество тиков, оставшееся для закрытия бара на ренко? В Панели такой функции не нашел.
 
Если вы работаете РЕНКО, можно найти индикатор SA. Он есть для МТ4, думаю и для NT7 будет
(Добавление)
SVImage сказал(а):
Если вы работаете РЕНКО, можно найти индикатор SA. Он есть для МТ4, думаю и для NT7 будет
1SFfo
 
AlexV сказал(а):
Дим, приветствую! Скажи, как ты отслеживаешь количество тиков, оставшееся для закрытия бара на ренко? В Панели такой функции не нашел.

Я не отслеживаю этот показатель - робот торгует.
 
добрый день дмитрий
может подскажите

почему показания CCI 6-в одно и тоже время -отличаються?спасибо
я взял два индюка -обычный cci и woodie
разве они не должны совподать?
 
sauron сказал(а):
добрый день дмитрий
может подскажите

почему показания CCI 6-в одно и тоже время -отличаються?спасибо
я взял два индюка -обычный cci и woodie
разве они не должны совподать?

эти индикаторы отображают текущую свечу? или один текущую а второй предыдущую?
 
всё в текущем времени,одна и таже свеча(better renko 6)-все индюки есть в nt7
зря шум поднял-не доглядел -в одном сси-закрытие бара было по тру-а в другом-фалс ::look::
можно стереть эти сообщения
 
http://ninjafutures.ru/topic.php?forum=39&topic=34&postid=1332250423#1332250423
"... разновидностей ренжей есть много.
в базовом варианте - обычные ренжи ( в 8 версии их подкАААректировали)
есть NoGapRange, AltRange, MomentumRange.
...
Дмитрий 1
не нашел нигде MomentumRange, можете выложить и чем они отличаются от обычных?
спасибо.
 
Алексей Викторович сказал(а):
http://ninjafutures.ru/topic.php?forum=39&topic=34&postid=1332250423#1332250423
"... разновидностей ренжей есть много.
в базовом варианте - обычные ренжи ( в 8 версии их подкАААректировали)
есть NoGapRange, AltRange, MomentumRange.
...
Дмитрий 1
не нашел нигде MomentumRange, можете выложить и чем они отличаются от обычных?
спасибо.

Momentum Бары - как вариант Range баров с фиксированным или динамическим размером тела свечи.

В фиксированном варианте размер тела свечи будет постоянным (заданным пользователем). Т.е. чтобы сформировался бар, цена должна пройти заданный пользователем диапазон от уровня открытия бара.

все описание есть на моем блоге (пост за Январь 2012г.)

файл "вынуть из архива" и скопировать в папку "индикаторы" в нинзе. Потом открыть его в нинзе и скомпилировать..
 

Вложения

  • MomentumBarsType.tar.gz
    4,1 КБ · Просмотры: 84
Дмитрий 1 сказал(а):
файл "вынуть из архива" и скопировать в папку "индикаторы" в нинзе. Потом открыть его в нинзе и скомпилировать..  
Этого мало файл *.CS еще нужно правильно укомплектовать в Архив, для незнающих это может стать серьезной проблемой. Зачем людям так усложнять и до того сложную жизнь ::smile24.gif::

Качаем Архив, распаковываем Архив который создает форум и Инсталируем в НТ Архив MomentumBarsType
 

Вложения

  • MomentumBarsType.tar.gz
    4,1 КБ · Просмотры: 87
Дмитрий 1 а что Вас так это удивляет?
жизнь сама по себе штука сложная.
По теме, Вы неоднократно говорили на счет робота на Вуди, скажите он лично Вам приносит деньги или суета вокруг его?
да, чуть не забыл нах.. ну это стейт есть за пол года на реале?
 
Fiesta сказал(а):
Дмитрий 1 а что Вас так это удивляет?
жизнь сама по себе штука сложная.
По теме, Вы неоднократно говорили на счет робота на Вуди, скажите он лично Вам приносит деньги или суета вокруг его?
да, чуть не забыл нах.. ну это стейт есть за пол года на реале?

меня ничего не удивляет ...... я согласен с maverick на счет своего поста.

насчет робота ....... робота на Вуди у меня нет и небыло и не будет!!! и я не торгую по WCCI в том виде как ее преподносит автор.

Робот по WCCI был на сайте этой системы ----- там смотрите.
 
Дмитрий, и друзья-коллеги по WCCI, здравствуйте и процветайте! ::biggrin24.gif::

Дмитрий, спасибо за Ваши рекомендации по выставлению ордеров на рейнджах барах - благодаря им и родилась эта идейка ::rolleyes24.gif::.

Причина идеи и сама идея таковы:

Намерен торговать на реальном счёте размером 10К. Установил для своей торговли максимальный риск в 1,5-2% от размера счёта...
Исходя из размера допустимого для меня риска в 2% от счёта = 200$, придётся выбрать размерность ES Range в 4 пункта. Так вот – связать два ордера бы что бы ОДНОВРЕМЕННО устанавливались, одним кликом мыши на графике, ордера bay limit stop на 1 тик выше верха рейндж-бара и sell limit stop на 1 тик ниже, что бы при срабатывании одного из ордеров, например bay limit stop второй, противоположный sell limit stop, автоматический становился бы TRALING SELL LIMIT STOP-ом(!?) и бежал за открытым bay-ем, если вверх, или sell-ом, если в низ. Что можно, и можно ли вообще, сделать такое чудо в NinjaTrader... может в ATM?

Спасибо.
 
Приветствую всех! Дмитрий, вопрос тебе. Ты в курсе насчет Woodies Bars v. 2? Смотрел на видео не так давно на Expo. Не в курсе как их можно попробовать-потестировать? Излазил весь сайт Деда, ваще не понимаю как там можно хоть с кем нибудь связаться!!! Даже заплатив за вход в Room, не понятно, что делать дальше то.
 
Всем, Здравствуйте и Наслаждайтесь! ::biggrin24.gif:: ::dance::


Не знаю… наверно не прилично беспокоить людей - пора отпусков…

Дмитрий 1, (Здравствуйте ::drink1:: ::smile24.gif:: ) наверно, где-нибудь на волшебных островах, на красивом пляже, с любимой девушкой, с хорошей сигарой, с коньячком, с радующей компанией и на фоне красивой музыки получает Небесные удовольствия от удавшейся Жизни! Беспокоить даже как то не удобно… Но мысль, что полноценный отдых обязательно одарит человека океаном энергии, радости и воодушевления, добавила решимости обратиться.


Просьба такая - здесь, в этой теме, как можно подробнее и глубже, рассмотреть работу с индикатором-помощником ССI Forecaster DE… по возможности сделать его полный «рентген»…, разбор «по косточкам» по его настройкам, установкам, желательным параметрам для того или иного способа торговли, или типа графиков… Что бы у торгующих по стратегии WCCI получилась подробная, и по возможности, лаконичная инструкция по пользованию этим подсказчиком.

Спасибо.
 
Muratik сказал(а):
придётся выбрать размерность ES Range в 4 пункта. Так вот – связать два ордера бы что бы ОДНОВРЕМЕННО устанавливались, одним кликом мыши на графике, ордера bay limit stop на 1 тик выше верха рейндж-бара и sell limit stop на 1 тик ниже

давно не заходил сюда..........

Muratik - не ставьте на 4 Range сразу два отложенника........... будут моменты, когда при срабатывании одного ордера, второй не успеет отмениться и при "быстром" рынке Вы сразу получите убыток в 6+ тиков. (срабатывает ордер на бирже - идет сигнал на нинзю что ордер сработал - нинзя отсылает приказ на биржу отменить второй ордер - за время пинга интернета и ПК цена может 4 пипса пройти...... не часто но может. хоть ES и "удав медленный" часто ))) )

По шаблону вы ставите ордер на вход по направлению сделки - если Лонг, то выше ренжа на 1 тик...... при его срабатывании АТМ нинзи выставит стоп и профит по вашим установкам. Если конечно АТМ как опция поддерживается лицензией.
 
Всем, здравствуйте и процветайте!

Есть большое желание посмотреть живые трейды самого Кена Вуди.
Ищу в сети… пока не нашёл. Если кто знает, где выложено такое видео, пожалуйста, дайте знать.


Благодраю.
 
Назад
Верх Низ