• Тинькофф Банк-лучшие банковские продукты еще выгоднее
    Выбирайте продукт от банка Тинькофф
  • Уважаемые форумчане, друзья и посетители!
    Поступило предложение ( ссылка на обсуждение ) на сбор средств поддержания форума в рабочем состоянии с 1 июня ( оплата хостинга, бэкап ежедневный на другой хостинг и тд), отчетность будет предоставляться ежемесячно. Пока на ЮMoney ( яндекс деньги), доступно картой перевод, далее добавлю другие способы. Сумму перевода указывайте на ваш выбор исходя из своих возможностей.
    Форум продолжает свою работу благодаря Вашим пожертвованиям.

Внимание! Предложения и замечания Ninjatrader 8 (beta)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Приветствую!
Ищу способ установить свой цвет фона рабочего графика:

Нужный цвет:



Параметры цвета:



В наборе цветов для фона которые по умолчанию в NT8 такого нет.
Подумалось, если найти место, где хранятся в NT8 эти цвета по умолчанию, то наверно, можно было бы найти и способ добавить в этот список свой нужный цвет.
Найти это место в NT8 пока не получается. Если кто знает, где находятся цвета фонов в NT8 и как можно добавлять свои, дайте знать, пожалуйста.

Спааааасибо! :smile:
 
Не нашол установки по умолчанию в Ленте...Так же окно ленты не запоминает положения колонок....убрали проторгованный объём ...
по графику не плохо бы вернуть дату отображения ...
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    147,1 КБ · Просмотры: 13
  • 5.jpg
    5.jpg
    69,1 КБ · Просмотры: 12
Дополнить в прямоугольник возможность автоматической дорисовки справа по мере построения графика, как в ТрейдСтейшен...
Не знаю, сделали в восмёрке возможность отмены последнего действия...а то иногда можно удалить не чаяно график с рисунками...
 
Не знаю, сделали в восмёрке возможность отмены последнего действия...а то иногда можно удалить не чаяно график с рисунками...
Вот эта штука нужна как никакая.)) Я имею в виду восстановление последнего действия. Особенно с нанесением графики на чарт.
 
В мультичарте этот индикатор уже встроенный в стандартный набор... думал, что в восьмерке то же будет...было бы не плохо.
 

Вложения

  • 6.jpg
    6.jpg
    18 КБ · Просмотры: 21
По не понятным причинам периодически исчезает индикатор (WCCI) со второй панели графика:



На пример, сегодня исчез после запуска "Обновить все исторические данные"...
Помнится в NT7, в её ранних версиях, тоже частенько такое происходило, но с какого то момента всё нормализовалось:thumbsup::happy:!
 
Последнее редактирование:
Перезапустил NT8 и всё нормализовалось - чудеса да и только!



Конечно - это здорово, но причина исчезновения индикатора так и не выявлена - и это не здорово…

Представил сейчас что это произошло во время работы на реальном счёте… аж мурашки по коже пробежали - это же чистый форс мажор получился бы… причём по неизвестной причине.

Надо в обязательном порядке исправлять эту недоработку!
 
Имеются пожелания.

Сделать NT8 такой же изящной… утончённой как NT7. Вот взгляните, на сколько рамка окна графика NT7 тоньше рамки NT8:



Рамка NT7 меньше отвлекает/забирает боковое зрение, что добавляет энергии для концентрации вниманию, нужному для работы. Хотелось бы что бы и NT8 стала такой.

Ещё момент, который хотелось бы перенести, теперь наоборот, из NT8 в NT7.

В NT8 чудесным образом материализовалось ещё одно давнее желание/потребность - на графике должен быть только индикатор WCCI! Это рекомендация самого автора системы WCCI - К.Вуди. Для того что бы полностью скрыть верхнюю панель с барами, в 8-ке теперь просто можно потянуть "Сплиттер панель" (линия разделяющая верхнюю и нижнюю панели рабочего места) до верхнего края графика и бары скрываются полностью.

Хотелось бы такое же маленькое чудо появилось и в NT7. На данный момент, что бы скрыть бары нужно сделать их прозрачными по цвету и натянуть на них панель с индикатором (здоровская подсказка от Светланы:smile::thumbsup:). Но работает такая настройка как то... не очень приятно.

Конечно, все эти пожелания по NT7 имеют место только в том случае, если у создателей NT есть в планах совершенствовать и обновлять 7-ку и дальше.

Благодарю.
 
Вопрос по Атм-стратегиям.При торговли с графика,пункт Tif. ставим День,но лимитники продолжают действовать и после клиринга,правильно ли это?
 

Вложения

  • Ashampoo_Snap_2015.11.19_07h25m36s_001_.png
    Ashampoo_Snap_2015.11.19_07h25m36s_001_.png
    31,8 КБ · Просмотры: 6
Приветствую!
Придётся повториться - опять слетел индикатор (WCCI)! Надо было кое что проверить на Playback Connection. При запуске всё было нормально - запустился сразу с графиком на котором индикатор отражался как обычно. Как только проигрыватель включился на индикаторе моментально исчезли все элементы, кроме CCI TurboCCI, - горизонтальные линии, бары индикатора и боковая панель:



После перезапуска платформы индикатор не восстановился. Решил, в таком неполноценном состоянии, подключить его к демо он-лайн. После подключения, когда пошли котировки, индикатор восстановился:



Что делать? Как исправить этот недостаток?

Спасибо.
 
в Анализе сделок-значок рубля так и останется?
 

Вложения

  • Ashampoo_Snap_2015.11.20_21h35m50s_001_.png
    Ashampoo_Snap_2015.11.20_21h35m50s_001_.png
    51,9 КБ · Просмотры: 9
Возможно ли в Анализаторе сделок сравнивать результаты торговли по инструментам?если нет,то может стоит добавить..
 
Приветствую!
Пару дней не было инета - решил погонять NT8 на данных её "replay" (потихонечку, в ручную, накопляю ES 12-15 +YM 12-15 данные для replay. Как закончатся контракты, сделаю их архивы и обязательно поделюсь).
Оказалось, она не загружается для работы в офф-лайн!
Удалил по всем правилам и снова установил - та же картина.
Этот недостаток надо срочно и обязательно исправить - иначе смысли "replay" абсолютно обессмысливается!

Кстати, 7-ка без сети, загрузилась за секунд 27!
 
Оказалось, она не загружается для работы в офф-лайн!
Добрый день, выходит какое-то сообщение? Должна загружаться, тех поддержка подтвердила...и, кстати, загрузите последнюю версию беты, если еще не сделали. Ссылка та же.
 
День добрый, Светлана!
3 окошка-сообщения выскакивают:

1.
2. Выскакивает так быстро перед 3-им, что не успеваю сделать крин.
3.

Версия последняя
А работать в оффлайн NT8 конечно должна. Что то локально, на пк, видимо не даёт…
 
Должна загружаться, тех поддержка подтвердила...и, кстати, загрузите последнюю версию беты, если еще не сделали. Ссылка та же.
Обновил по ссылке до версии 8.0.0.7 - всё запускается отлично и без инета!
Светлана - большое спасибо!:smile::thumbsup:
Как итог, пожелание - хорошо бы иметь в настройках платформы возможность устанавливать на выбор - АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ версий, или ОБНОВЛЕНИЕ В РУЧНУЮ.
 
Muratik привет , как обновить версию , у меня стоит 8.00.6 закачиваю 8.00.7 установочный файл, потом что установлю она автоматом обновится?
 
все обновил старую версию удалил новую установил . Вот только что то тянет она при загрузке графиков , в чём причина не подскажите.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ